Каяспер• 01 октября 2018

Девочки,Киев, по воде не очень хорошие новости.

Только 10 октября переговоры, а потом ещё неделя полторы надо, чтобы восстановить водоснабжение;-(
После шести ни-ни• 01 октября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Очередной вопль сидящих без бойлера
Мне чтоб его поставить надо весь туалет разгромить ((вот и ждем воду!
Гу го гу го гу• 01 октября 2018
Блин.... у меня бойлер, но все же
И дело даже нет воде, а в отоплении.
Это значит, что до конца октября не будет тепла.
Бабка в тапках• 01 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ну да...По полгода воду греть в тазиках и носить - время есть.
А один раз потратить пару-тройку часов на установку бойлера - нет.
Проффесор, а что на счёт садика посоветуете? Туда тоже бойлера в каждую группу поустанавливать, чтоб дети руки мыли и няня посуду?
Ухахайкина• 01 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у меня 50 л на троих
бывает напряг, но могу сказать что хватает
Як? Ми нещодавно встановили на 30 л. Нас 2. Не вистачає катастрофічно:( Зуби почистила - і води немає. Потім чекаємо, поки нагріється, щоб комусь можна було нашвидку сполоснутись. Реально, 30л навіть на 1 людину прийняти душ дуже мало:(
_ХАТШЕПСУТ_• 01 октября 2018
Ответ дляУхахайкина
ну не знаю как вы зубы чистите вдвоём на 30 л
терь понимаю эти темы как оплатить коммуналку караул
Мама фифти цента• 01 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как вы выходите из ситуации?
Мы каждый день греем воду в чайниках и кастрюлях и в тазике моемся ,нас трое. Бойлер вешать не знаю как. Надо раздолбать всю плитку испанскую или поверх лианы из труб пускать по всей ванне,вот так......думали ненадолго,а на Троещине полгода нет горячей воды,просто капец какой-то.
Я не такая• 01 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Слишком жлобливых нынче развелось повсюду.
У меня сосед - владелец небольшого производства (примерно 50 человек персонала.
Так вот он арендует кусок промышленного производственного здания.
Арендует лет 20 или больше.
’Девочки’, наверное, обписаются....если узнают, что он на чужой территории построил из газоблоков производственное помещение.
Оборудовал бытовые комнаты для персонала. А в производственном помещении у него стоит несколько кондиционеров, которые охлаждают воздух ’работягам’.
Договор об аренде подписывается ежегодно, то есть он ’квартирант’.
Денег в помещение ввалено не меньше миллиона $.

Человек для рабочих оборудовал, на которых ему по большому счёту плевать.
А тут для себя любимых бойлер не могут поставить.....
На лекарства есть, а не горячую воду нормально помыться - нет.
у некоторых и на лекарства нет.Я думала,что у нас только наши ’можновладци’ с другой планеты.ан нет,и среди нас такие водятся.что ж с них,поднебесных,тогда взять?
Бурундучиха• 01 октября 2018
Девочки, а из-з чего в Киеве такие проблемы с горячей водой? Водоканал не платит кому-то что-то? Или в чём проблема, я просто не пойму, почему вы страдаете?
Весенний Марафон• 01 октября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Блин.... у меня бойлер, но все же
И дело даже нет воде, а в отоплении.
а я только рада, хоть бы попозже его включили, как подумаю о платежках((
Весенний Марафон• 01 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
так каждый год поборы то на окна то на ремонт, так можно и бойлер купить
Весенний Марафон• 01 октября 2018
Ответ дляУхахайкина
выключайте воду когда зубы чистите, зубы можно стаканом воды почистить, а не 30 л воды тратить на умывание
Ухахайкина• 01 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Взагалі-то 30л то на мене одну зуби почистити. І перед тим, як ставити бойлер читала тут теми, вирішила, що вистачить 30л. Не вгадала:(
Оплатити комунальні як раз проблеми немає, а от з бойлером прорахувалась. Хоча більший об´єм ще треба втиснути - квартира маленька, ледве знайшла, куди цей повісити.
Гу го гу го гу• 01 октября 2018
Ответ дляБурундучиха
Сменили поставщика услуг решением КМДА.
Новому поставщику передали на баланс все коммуникации и прочее, а долги хотели оставить старому. А Нафтогаз сказал,что пока не рассчитаются с долгами, газ на подогрев воды не даст. И во и тянется вся эта ботва.
Гу го гу го гу• 01 октября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
У меня в межсезонье елекричестао наматывает тоже нормально-обогреватели и тёплый пол. Отопление дешевле выходит.
А у вас что, субсидии нет? Если дорого и не тянете...
Творог для розжига• 01 октября 2018
Ответ дляТоматико
молчите :))) пусть дальше хаят ... нам нормуль
+1 просто молчите
Котенок аки рысь• 01 октября 2018
ДЕВОЧКИ!!! Я начинаю понемногу охр*невать, это вы всё про ГОРЯЧУЮ воду говорите?????? Читаю всю первую старницу, и не догоняю, как в Киеве по пол года нет водыы, как люди выживают и почему молчат?))) а тут оказывается ГОРЯЧЕЙ нет)))) Если что, я из ДНЕПРА, у нас её НИКОГДА и не было
Бойлер в каждом доме в обязательном порядке. Слава
Ухахайкина• 01 октября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Не зручно так. Та й не звикла я економити.
Весенний Марафон• 01 октября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
субсидии нет, не положено, утепляемся
Весенний Марафон• 01 октября 2018
Ответ дляУхахайкина
пора привыкать, во всем мире люди ресурсы стали экономить
_ХАТШЕПСУТ_• 01 октября 2018
Ответ дляУхахайкина
ну я б тоже взяла на 80 вместо 50
если уже совсем в идеале
тоже хрущ и не хоромы
вопрос в потреблении
нужно будет научитесь ужиматься
два человека вполне у нас принимают даже ванну за один вечер
Ухахайкина• 01 октября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
На пенсію вийду, почну економити:)
А зараз на це часу немає:)Тим більше, я все оплачую.
Бабка в тапках• 01 октября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
у нас столица всё-таки , привыкли к удобствам)))
Кима_кепка• 01 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как вы выходите из ситуации?
моржуем))) я на Оболони. с 1 августа нет горячей воды
Тарабарщина• 01 октября 2018
Ответ дляУхахайкина
так может пора начинать, а не ныть. чтобы умыться 5 литров это даже много, попробуйте закрывать кран, тогда и воды будет хватать)) нам 50 литров на троих с головой хватает.
Гу го гу го гу• 01 октября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Да, киевляне балувани)
У меня как то знакомая приезжала из Павлограда,а у нас как раз бойлер сломался, термозащита сработала. Мы ей говорим, подожди полчасика, сейчас мы быстренько разберёмся и будет горячая вода, а то отключили ещё в мае. Она такая а у нас уже лет 20-то горячей воды нет)))
Котенок аки рысь• 01 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Та мы тож вроде не захолустье, но вы вообще балованные, как я посмотрю)))
Ухахайкина• 01 октября 2018
Ответ дляКима_кепка
А у нас з квітня. Теж Оболонь.
...аяприкольная• 01 октября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Очередной вопль сидящих без бойлера
Усоседей сверху бойлер оборвался, затопило тех, кто под ними.стена между туалетами слабая, мы теперь опасаемся вешать...
Весенний Марафон• 01 октября 2018
Ответ дляУхахайкина
На пенсію вийду, почну економити:)
дело в экономии ресурсов, вы не понимаете? тут даже не в деньгах дело.
Кима_кепка• 01 октября 2018
Ответ дляМама фифти цента
а я моюсь в спортлайфе)) и голову там мою. а малого раз из чайника, раз в бассейне. так и живем))