Цветов Мне срочно• 01 октября 2018

Кто смотрел танцы??Как такое возможно- вчерашний вылет Аниты?

Девочки, как так то?кто в теме, как могла вчера уйти Анита??Я не фанатка её, но это просто уже за гранью, не верю этим голосованиям...только обсудили прошлый эфир с несправедливым решением по отношению к Ефросининой и тут как снег на голову-вылет Луценко. Одним словом, я в полном разочаровании((((
Простецкая• 01 октября 2018
Марченко проплаченная разве не видно она победитель

Олька Модниця• 01 октября 2018
Ви особисто голосували за Луценко? Знаєте таких хто голосував? Тому для чого ці питиння?
pribludik• 01 октября 2018
А хто така Марченко?
Аноним_1510• 01 октября 2018
Ответ дляpribludik
А хто така Марченко?
Кума Путина
автор Цветов Мне срочно • 01 октября 2018
Ответ дляОлька Модниця
А Вы лично за кого голосовали?
Ответ дляПростецкая
да ну нет
olyagol• 01 октября 2018
Я смотрела только один выпуск, Анита понравилась больше всех, я почему-то сразу подумала, что она станет победителем, удивлена, что вылетела.
Олька Модниця• 01 октября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
А Вы лично за кого голосовали?
Я не за кого. Але і не кричу про несправедливість. Я взагалі не знаю людей хто б голосував в цьому шоу. А так я за Ласточкіна, донька за Андраде і Сенічкіна.
Ответ дляОлька Модниця
А я кричу, потому что смотрю это шоу и мне непонятно , как можно выгонять тех, кто явно сильнее..

Олька Модниця• 01 октября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Щоб голосували - потрібно любити і знати цю людину поза шоу. А хто знає Луценко? Плюс найчастіше голосують жінки плюс 40+. Ну яка жінка в такому віці свої гроші віддасть за Луценко?
olyagol• 01 октября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Луценко знают и любят намного больше народу, чем Мишель или Сеничкина, поверьте))) и не женщины за 40)))
Олька Модниця• 01 октября 2018
Ответ дляolyagol
Ну 12 річні діти як моя - між Луценко і Андраде - виберуть Андраде.
Олька Модниця• 01 октября 2018
Ответ дляolyagol
Ну я теж з теї толпи Луценко виділяю і мені вона подобається. Але я ж не голосую в таких шоу. Так що справа не в люблять і знають - а в тому чи готові платити і звісно чи є такі спонсори як в Марценко і Камалії.
Мадам Подлинник• 01 октября 2018
Я работаю с соц организациями (общество инвалидов, многодетных семей и т.д.) Так вот они за Марченко. Она очень им помогает, поэтому руководители просят голосовать и люди не отказывают. Вот и весь секрет. А кому помогает Анита и все остальные?
Олька Модниця• 01 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Теж варіант.
olyagol• 01 октября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Да это всё понятно, просто жалко, она реально красиво танцевала.
Мадам Подлинник• 01 октября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Теж варіант.
Это 100% информация. Тут на Советчице только кричат, что несправедливо, а хоть кто-то позвонил и проголосовал??))
Олька Модниця• 01 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Я теж так говорю - я не голосую і не кричу.
Не жена• 01 октября 2018
А мне кажется, что произошло так: у Леси был номер полный провал. Кухар Аниту оценила очень хорошо, и всем стало ясно , что Анита явный победитель. Многие кинулись смс - ить в пользу Леси, чтобы та не пролетела. Каждый подумал :’Анита и так пройдет, а я Лесю поддержу.’ И маэмо, те що маэмо.