Кукарачка• 01 октября 2018
Узлы в щитовидка, подскажите
На фоне родов и лактации появились два узла, один 1см. Гиперэхогенный с гипоэхогенным ободком.
Девочки, на сколько это серьезно. Врач будет через неделю, а мне высадно как-то
Булку Дай• 01 октября 2018
постоянный контроль. у меня после родов 6 штук вылезло но до 1 см.каждые пол года узи и принимаю еутирокс 50, уже 5 лет . они то меньше то больше становятся .
Булку Дай• 01 октября 2018
главное что б они были нормальной формы. я делаю узи в институте эндокринологии там супер узист , я ему доверяю.
ПоЗиТиВнАя• 01 октября 2018
Ответ дляБулку Дай
Ливкутник?
Библиотекарь• 01 октября 2018
У меня уже 10
Пока всер в пределах нормы. Также обострилось после родов - штук 7 вылезли - каждый год 2 появляются. Сижу на гормонах. Поправилась, хотя после родов было минус 20 кг. Все вернулось( Усталость, вялость, нет энергии. Вообщем, с годами все хуже, улучшения нет. Вы не паникуйте! Врач подскажет как действовать дальше.
Кукарачка
• 01 октября 2018
Девочки, спасибо вам за ответы. Меня смущает имеено слово гиперэхогенный. Форма округлая
Кукарачка
• 01 октября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
У меня уже 10
А вы на тироксине или жуториксе?
Кукарачка
• 01 октября 2018
Ответ дляБулку Дай
Округлая форма считается нормальной формы?
Natalka Shulga• 03 октября 2018
у меня после родов вырос такой узе, округлый с ободком, оказался доброкачественной аденомой, не волнуйтесь.