Ангел-предохранитель• 02 октября 2018

Онжеребенок((

Правду говорят, что нет ничего хуже неоправданных ожиданий. Я в отчаянии, после разговора с сыном поняла, что это я хотела учиься и что не туда были направлены мои молитвы и средства, нужно было отпустить и пусть бы делал, что хотел((жеребенку 19 уже, но так обидно((
автор Ангел-предохранитель • 02 октября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Какой же это особенный таких 1000000.
Вы с села?
Нет, но он хочет быть именно супер мастером, открыть личный элитный сервис и крутить целый день и настраивать.

ОдинРазНадетое• 02 октября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ему нравилось учится, благодарил постоянно, у меня аж гордость распирала, а тут нате подпишитесь, учится не буду, хочу работать и жить с девушкой, при этом он как бы прямо и не говорит, что учеба не нравится, просто еще раз напомнил, что деньги на него собирались и как бы он должен решить что и как потратить.
Так проблема не в учебе, а в том, что на девушку нужны деньги. А подростками мужского пола с не на шутку бушующими гормонами девушки всегда крутили и будут крутить. Так что не вздумайте ему деньги отдавать, лучше на себя потраттьте.
Таракашечка• 02 октября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Хочет механиком быть, крутить гайки ему больше по душе.
Обьясните, что на механике лежит огромная ответственность за исправность машины.
И механик может в разы важнее пилота, но его никто не видит и он вечно в мазуте.
А пилот красавец в форме, все плюшки, почет и уважение ему.
Aleksakievua• 02 октября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я тоже за это, просто если ему взбрендится и он бросит все, то это будет печаль. И не окажешься, и любить меньше не перестанешь, а вот только осадочек останется.. А с моим характером это плохо..
Ну так и скажите что взрослые люди не рубят все с плеча . И не бросаются в крайности. Он еще даже не испробрвал той жизни а уже отказывается от нее .
Гайки крутить , вернутся, он всегда сможет .
Ответ дляЖелезная тетя
У меня и отец и крестный и все все знакомые родителей летчики и штурманы.Несчастные семьи. Нас отец постоянно пугал что обольет керосином и подосжет,крестный вообще своей жене ртуть в кефир налил и уже перед тем как она выпила признался..Это я так Вам пару эпизотов ,что Вы понимали мозг очень страдает от такой работы.
Хочет на механика -дай Бог !
Я когда знакомилась с парнями бежала от пободной профессии .В итоге угараздило выйти замуж за моряка .Поэтому не по наслышке скажу ,что механики сейчас в цене везде.
У нас таких случаев не было, в семье пилотов еще не было. Вспомнила, он лет в 12 еще говорил, что станет хирургом, чтобы когда что то у меня болело бы, он вырезал и новый орган на то место ставил. Почему он не хирург?))
Ответ дляЄдина Країна
Ууу...Скорее бы он понял что такое только в ’Форсаже’ бывает...По сути он, конечно, совсем ребенок еще...В любом случае винить себя нельзя. Не знаю как у Вас сложится, надеюсь, все хорошо будет. Есть небольшой плюс, это что он хотя бы не совсем забросить учебу хочет, а поменять профессию... Главное чтобы он опять не передумал и сказал, что он не так себе представлял..С самолетами, похоже именно так и вышло. Думал как в кино, что ли..
Спасибо за тёплые слова
Аноним_1436• 02 октября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да, именно. Я не против помочь снять жилье и дать какую то фин помощь, но только это будет уже не учеба, а черти что, тем более у них режим, питание, занятия, все все и скорее всего не в общаге жить не получится просто.
вот с фин помощью вам не надо спешить, пусть сам пробует.
Так жалко и обидно, когда стараешься для детей дать лучшее, а они не хотят это принимать((
А что за девушка у него? Сама где учится, серьезная? И что ее родители думают по поводу их совместной жизни?
Ответ дляТаракашечка
О, сестра по несчастью!
Дай, обниму тебя
Та же история, только с дочерью.
И я ей не навязывала на кого учиться. Не давила.
Она сама себе выбрала вуз и специальность.
Второй курс.
Сейчас поет песни, что за ее работу будут платить 3000грн и зачем она будет 5 лет учиться?
Ведь можно пойти в трц, продавать обувь и иметь 10000 грн и еще раз в сезон на обувь скидку дают.
И вот что я должна ей сказать?
По сраке ремняки.

А серьезно сказала: выучись все равно, а потом делай шо хош. Я тебя трогать не буду.
они же детки
Aleksakievua• 02 октября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Хочет на механика -дай Бог !
Еклмн
Вы мне глаза открыли..может и правда.
Писала что у меня сосед летчик, через стенку. С виду идеальная семья . Но иногда он что то такое вытворяет, что реьенок в истерика кричит : папочка не надо. И тд
При этом у нас звукоизоляция и крики такие что порой в дверь звонили тк не выносимо ..

Ответ дляAleksakievua
А если не секрет стоимость обучения и практики
Он на бюджете, платим только за общежитие, форму, и там по мелочи, самое затратное это таки практика, стоимость одной от 10 тыс.. В зависимости что это тренажеры или летная.
Ответ дляАноним_1436
Незнаю о девушке ничего, не видела, думала, что не серьезно, так как не знакомил даже, а там глубже все оказалось. Раз фото показывал и то мимолетом.
Ответ дляAleksakievua
Спасибо за совет, хорошие слова вы подобрали, попробую еще так. Я уже спать, вставать через 3 часа на работу, а я зареванная буду с отеками и синяками))
Аноним_1436• 02 октября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
может это она его настраивает против учебы? Так это тогда не разумно с ее стороны, летчик - престижная профессия.
Всем спасибо!!!
Что-то не спится• 02 октября 2018
Ответ дляЛюбительница
поговорите с его девушкой. что она об этом думает
думаю это все влияние девушки! ей нужны деньжата, чтоб с ним жить, а учеба этому мешает. потом поймет каким идиотом был и все проср.л.
ни в коем случае не давайте ему никаких денег! девушка его хоть работает?
Что-то не спится• 02 октября 2018
Ответ дляЄдина Країна
Да ей похоже все равно..Иначе бы сама отговорила..
девушке не все равно,а она этого как раз и хочет!!
Что-то не спится• 02 октября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Он хочет быть особенным, только бэхи и мерседесы ремонтировать, а также спор мотоциклы.
ну это нормальный вариант. пусть тогда переводится, но деньги не давайте. скажите на что-то давно хотели потратить, но отказывали себе в этом ради него
Єдина Країна• 02 октября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Всем спасибо!!!
Утро вечера мудренее. Удачи, автор!
Курочка-чубаточка• 02 октября 2018
Ответ дляТаракашечка
О, сестра по несчастью!
Дай, обниму тебя
Та же история, только с дочерью.
Второй курс.
И вот что я должна ей сказать?
По сраке ремняки.

Предложите ей пойти на работу продавцом в свободное от учебы время,думаю она прозреет и будет учиться дальше.Моя дочка после 11 класса(на месяц)пошла на работу в магазин,для неё это был ад,сказала что будет учиться и делать все для своего будущего,но продавцом больше не пойдёт работать.

HappyBoy BritishShorthair• 02 октября 2018
Удалено администрацией...
Эскиз бесконечности• 02 октября 2018
Не хочет учиться - нет и денег давать. Взрослый, хочет жить своим умом - что ж, его право. Только тогда уж пусть и зарабатывает, как взрослый. Автор, не ведитесь на старую как мир провокацию, не жалейте ни его, ни возможностей. Во-первых, это ЕГО возможности и он сам должен решать, что с ними делать. А во-вторых, будете жалеть его и помогать - сядет на шею и ничего хорошего из этого не получится. Признайте за ним право на выбор, но также признайте за собой право не тянуть этот его выбор дальше на своей шее.
ОдинРазНадетое• 02 октября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну не для всех ад, у моей подруги дочка на летние каникулы ездит работать продавцом в магазин одежды в Германию, хорошая зарплата, практика языка, возможность чувствовать себя самостоятельной.
Курочка• 02 октября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Думаю теперь об этом, но он даже нас не знакомил, о том что у них серьёзно я поняла буквально пару недель назад, после того как он с учебы посреди недели приехал на один день к ней на день рождение. Потом на прошлой недели якобы заболел, три дня с соплями пробегал и дома только один день ночевал, так я разозлилась, говорю справку не возьму, езжай обратно, послушался, уехал,но заболел еще сильнее. Я какой то тиран((( со стороны это так кажется.
ну какое серьезно в 19 лет, там в голове еще детство пополам с гормонами играет.
Ластоноша• 02 октября 2018
Девочку нужно выгуливать. (мама из местных советчиц), чтобы рестораны, брУльянты и т.д. Как только она поймет, что деньги закончились, быстро сольётся. Это точно, раз уже сейчас настраивает на такое парня. Прекратите денежные вложения и проблема самоустранится. Неужели вы хотите, чтобы накопленные еа учебу деньги, слились вот так, на хотелки разбалованный девы.
Ластоноша• 02 октября 2018
*у нее мама из местных советчиц
Деловитая• 02 октября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сегодня по телефону был разговор с сыном, начали за одно, закончили за то, что учиться он не хочет и вообще деньги на практику, ему лучше отдать, а он уже сам решит, как ему поступить дальше. К слову, он учится в летной академии на пилота, деньги на учебу я зарабатывала потом и кровью 10 лет и все это время он этого тоже хотел, как мне казалось, спорт, учеба, стремление к новому. Сейчас ему надоел #казарменный устав он хочет жить с девушкой и перевестись на механика((
Академ отпуск там нельзя взять? Пусть попробует пожить самостоятельно, без вашей помощи, никаких денег вместо практики. Может одумается. Это из за девушки скорее всего. Я так учиться не пошла, замуж собралась, а потом замуж передумала, очень жалею упущенного времени, учиться позже пришлось. А ведь все могло быть по другому.
Аноним_1491• 02 октября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да уж, лежу и так горько мне. Незнаю, игнорировать его завтра или позвонить самой, может он тоже не спит, думает.
Конечно не спит. С барышней развлекаться. Автор будьте как кремень. Деньги ВЫ собирали на свою хотелкумвидеть сына летчиком. А механик не ваша. Хотелка . Так и скажите. Что если заработаешь треть как ты хочешь. А пока что вы хотите ипотеку завести , или еще что то важное преважное. Чтобы у него не было повода обижаться.
КондуктЕр тролейбуса• 02 октября 2018
Блин. У меня так у свекрови со старшим сыном было. Только он очень хорошо врать научился. Брал деньги на учебу, на Курсы разные, а заносил барышне. Очень гадко было, когда выяснилось. В итоге они пожили какое-то время вместе и разбежались (когда поток денег закончился)
Я такая боевая• 02 октября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да авиамеханики нормальные ребята. Мой олноклассник вообще уже лет 10 в Европе работает. И в Борисполе они работают нормально, правда стремятся за границу
Я такая боевая• 02 октября 2018
Ответ дляЕкатерина27
На механика это конечно не та романтика, но и не совсем плохо. Если у сына руки откуда надо, он даже более востребованную профессию выберает. Да и более безопастую, чего там греха таить....
Романтика у пилотов уходит с часами налета, попробуйслетать на Бангкок или Пекин. Тут пассажиром еле чехлы собираешь из-за разгицы во времени, а у экипажей это постоянно. Плюс перепады давления, варикоз, проблемы по женски и так далее. Это только в кино круто, а по факту нагрузка на здоровье