Анонимарик• 01 октября 2018

Как правильно реагировать на слова мужа?

Пришёл муж с работы. 23.23...... и так почти каждый день. Они с партнером ооочень любят посидеть после окончания рабочего дня и попи..... деть о жизни. Что у нас 2 детей, что у партнера( у нас младший садиковский, у партнёра 2 школьника 1-2 класс). Пришёл. Поздоровалась.Я лежу в спальне, читаю, молчу. Заходит спрашивает,чего я злая? ( хотя я кроме привет вообще но слова не сказала). Я ответила- 23.23..... на что на меня вылился ушат дерьма. И в конце фраза- я же тебе утром денег дал, думаешь где я их взял? Такое чувство, что зарабатывает он исключительно по ночам. То есть с 9 ( с реально с 11-12) и до 18.00 они ....уи пинают, а ночами прям бизнес идёт. P.s. Не гуляет) любовницы нет)
Не служанка• 01 октября 2018
а Вы уверены что любовницы нет?

Твердая валюта• 01 октября 2018
Ответьте ему его же словами.
автор Анонимарик • 01 октября 2018
Ответ дляНе служанка
а Вы уверены что любовницы нет?
На 99,9)
У кого такое было• 01 октября 2018
та яка нафіг робота по ночах. Він тупо не хоче йти додому. І не тому, що ви така-сяка погана дружина. Йому не хочеться возитиь з дітьми, приділяти їм вам увагу, допомогти щось по дому. Набагато приємніше потриндіти з другом. Більшість виявляються такими мудаками. Тіштесь що вечерю подавати не потрібно вночі. Хоч якийсь плюс. А взагалі міняйте відношення до ситуації. Займіть себе чимось у його відсутність. На жаль така його поведінка вас віддалить одне від одного остаточно. У вас з дітьми буде своє життя, а в нього своє. Це я з власного досвіду кажу. Мій тепер і не приходить пізно, а я перегоріла. Нема бажання ні спілкуватись ні щось робити спільно. Практично не розмовляємл по вечорах, кожен у своїх справах. Мені взагалі легше морально і фізично коли він вдома відсутній. Чекаю відряджень як манни небесної.
автор Анонимарик • 01 октября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Вы правы во всем. Его действительно напрягает домашняя рутина. Уроки со старшим, поиграть с младшим( при чем это надо как-то одновременно устроить, а то будет беда), параллельно приготовить ужин, прибраться, развесить белье. При этом я ещё работаю по паре часов в день. Конечно удобнее прийти домой, когда дети спят, а я уже без сил и ругаться просто не могу. А для всех вокруг папка герой))) папка вкалывает до 12 ночи для детей)))))
А я с косою• 02 октября 2018
Ответ дляАнонимарик
На 99,9)
По ходу скоро буде... Він вже в пошуку...
Божья коровка• 02 октября 2018
Мой муж)))))
Только я не ору и не обижаюсь. Он реально — зарабатывает.
Мой + к выше перечисленному ещё и пивко с партнером выпьет.
Досвидос ночевать в другую комнату!

Хлопаю ресницами• 02 октября 2018
Ответ дляУ кого такое было
+100000
У меня та же история. Когда я разрывалась между работой и ребёнком, он тупо отсиживался на работе, в том числе и на выходных. Никакого внимания и помощи с сыном. Единственное - мусор выносил всегда и пылесосит раз в неделю))) а и раз в месяц пол может помыть.фсе.
А то что сыну внимание нужно и общение - морозился.
А теперь, сын подрос и живет отдельно. А муженька на общение потянуло...
А мне не хочется с ним ни разговаривать, ни секаса, н и ч е г о.
Так и живем.
Он в своем мире, а я в своем. Когда уезжает, у меня праздник, никто не ходит и не смотрит глазами брошенной собаки(
автор Анонимарик • 02 октября 2018
Ответ дляБожья коровка
Мой муж)))))
Досвидос ночевать в другую комнату!
Мой не пьёт. И не курит. Из грехов, разве что чревоугодние. Ну и полное нежелание разделить со мной тяготы быта. Ему проще откупиться.
наКоблучках• 02 октября 2018
Ответ дляАнонимарик
На 99,9)
Почему так уверены ?
Есть доказательства что никого нет ?

Друг может просто поддакивать и быть в курсе происходящего
Мама Чели• 02 октября 2018
Ответ дляАнонимарик
А вы откажитесь от денег. Или скажите, что мужа на час или папу на час на эти деньги наймете или предложите отложить эти деньги на потом, когда прийдется нанять сина на час... Скандал будет, наверное...
ПотеряласЯ Я...• 02 октября 2018
Ответ дляУ кого такое было
О, сестра, у меня также, иду и смотрю машина есть или нет, дома или нет, если дома, могу ещё погулять. А как у вас с обязанностями? Он что то делает, помогает с детьми? У меня Он работает, а я учусь, он нас с ребенком типа обеспечивает, поэтому он не может мыть посуду, застелить кровать, спросить у ребенка как дела в садике, это ниже его достоинства, он работает, а значит, я должна всем этим заниматься, а ещё на мне продукты, хотя он на машине и мне водить не даёт.
Царь-Матушка• 02 октября 2018
Ответ дляАнонимарик
ну... зачем тяготы женьщина?!?! все намного проще есть деньги пригласите домработницу. Надо детей поразвлекать- клоуна. ВЫ очнь уж много от своего безделия выедаете мужу мозг. черевато последствиями
Царь-Матушка• 02 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
«типа обеспечивает» а сколько вызарабатываете?!