палка-копалка• 01 октября 2018

Можно ли так "родить"?

Добрый день! Ситуация у нас не из легких. Нам с мужем по 40 лет. Я не могу иметь детей. Было 6 попыток ЭКО, одна закончилась беременностью, но ребенок замер на 38 неделе. Больше нет ни сил, ни здоровья, ни денег. Решились на усыновление. Год стоим на очереди. Малышей нет, от слова совсем. А хочется малюсенького ребеночка, хочется не спать ночами, вместе страдать от колик и режущихся зубиков, хочется ощутить все прелести материнства. И вот одна знакомая подсказала не совсем законную схему: найти беременную женщину, которая будет отказываться от ребенка, и которая родит под моими документами. Тогда я сразу стану мамой и мы сразу сможем забрать ребенка домой. Но я нигде не нахожу информацию, что за это грозит нам, роженице, ребенку в конце концов? Девочки, может кто-то что-то знает по теме - подскажите! Речь о покупке ребенка не идет.
Аноним_1509• 01 октября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ой дивилась недавно передачу про такий варіант - дитині 1,5 року вже - дитину забрали, батькам виставили підозру в купівлі дитини.
мало того, що забрали, так в дитбудинку дитина ошпарилась окропом і вже кілька місяців в лікарні лежить з важкими опіками
Аноним_1442• 01 октября 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
что незаконно то от сатаны а не от Бога
Опять вы. А мертвый ребёнок на 38 неделе, почему ваш хороший бог такое допустил?
Не фонарь• 01 октября 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
что незаконно то от сатаны а не от Бога
а прививки, например, которые принуждают делать? от Бога или Сатаны? если они законны, но вредны? мне травить своего ребенка, потому что кто-то решил, что это законно?
Вы узко мыслите. Если что, я Церковь Христа посещала 10 лет
Не фонарь• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1442
Если бы Вы больше внимания уделяли недопущению своих грехов, то некогда было бы Бога судить.
Сливочная пенка• 01 октября 2018
я понимаю ваши желания.Но вы пишите о своем запланированном преступлении? или как?
Фрикаделька• 01 октября 2018
Можно.
Но надо иметь хорошие концы в роддоме и консультации. Чтобы все документы были на вас.
Леннон_Жив!• 01 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
та це ж чоловік під ніком МояХатаСкраю, він думає, що все це дуже просто- захотів і завагітнів!
Десь писали, що то якась недолуга тітка косить під чоловіка
АлесяК• 01 октября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
А в діт домах нема дітей, яких можна всиновити?
Автор хочет грудничка.
Большая разница брать отказника из роддома до годика, или уже из детдома
Детсадовский полицейский• 01 октября 2018
Боярская областная больница. отделение неонатологии. там постоянно есть брошенные детки. постоянно!
Нетутешня• 01 октября 2018
где хоть один ответ от Автора ?
Кошка Мурка• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1442
Шо вы мелете? Вы далеки от религии и не понимаете вообще, о чем вы пишете.
Кофе в лобби• 01 октября 2018
В одной камере сидеть будете,и Вы,и горе мать,и доктора.
Чаюри• 01 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Брошенные или отказники? Я знаю что отказников практически нет.
Ответ дляЧаюри
чего не знаю того не знаю...без мам. никому не нужные. им помогают там все. нет никого у них
Карапулька• 01 октября 2018
Автор. Поищите в фб Білозерська районна державна адміністріція. У меня в ленте появлялось сообщение, что ищут семью для ребенка. Одной девочке 11 мес., а другому ребеночку 1 годик и 6 мес. Не знаю можно ли ссылку давать.
Чаюри• 01 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Они вероятно просто оставлены, а усыновить нельзя таких малышей, только взять под опеку.
Ответ дляЧаюри
тонкостей не знаю. но это не выход для ’ищущих’?
Рекламама• 01 октября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это продажа людей. Всем тюрьма, ребенка в детдом.
Автор, идите к начальнику (это важно) службы по делам детей, поплачьте там, попейте чаю и будет у вас малышик. Только увеличить до года возраст советую, отказников очень мало.
А откуда же тогда берутся дети в детских домах? Или неблагополучные мамаши сначала спустят детские, а потом уже им дети становятся не нужны.
Чаюри• 01 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Увы, нет. Такого малыша в любой момент могут забрать назад(
Ответ дляЧаюри
жаль...реально сейчас лежит НЕДОНОШЕННЫЙ!!! малыш.
Поддакиваю иногДА• 01 октября 2018
Знаю іншу схему. Ви розлучаєтесь з чоловіком. Він розписується з вагітною. Дитину, звісно записує на себе ну і він у шлюбі. Через рік розлучається , проживання дитини з батьком фіксується. Через деякий час мати біологічна позбавляється батьківських прав. Ви знову одружуєтесь та робите усиновлення. Колись ця схема була робоча.
Поддакиваю иногДА• 01 октября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, есть другой более лёгкий способ, но тоже не законный. Мама в родах и в свидетельстве о рождении указывает папу ребенка вашего мужа. Тогда при отказе от ребенка он имеет первое право его забрать, а вы усыновляете по документам. Но это все равно не законно, напоминаю
або навіть так простіше.
Ms. Dolly• 01 октября 2018
Ответ дляАлесяК
Автор хочет грудничка.
Из роддома никто никого не берет. Ребенка оформляют в Дом Малютки. Со всей бюрократией проходит время.
Ms. Dolly• 01 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Из отделений неонатологии детей не усыновляют.
Ms. Dolly• 01 октября 2018
Ответ дляРекламама
Чтоб оформить ребенка с нашей бюрократией - проходит очень много времени. В это время дети взрослеют в дет.домах, приобретают расстройства поведения и диагнозы и становятся никому не нужны...
Ms. Dolly• 01 октября 2018
Ответ дляОбнимашкина
точно. моя знакомая тоже не могла родить, взяла бездомного щенка, выходила как своего ребенка, и сейчас красивенная собака. он для нее и мужа как ребенок родной. автор, подумайте об этом. ребенок это ваше значит, судьба ваш отвела от этого. но вы можете совершить благой поступок, приютив бездомного щенка.
Боже... ну совсем одно и то же
у меня один вопрос - где найти нужную девушку, которая уже вынашивает в голове мысль бросить малыша?
Ответ дляMs. Dolly
но они там есть. значит следить за его передвижением
Рекламама• 01 октября 2018
Ответ дляMs. Dolly
Ну не годы же? Да и диагнозы из ниоткуда не возникнут.
Миллион АлыхРос• 01 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
чем грозит? это как раз продажа людей, как ни крути(
А жаль.... У нас в городе подбросили в окно жизни доношенную славную девочку. Но , к сожалению, ее родили вне мед. учреждения и через пуповину инфицировали. Дите умерло от сепсиса.. А так, по договоренности ,могла бы жить