Апочемучка• 08 октября 2013

Подскажите, у тренера на детской секции д. р. нужно ли ему что -нибудь дарить?

Девочки, посоветуйте как правильно поступить. Сын месяц ходит на спортивную секцию, тренер молодой парень лет 30. Случайно на сайте спорт клуба, куда мы ходим увидела, что у него завтра день рождения. А нам как раз завтра на тренировку идти. Вот я и думаю нужно ему что-нибудь дарить, если да то что? Спасибо
inna_13• 08 октября 2013
Мы в художку ходили в субботу, 2 учителя рисования - пакетики (там коробка конфет).

Здрасьтенька• 08 октября 2013
мы всегда сбрасываемся с родителями по 50 грн. И получается от коллектива родителей в конверте дарим. Наш тренер тоже молодой. Так он потом на те подаренные деньги все равно какое-то оборудование для тренировок для наших же детей покупает!
Медсестричка• 08 октября 2013
я бы купила что-то чисто символически. бутылку коньяка, например или хороший кофе
автор Апочемучка • 08 октября 2013
Думаю конфеты и спиртное не подойдет. А на счет того чтобы скинуться я и родителей толком никого не знаю, мало времени еще ходим. Думаю может ежедневник подарить, незнаю стоит ли. Хотельсь бы что символическое, не сильно дорогое.
Чудо-Рыба-кит• 08 октября 2013
Работая тренером мне было приятно когда детвора что либо дарила, не важно что. Было просто приятно, что я для них существую и вне тренировок. Самый оригинальный подарок - это мини турнир в мою честь. Победитель пел поздравительную песню. Запомнилось больше всего.
Ishtar• 08 октября 2013
я думаю, что ДР это личный праздник...,.зачем акцентировать на этом внимание? вы даже его еще толком не знаете...а вашему ребенку, его ДР и вовсе не к чему., скорее это нужно(зачем-то)вам..
Капуста Маша• 08 октября 2013
Ответ дляIshtar
Согласна полностью, личные подарки после месяца тренировок рано дарить.
Я не в теме• 08 октября 2013
Коньяк тренеру - это моветон, тем более детская секция. Можно либо чисто символически что-то, например, красивую чашку, либо даже открытку, подписанную самим ребёнком.
автор Апочемучка • 08 октября 2013
Вот и думаю, нужно ли вообще что-нибудь дарить или нет. Мне просто как-то неудобно, вроде бы знаю что день рождения у человека, а подарка нет. А с другой стороны мало его еще знаем. Может правда открытку подарить

Аделин@• 08 октября 2013
Мы дарим тренеру на ДР, НГ и день Учителя, на 8 марта.
Дарили и деньги, и сервизы. И подарочные сертификаты в косметич. магазин типа ДЦ или Космо, Адидас
Телепузик• 08 октября 2013
нам тренер на др подарил сюрикен. малой его теперь каждому пришедшему в дом демонстрирует.
в ответ ребенок подарил ему на др свою деревянную булаву. хотел подарок именно от себя вручить.