ГЛЮкоза• 01 октября 2018

Подскажите какую програму по набору жира?

Вес 36 кг хочу весить как раньше 48. Лечусь АД , нужно подкожный жир набрать , но не есть тоннами булки, могу вчерашний хлеб с маслом и не жареное сало т к есть проблемы с поджелудкой. Хочу програму скачать чтоб было написано сколько калорий в день нужно съедать там каши мясо яйца, спасибо
МояХатаСкраю• 01 октября 2018
хаха, вітром не зносить, В мене штанга більше важить.

МояХатаСкраю• 01 октября 2018
Програма проста, їсти 5 разів на день. Все підряд.
Мало рухатись.
витая• 01 октября 2018
вы Шкилет?
моя дочь 7 лет-30 кг
автор ГЛЮкоза • 01 октября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Не смешно
автор ГЛЮкоза • 01 октября 2018
Ответ длявитая
вы Шкилет?
моя дочь 7 лет-30 кг
Да(
ПироженкА• 01 октября 2018
лежать и есть
Доктор Хаос• 01 октября 2018
Вам нужен хороший протеин,и углеводы! Рыба жирных сортов!
автор ГЛЮкоза • 01 октября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Мало рухатись.
Все, что именно? Ем каши мясо, тошнит уже от говядины, масло, яйца,.
Зоя Жорівна• 01 октября 2018
Рыбий жир пробовали уже?

автор ГЛЮкоза • 01 октября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
А хр панкреатит куда? Если жирную рыбу
автор ГЛЮкоза • 01 октября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Рыбий жир пробовали уже?
Да, рвота,
МояХатаСкраю• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1467
їжте все, шо можете. Хоча я зі своїми 70 кг навряд чи зможу порадити.
автор ГЛЮкоза • 01 октября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Протеин это что то искусственное? Углеводы - каши , хлеб?
Ягодка опять• 01 октября 2018
Берите мои 30 кг жира, бесплатно

Если надо то и подружек позову, у нас этого добра завались
КошкинДом• 01 октября 2018
Приходите, пока моя семейка шоколадки не доела
Насчет программы не подскажу, но проблему понимаю. Сама старательно наедала 1-2 кг)) 1 уже наела) Мне 40, рост 165, вес около 50 - ну объективно маловато. Плечи широкие, таз узковат, в таком возрасте хочется хоть какие округлости. Но жир я не хааачу, хочу мышцы с небольшим количеством жирка, поэтому занимаюсь спортом и...ем. просто ем чаще. Мясо должно быть, яйца, каши, овощи и фрукты - я это и так ем. И солодэнькэ с мучным полюбляю, пока не сказывается на здоровье и весе.
Зоркая Зорро• 01 октября 2018
Ответ длявитая
вы Шкилет?
моя дочь 7 лет-30 кг
с какиким ростом?
автор ГЛЮкоза • 01 октября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Берите мои 30 кг жира, бесплатно

Аха, с удовольствием, зовите всех,)
витая• 01 октября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
с какиким ростом?
140СМ
автор ГЛЮкоза • 01 октября 2018
Ответ дляКошкинДом
Спасибо

Леска• 01 октября 2018
Отдам свой безвозмездно и безвозвратно, даже за свои счёт перешлю, да че уж там, сама доставлю
Артура Пирожкова• 01 октября 2018
Орехи ешьте, они полезные и калорийные. Сухофрукты, тоже самое. Масло включите в рацион (и сливочное, и растительное).
Артура Пирожкова• 01 октября 2018
Макароны ещё из твердых сортов пшеницы.
Ягодка опять• 01 октября 2018
Ответ дляЛеска
Я первая донор жира
жар-птица Нюра• 01 октября 2018
Есть одна знакомая. Она чужая и весит примерно как вы. Не знаю насчет проблем со здоровьем, но точно знаю, что она очень мнительная, не может есть, когда переживает за что-то, когда плохое настроение...в общем, нормально почти не ест.
Когда ест хорошо и не нервничает (это главное), поправляется
Амели на мели• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1467
Да, рвота,
От капсул рвота?
Артура Пирожкова• 01 октября 2018
И не считайте калории, просто ешьте 5-6 раз в день.
жар-птица Нюра• 01 октября 2018
Ой,не чужая, а худая
КошкинДом• 01 октября 2018
Автор, может, ну их, те подсчеты калорий, граммов и тд? Я в юности боролась с лишними несколькими кг ( знала б тогда, что через 20 лет наедать буду), резко огрничивала себя, калории считала, почти голодала, а вес так туго уходил( А потом как-то стала держать вес без особых проблем, научилась чувствовать, что организму нужно. Начните просто есть больше, есть в удовольствие, а не для цели. Может, Вам подойдет какая-нибудь диета для выздоравливающих больных или больных с истощением, поищите в инете, она и калорийная будет, и щадящая для ЖКТ.
Артура Пирожкова• 01 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
От капсул рвота?
У нее организм после жёстких ограничений, скорее всего, уже не принимает ни каплю жира...
ЛедиДи• 01 октября 2018
к эндокринологу ходили?