Засомневаю• 01 октября 2018
мать и дочь разные
вот скажите, как это когда мать и дочь такие разные. разные выражения лица. да, черты лица похожие, но выражения такие разные, и характеры несовместимые. мать холерик со всплесками эмоции, дочь полный меланхолики и флегматик. мать нападает на дочь, та замыкается в себе, убегает от матери. ну как могут быть такие разные родные люди по крови? неужели таким людям несовместимым надо таки расходиться? у них постоянно конфликты и недоразумения. как могут родные люди быть такими разными? у вас такое бывало? сталкивались ли с таким?
Бяки-козяки• 01 октября 2018
Есть пример. Только мать и сын.. 26лет не работает и нигде не работал, огород поливает только, за что мама его спонсирует. Как то уживаются
Бяки-козяки• 01 октября 2018
Ответ дляМотористка
Да мы с мамой две игоистки
Круто, проверочное слово иго го судя по всему
Засомневаю
• 01 октября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Может, она в отца пошла
ну, хорошо, допустим в папу пошла характером, но мама же любила папу раз вышла за него. значит любила его характер, так почему же дочкин не терпит?
Играю у края• 02 октября 2018
Ни фига себе.Это Вы мою жену и дочь описали.
Сегодня порвала дочери тетрадь,почеркала в домашнем задании, и орала как резаная.Я не выдержал, наговорил много чего.Так каждый день.
Засомневаю
• 02 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Могла і не любити характер батька.
Але, автор, чогось мені здається, що темперамент - це остання причина поганих відносин
а какая же главная причина?
HappyBoy BritishShorthair• 02 октября 2018
все логично... у сильных женщин бывают замкнутые дети- а вы о себе или так знакомых обсуждаете?
Злюка-закусюка• 02 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
це слово треба запам´ятати ))
ИгоИстки вам тоже понравилось, да?)
Ответ дляЗасомневаю
а какая же главная причина?
Стосунки між батьками і дітьми завжди в першу чергу залежить від батьків.
Щоб зрозуміти, чому мама себе так поводить, треба більше інформації. Батьки - це в першу чергу звичайні люди, далеко не ідеальні. У них свої таракани, травми і т.д. Може бути, що мама зганяє агресію і злість на слабшому, або самостверджується за рахунок дитини, або переносить свої стосунки зі своєю мамою, або бачить в дочці конкурента, або робить дитину відповідальною за свої ж невдачі.... Тут можна писати і писати.
Так всі ми люди і іноді зриваємося, але коли це систематично роблять батьки по відношенню до дітей - то це проблеми з батьками