Однозначная• 01 октября 2018
Как то так получилось.
Вообщем! 5 лет назад я сидела мирно в одной из социальной сети, и ко мне добавился парень. Сначала я не особо предала этому значения, но сейчас все обрело другой смысл. Мы стали общаться и вот уже 5 лет, каждый день общаемся за то за се...И как то я не успела оглянуться на все это, как я понимаю, что я просто влюблена в него. Мы часто выходим на видеосвязь в скайпе, он постоянно говорит всякие смешные вещи и я просто не перестаю улыбаться пока говорю с ним. Я знаю все о нем, о его семье и даже общаюсь с его родными...Все как то так закрутилось, что я не могу понять на что похожи мои отношения с ним. Его родители знают меня а мои его, мы поздравляем друг друга с праздниками и шлем друг другу подарки. Но я живу в Днепре, а он в Москве. И у нас не получается встретится, да и я боюсь этого как огня. В пятницу вечером, он позвонил мне в скайп и сказал, что он теперь живет один (родители занимаются недвижимостью и теперь у него есть своя квартира).... И предложил мне выйти за него замуж.....Я очень очень очень счастлива, потому, что я осознаю, что люблю его...Но только мы никогда не виделись в живую, я никогда не целовала его и не смотрела ему в глаза...Я так боюсь увидеть там другую картинку, не ту, что я видела в мониторе. По моему я схожу с ума. Мне так тяжело... Я и хочу и боюсь. Боюсь бросить тут все и прыгнуть с головой в чужую жизнь, а что если все не так как я себе представила?? Пожалуйста, помогите мне советом...
Anna Bogomaz• 02 октября 2018
Пробуйте, что вы теряете? Знаю историю, парень наш, девушка из России, правда виделись пару раз, несколько лет переписки, я посмеивалась честно говоря. Уехал 2 года назад, живут вместе, не жалеет. Поедьте присмотритесь, а вдруг это ваш будущий муж?
Однозначная
• 02 октября 2018
Ответ дляУказка
Были когда-то сто лет назад подобные отношения. 6 лет виртуала, и когда я была в его городе проездом, написала об этом, чтобы встретиться вживую... Человек слился. Куча архиважных дел ему помешали... Потом в мой город курьером букетики передавал, но мне уже это было неважно и ненужно. Я встретила другого в реале и вскоре вышла замуж.
Таке життя.
Я очень надеюсь, что сейчас вы счастливы...Я очень болезненно сейчас реагирую на разбитые сердца, как будто бы влюбилась в первые.
Однозначная
• 02 октября 2018
Ответ дляAnna Bogomaz
Думаю, что случайности не случайны. Либо это будет болезненный урок жизни, либо подарок...
Однозначная
• 02 октября 2018
Ответ дляМамулька
Вдруг у него пися 10 см
Ахаха))
Я об этом думала))
Не знаю, что буду делать, но думаю - это не главное. Он так забавно шутит, что у меня не будет времени на это смотреть)))
Я об этом думала))
Телефон Рубика• 02 октября 2018
А как по вашему мнению , он за эти почти 6 лет только вас ждал, я имею ввиду секс, или все таки у него девушки были?! Вы не ревновали его?, он же все таки молодой парень со своими потребностями
Однозначная
• 02 октября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Я знаю все об его женщинах, как и он о моих парнях. Рассказываю как есть, что бы потом не было лишних вопросов, он рассказывает тоже самое мне. Я по глупости переспала с МЧ год назад, представляя другого в голове. Стало немного легче, но сейчас жалею и рассказать стыдно. Думаю он тоже самое делает. Ревную, конечно. Но выхода нет...
Серьезная баба• 02 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
та по любому реальность отличается
Мой в реальности оказался ещё лучше, т.к. выяснилось, что он еще и гениально готовит!
Однозначная
• 02 октября 2018
’ представляя другого в голове’ - это собственно про моего москвича)
Однозначная
• 02 октября 2018
Ответ дляСерьезная баба
нет, тут я скорее всего пролетаю) У нас на столе пельмени постоянно или что то вроде макарон с сосисками. Я в детали всматриваюсь , когда по видео чату говорим.
Ответ дляИнтимная
Нет, к сожалению не нашли. Или я не нашла... Я очень боюсь, не знаю, как перебороть свой страх... Вдруг я ему не понравлюсь? Вдруг что то пойдет не так... У меня уже руки трясутся
к психологу идите.
Люди, которые проводят отношения в виртуале боятся или вообще не хотят отношения в реале.
у вас в жизни есть обстоятельства, которые сформировали это.
И опасения у Вас правильные.
Аннуитет• 02 октября 2018
никто даже не отрезвил Вас) вот думаю, надо ли мне)))
я спрошу одно
’строить’ отношения на расстоянии проще, чем вживую? неужеле не хотелось встретится лично с ним за 5!! лет!! это не любовь, извините, я тут одна не сказочная, это ваше воображение
да, Вы едите вместе пельмени в чате и рассказываете друг другу о похождениях, но кроме этого есть жизнь! она ярче, чем этот обрезок.
Может Вы просто не готовы строить серьезные отношения? боитесь того, сего, а за 5лет втрескаться не побоялись
я за красивые истории со счастливым концом, надеюсь, Ваша именно такая!
просто мучаться будете больше, если дольше намечтали героя, а окажется не пойми кто! или от страха его разочаровать не идете дальше, он тоже может этого не понять...
я спрошу одно
Однозначная
• 02 октября 2018
Ответ дляАннуитет
я спрошу одно
Да, откинув мои мысли и фантазии я понимаю это, более чем. Я избегаю его просто 5 лет, я занималась черти чем, что бы не думать о нем, заводила мимолетных парней, писала сообщения, удаляла, пару раз хорошо напивалась... Все подруги кричат по сей день, что я тронулась, что так не бывает, что я не богиня, что бы меня ждать столько лет. А я все нахожу за него ему отговорки. Он учился, он работал, он был занят, он не мог , у него сестра заболела и тд... Я все прошлое лето провела в каких то мечтаниях, о том да о сем. И теперь я боюсь, что мои розовые очки нарисовали мне принца, а я отнюдь не принцесса. Да и он не такой идеальный, как в моих мечтах. Я все это понимаю. Не могу ничего поделать. 99% думаю только о нем последние недели 2 - 3. Действительно скоро крышей поеду.
Если что-то не так уже в течении первых 3 месяцев звенит звоночек-предупреждение. И это в любых отношениях и виртуальных тоже. А Вы 5 лет Вы прошли очень много ситуаций и стали родными и неразлучными. Боятся нечего. Тем более если мужчина принял серьезное решение - он уже не повернет в другую сторону.
И еще у Вас есть огромное преимущество - вы друзья, а значит здорово понимаете друг друга. Многие женятся в порыве влюбленности-страсти, а у страсти плоды горькие... вот и оказываются чужими, непонимающими. А любовь настоящая очень спокойная, радостная - и плоды ее красивые).
Страшно было бы не встретится)
Аннуитет• 02 октября 2018
Ответ дляИнтимная
если это признали, Вы молодец!
тогда вот вам подсказка в ответочку)))
как мы хотим быть
где мы хотим быть
сколько мы хотим быть
вот хти три простых вопроса задайте своему москвичу и себе
по отдельности, сравните затем
и если будет 75-80% совпадения, то есть свет в конце туннеля и думать хватить, пора действовать
мужчина не понимает хотите Вы с ним быть или нет
может он отказа боится, если надавит, может он видит эти сомнения и чтобы не спугнуть готовит почву, а может он просто ждет пока вы начнете всем рулить, и это надо ли Вам?
тогда вот вам подсказка в ответочку)))
как мы хотим быть
где мы хотим быть
сколько мы хотим быть
по отдельности, сравните затем
Однозначная
• 02 октября 2018
Ответ дляIrina750
Страшно было бы не встретится)
Спасибо вам за добрые слова, становится чуточку легче
Аннуитет• 02 октября 2018
как мы хотим быть вместе?* - 1 вопрос)
учтоню, что это имеется ввиду статус отношений, кто вы друг дружке
Однозначная
• 02 октября 2018
Ответ дляАннуитет
если это признали, Вы молодец!
тогда вот вам подсказка в ответочку)))
как мы хотим быть
где мы хотим быть
сколько мы хотим быть
по отдельности, сравните затем
тогда вот вам подсказка в ответочку)))
как мы хотим быть
где мы хотим быть
сколько мы хотим быть
по отдельности, сравните затем
Спасибо, я так и сделаю
рукиЖимолости• 02 октября 2018
История классная, всё мило, но пусть он сначала к вам приедет, а потом уже если всё ок переезайте к нему, выходите замуж и радуйтесь совместной жизни)
Аннуитет• 02 октября 2018
Ответ дляИнтимная
Спасибо, я так и сделаю
станет более чем понятно
если вы ведомая в отношениях это многое прояснит и о себе и о нем
Однозначная
• 02 октября 2018
Ответ дляОстановщица
Да, я так и планирую. Боюсь пока сама ехать пусть и в Россию но все же, боюсь. На моей территории мне будет легче.
ПоэтеСССа• 02 октября 2018
ага,поедьте,а они(маасквичи) помешены на посягательства своих метров,даже если Вы и не претендуете ни на что,всеравно потом скажут ,что Вас вытянули с хацапетовки и Вы никто и зовут Вас никак,упрекнут,что Вы сами приехали,навязались,а они сделали отдолжение...смотрите сами,берегите себя...
Аноним_1481• 02 октября 2018
Ответ дляИнтимная
я об этом столько читала, что кажется, я ужасно этого боюсь...Именно такого развития событий
Подобными мыслями Вы только то и делаете, что програмируете себя на провал. Не придавайте запредельной важности этой встрече, тогда все будет хорошо.
HappyBoy BritishShorthair• 02 октября 2018
Бог благословлет чистые отношения. Главное при встрече не нагрешите- уже после свадьбы а лучше венчания то уже не грех))) У Вас есть огромный шанс быть счастливой)
Не жена• 02 октября 2018
Автор,это все романтично,но совсем не серьезно.Снимите розовые очки и подумайте:к вам за 5 лет никто не приехал,никто не просил у вас вступить с ним в отношения.Парень просто развлекается от скуки.Поверьте,у него своя насыщенная реальная жизнь,а вы для него ну типа компьютерной игры,что ли...Мужчине,если нужна женщина,то сопли жевать 5 лет он точно не будет-приедет,познакомится,обозначит,что он ваш а вы-его.А то что замуж предложил-это все эмоции сиюминутные,тем более парень знает,что вы все равно далеко друг от друга.Говорю вам с высоты собственного опыта,я на 10 лет вас старше-много было мужчин,поклонников и просто знакомых-приятелей.Если мужчина хочет-он берет и делает.У меня были отношения с иногородним.Приезжал ко мне с другого конца Украины КАЖДЫЕ выходные.Приехал через неделю после знакомства на СЗ.А ваш парень отношений с вами не хочет-говорю вам с уверенностью.
Банка с бутылками• 02 октября 2018
Ответ дляИнтимная
Автор, у большинства людей стереотипное мышление и да, 5 лет-очень много но!!!никто и никогда не знает где и как встретит свою судьбу. Я-далеко не мечтательница и совсем не романтик, но, тем не менее, также как и Вы, встретила своего человека в интернете и поняла, что это он, только по переписке, и это не Москва-1 час полёта, а другой континент. И да, не попробуешь, не узнаешь. Вы билеты уже купили?
Eli312-1017• 02 октября 2018
Парню 26 лет, мужчина он совсем молодой. Можео сказать они росли вместе. Конечно развитием события может быть 2 варианта, все же 2. Конечно мальчик должен решится первым приехать.
всегдаДаДа• 02 октября 2018
автор, влюбились в свою сказку. ничего общего с реальной жизнью
5-лет-подумать, что не так в парне
ладно вы о своими ПА , но что у него не выросло, сказочника
5-лет-подумать, что не так в парне
На границе• 02 октября 2018
Да ладно,девочки,пусть сказка.Пусть у каждой в жизни хоть раз будет сказка.Живем так..боремся со скукой.Мир сейчас такой маленький-12 часов лета и ты на другом конце земли.Автор,не бойтесь.Берите билеты.по Москве погуляете) Вы ничего не теряете на самом деле.И это не стоит всех денег мира,можно себе позволить.Парню сейчас сюда лучше не ехать,сами понимаете,граница,а он призывного возраста.
НичеНипанимаю• 02 октября 2018
Ответ дляИнтимная
А мы вот 6 год будет в октябре (в конце)... Боже либо я глупая либо он очень терпеливый...Либо одно и другое..
Либо у него несколько кандидатов, он предложил всем и ждёт, кто согласится! Моя знакомая победила в таком конкурсе и её взяли замуж!