ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 октября 2013
можно заменить кефир на сыворотку?
Подскажите плиз,можно заменить кефир на сыроватку? нашла новый бомбезный рецепт пирожков как пух,но там кефир и подс.масло и т.д.,а мне лень собираться только за одним кефиром,все есть,а в холодильнике пропадает сыроватка а кефира нет,опытные хозяюшки подскажите!
Чупа-чупс• 08 октября 2013
Можно. У меня мама спец по выпечке, то говорит, что на сыроватке даже лучше получается - особенно вареники