01 октября 2018

Девочки,Киев, по воде не очень хорошие новости.

Только 10 октября переговоры, а потом ещё неделя полторы надо, чтобы восстановить водоснабжение;-(
автор Каяспер 01 октября 2018
Дежурный по кухне 01 октября 2018
Странно читать даже(( бедные люди, многие хаят Позняки а воду у нас не отключали, хоть и бойлер есть
автор Каяспер 01 октября 2018
Это совсем плохо? Да?
У меня нет воды с июля и до сейчас
муха в кедах 01 октября 2018
от дворника тоже самое слшала - думаю что правда...
Я инженер, меряю от 1 01 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Странно читать даже(( бедные люди, многие хаят Позняки а воду у нас не отключали, хоть и бойлер есть
Позняки хаят не за воду.
Ростки жимолости 01 октября 2018
Одно слово: уроды.
муха в кедах 01 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Это совсем плохо? Да?
У меня нет воды с июля и до сейчас
ха! у меня с 15 апреля нет по сей день! Борщаговка
Выкупаная 01 октября 2018
Ну так как раз к отоплению и дадут, что вас удивляет, это уже все знают.
Дежурный по кухне 01 октября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Позняки хаят не за воду.
Да я в курсе, просто говорю что вопрос воды нас не коснулся вообще
Томатико 01 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Странно читать даже(( бедные люди, многие хаят Позняки а воду у нас не отключали, хоть и бойлер есть
молчите :))) пусть дальше хаят ... нам нормуль
автор Каяспер 01 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
Ну так как раз к отоплению и дадут, что вас удивляет, это уже все знают.
Меня удивляет, я тупица думала, что вот 1 октября дадут, если честно . С.. ука клЯчко клялся -божился же
КузнецOFF 01 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Это совсем плохо? Да?
У меня нет воды с июля и до сейчас
У меня есть. Только что из-под душа!
Бабочки в моём животе 01 октября 2018
Очередной вопль сидящих без бойлера
тянитолкайка 01 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Странно читать даже(( бедные люди, многие хаят Позняки а воду у нас не отключали, хоть и бойлер есть
может потому что у вас не тец6?
Разведка Маша 01 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Это совсем плохо? Да?
У меня нет воды с июля и до сейчас
У нас с апреля. Киев. Академгородок.
Дежурный по кухне 01 октября 2018
Ответ дляТоматико
молчите :))) пусть дальше хаят ... нам нормуль
Это не секретная информация))
муха в кедах 01 октября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Очередной вопль сидящих без бойлера
У меня до этого года вода была стабильно круглогодично ( кроме 2 нед летом профилактики). Зачем мне бойлер было ставить? И так в хрущевке места кот наплакал...
Дежурный по кухне 01 октября 2018
Ответ длятянитолкайка
может потому что у вас не тец6?
Чего вы за голову хватаетесь, мы в курсе, пишу ведь жалко людей без воды по городу
МошеЙница 01 октября 2018
Соломенка (ул.курская)есть .
П.с - бойлер есть , от отсутствия не страдали
Кисельная барышня 01 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Странно читать даже(( бедные люди, многие хаят Позняки а воду у нас не отключали, хоть и бойлер есть
Харьковский тоже с водой,бойлер тоже есть.Поставили еще 20 лет назад когда трое малышей погодок было и летом воду на профилактику отключали,надоело ковшики греть.
СКИБИДЫШь 01 октября 2018
Ответ длямуха в кедах
ха! у меня с 15 апреля нет по сей день! Борщаговка
Как вы выходите из ситуации?
Чукча Мукча 01 октября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Очередной вопль сидящих без бойлера
а если съемная??
тянитолкайка 01 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Чего вы за голову хватаетесь, мы в курсе, пишу ведь жалко людей без воды по городу
Никто за голову не хватается) просто рукалицо, вы же там вроде в курсе?
Аноним_1489 01 октября 2018
Ответ длямуха в кедах
ха! у меня с 15 апреля нет по сей день! Борщаговка
это вам в честь моего ДР отключили))))
муха в кедах 01 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как вы выходите из ситуации?
закаляемся! Вот вчера впервые за все время тазики нагрели - а так под холодной мылись. Кста релаьно болеем оРЗ меньше и очень быстро все проходит
Томатико 01 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Это не секретная информация))
Дал тут все такие глазливые
муха в кедах 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1489
это вам в честь моего ДР отключили))))
а у меня 17 октября ДР - может в честь моего включат?
Контрольница 01 октября 2018
У нас, блин, холодной третий день нет, только горячая. Жалко как то за 80 грн за куб унитаз смывать и полы мыть. Холодная была круглый год, да и горячая тоже. Правда и бойлер есть.
Аноним_1489 01 октября 2018
Ответ длямуха в кедах
а у меня 17 октября ДР - может в честь моего включат?
О ,давайте загадаем ))))

Только пусть 16 дадут, а то весь праздник на купание уйдет))))
КузнецOFF 01 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
а если съемная??
Чайник и столовые приборы на съёмных квартирах тоже арендодатели выделяют?
Вполне допускаю, что да. Вот только ценник там будет от штучки денежек и вверх.