Предлагаю сотрудничество:
- организаторам СП
- начинающим или тем, кто только задумывается об организации СП
- тем, кто не хочет собирать СП,
но хотят получать процент от продаж.
Вы размещаете свои объявления - всё остальное (выкуп еженедельно, консолидация заказов, переговоры с поставщиками и посредниками, приём заказов, замеры, отправка Вашим клиентам) выполняем мы.
Направленность:
- детский трикотаж из Украины, Турции, Венгрии, Польши.
- Primark, Tesko, Dunnes (Англия, Ирландия, Испания)
- игрушки
- карнавальные костюмы
- одноразовые и многоразовые подгузники
- постоянно расширяющийся ассортимент.
Вам не нужно:
- собирать минималки
- делать из квартиры (дома) склад
- думать, куда же деть остатки СП
- стоять в очереди при приёме и отправке заказов.
Всем заинтересованным напишу более подробно на e-mail, отвечу на все вопросы.
Уверена, с данным предложением Вы найдёте много новых и довольных клиентов!!!
- организаторам СП
- тем, кто не хочет собирать СП,
но хотят получать процент от продаж.
Направленность:
- игрушки
- карнавальные костюмы
- одноразовые и многоразовые подгузники
- постоянно расширяющийся ассортимент.
Вам не нужно:
- собирать минималки
- делать из квартиры (дома) склад
- думать, куда же деть остатки СП
ТрамвайGirl• 08 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
i_u_l_i_a@ukr.net
и мне))
И мне тоже )))nusjka2011@ukr.net
Ответ дляЛетчица
ого..
5 страниц новых продавцов на один товар
шо продавать будете?
5 страниц новых продавцов на один товар
шо продавать будете?
и я об этом подумала...
сейчас все откроют кучу одинаковых тем, буду принимать заказы, не проверяя и не видя товар, а потом будут новые темы здесь, на Советчице - выслали не тот товар, продавец ни за что не отвечает и пр.
Укуси меня• 08 октября 2013
Ответ дляБану
и я об этом подумала...
Так и я о том же.Девочки напишите что хоть вам предлагают.
Как то так секретно написано.Получаешь деньги ничего не делая)).Только размещаешь объявления.
А отвечать кто будет?Я не я,и хата не моя.Автор,вам нужны помощники,с продажами не справляетесь?
Бабайко• 08 октября 2013
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке- увидев предложение автора, все голову потеряли, что ни хрена делать не надо - деньги сами потекут ручьем, только в чью сторону? Где же Ваши мозги девочки? Вы же сами на каждом повороте кричите- включайте мозги!!!, а сейчас, что! Или дармовщина , которую обещает автор, загипнотизировала???