Однозначная• 01 октября 2018

Как то так получилось.

Вообщем! 5 лет назад я сидела мирно в одной из социальной сети, и ко мне добавился парень. Сначала я не особо предала этому значения, но сейчас все обрело другой смысл. Мы стали общаться и вот уже 5 лет, каждый день общаемся за то за се...И как то я не успела оглянуться на все это, как я понимаю, что я просто влюблена в него. Мы часто выходим на видеосвязь в скайпе, он постоянно говорит всякие смешные вещи и я просто не перестаю улыбаться пока говорю с ним. Я знаю все о нем, о его семье и даже общаюсь с его родными...Все как то так закрутилось, что я не могу понять на что похожи мои отношения с ним. Его родители знают меня а мои его, мы поздравляем друг друга с праздниками и шлем друг другу подарки. Но я живу в Днепре, а он в Москве. И у нас не получается встретится, да и я боюсь этого как огня. В пятницу вечером, он позвонил мне в скайп и сказал, что он теперь живет один (родители занимаются недвижимостью и теперь у него есть своя квартира).... И предложил мне выйти за него замуж.....Я очень очень очень счастлива, потому, что я осознаю, что люблю его...Но только мы никогда не виделись в живую, я никогда не целовала его и не смотрела ему в глаза...Я так боюсь увидеть там другую картинку, не ту, что я видела в мониторе. По моему я схожу с ума. Мне так тяжело... Я и хочу и боюсь. Боюсь бросить тут все и прыгнуть с головой в чужую жизнь, а что если все не так как я себе представила?? Пожалуйста, помогите мне советом...
После шести ни-ни• 02 октября 2018
автор, а вы точно знаете, что за эти 6 лет у него не было не с кем отношений?

Сеточка• 02 октября 2018
Ответ дляИнтимная
Были, но увы, неудачные. Я не смогла встречаться с парнями, потому, что я постоянно сравнивала их с моим ’дугом по переписке’ а у него девушка ушла собственно из за меня, она много раз просила не писать ему больше, мол отойди в сторону, хватит общения, вы уже не дети. Мы не общались около месяца по моей инициативе, потом он написал, что порвал с Аней по причине того, что они абсолютно разные люди.
В реале пообщайтесь, переспите хотя бы раз 5, поживите пару месяцев. Я так с одним общалась полтора года и сбежала от него через месяц в ужасе
Пыхтелка• 02 октября 2018
странно что он еще у вам не приехал.
Как думаете, почему?
Дорога в Москву сейчас не дешевая, если конечно не автобусом или на блаблакаре.
Самолет подороже и через Минск.
Задумайтесь, позволят ли финансы продолжать развиваться вашему роману? ведь из аэропорта еще вас встречать надо.
4 года у меня был роман с москвичем, отмечу - что я сама оплачивала дорогу (самолеты или поезда, было недешево), он покупал еду или оплачивал бензин в поездках по окресностям. Москва казалась такой огромной, после МКАДА даже голова болела.. И работу там найти не получалось, так как без знакомств с укр паспортом в хорошие компании не взяли. Без денег в Москве гораздо мрачнее, чем тут у нас в Украине. Если вы сможете себя там реализовать, то это уже часть успеха. Но будьте готовы к возне с документами, прописками регистрациями и лучше замуж поскорее.
Я не решилась переехать с ребенком, осталась тут из-за работы. Мужчина женился на другой. А мне досадно, что потратила зря его и свое время, просто не могла потерять хорошего человека - а это эгоизм, ведь он уже давно мог создать свою семью.

Возле Москвы помимо золотого кольца столько интересного, вы должны все это увидеть, например в одно только Архстояние я бы каждый год ездила в Калужскую область...
А прекрасные парки, набережные, там же на великах можно целый день тусить.. Вы много теряете - надо знакомиться с новыми местами пока молоды.

Считаю что жизнь дает нам людей рядом, просто возможно мы их не замечаем. Просто всегда интереснее там где нас нет.
ПотеряласЯ Я...• 02 октября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Автор, у большинства людей стереотипное мышление и да, 5 лет-очень много но!!!никто и никогда не знает где и как встретит свою судьбу. Я-далеко не мечтательница и совсем не романтик, но, тем не менее, также как и Вы, встретила своего человека в интернете и поняла, что это он, только по переписке, и это не Москва-1 час полёта, а другой континент. И да, не попробуешь, не узнаешь. Вы билеты уже купили?
Как закончилась Ваша история?
ПотеряласЯ Я...• 02 октября 2018
Ответ дляМандолина Бу
Автор, у нас было также, 2 года ежедневного общения в скайпе, только я в Питере, а он в Одессе. И вот уже 9 лет мы вместе, дока первоклашка в этом году.
Желаю и вам найти свое счастье.
А 2 года вы оба не хотели встретиться? Просто общались, дружили, постепенно влюбились, и всё начало динамично развиваться? Расскажите, пожалуйста)
ПотеряласЯ Я...• 02 октября 2018
Ответ дляСеточка
А почему Вы не встречались эти полтора года? Мне очень интересны подобные истории, а особенно, столь длительная переписка во времена, когда мир можно пересечь за короткое время
Plazma84• 02 октября 2018
Ответ дляKalips0
Я из Хабаровска летела в Киев к человеку, которого не видела по скайпу, не слышала голос и т.п.
8 лет, дочь первоклассница
у меня подруга тоже из Хабаровска прилетела в Киев к своему мужчине только у них дочь третий класс и вот мальчика этот год родили)

Синди Кроуфорд• 02 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну первый год мы просто переписывались на форуме, потом в скайпе, изредка звонили, короче - дружили. Он очень интересный человек, неординарный, умный, с ним интересно. Но на внешность очень обычный, невысокого роста и как-то мне сначала не понравился. да и я была с лишним весом, вся зачуханая, к тому же была замужем) Никаких любовных связей не предполагалось) Он даже приглашал нас всей семьей приехать летом на море и жить у него) Но за год так совпало, что я взялась за себя, похудела значительно, нашла наконец своего косметолога и парикмахера. Ну и он начал оказывать мне знаки внимания. И как-то на рассвете, когда мы проговорили по видеосвязи всю ночь, я вдруг поняла, что не хочу с ним расставаться и что перестала замечать его невзрачный вид и он кажется мне очень симпатичным, у нас очень много общего, даже мечты похожи, взгляды одинаковые на многие вещи, и что я очень хочу увидеть его в живую. Ну я прямо так и сказала) И он разу пригласил в гости, типа сам давно хотел бы встретится, но я же замужем и т.д. С мужем к тому времени у нас пошло расхождение, мы отдалились и по-моему, у него тоже кто-то был. В общем, летом я поехала. И вот тогда я влюбилась и он признался, то уже давно)) Но у нас даже секса не было, я прожила у него 10 дней и уехала. Через месяц я развелась с мужем, сын к тому времени поступил в институт и уехал жить в другой город, после этого я тоже уехала в Одессу и с тех пор живу здесь)
Кумушка• 02 октября 2018
Автор, затянули вы личную встречу, конечно, до неприличия. Почему то кажется, что ничем это все не закончится - безпроблемное общение через монитор столкнется с реальностью. Уступать на самом деле, а не на словах, выбирать выражения, решать проблемы, подстраиваться под жизненный ритм. Мне почему то кажется, что лучше всего вам встретиться в каком нить коротком путешествии, туре в Европу. Хотя бы бытовые вопросы не будут стоять. И если разочаруетесь друг в друге, так хоть мир посмотрите :) Но честно - я не понимаю, как парень до сих пор не настоял на встрече. Похоже, он так же витает в розовых мечтах, как и вы. Его фамилия случайно, не Петрарка?)
Сеточка• 02 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну как-то вот так. Потом я поехала на 3 дня к нему, потом ОНО приехало и меня забрал с кошкой. В гбщем аодила я с ним, и поняла ..пппц, надо бежать.