Форс мажор• 02 октября 2018

Много ли дибилов на дорогах, стоит ли водить?

Чтоб не попасть в аварию
Все мои знакомые водят машину
Завозят ребенка в школу на доп занятия
А я постоянно кого-то прошу чтоб завезли, либо на маршрутку сажусь
Спасатель Малибу• 02 октября 2018
Ответ дляchaechka_
Вы вообще слышите меня? Вы законы читать умеете? Нельзя по городу ехать больше 50 !!! Кого уважать? Тех,кто хочет нарушать закон? Хотите ездить не со скоростью черепахи-едите на автобам.
Все понятно) смысла вам что-то доказывать нет

Идеальная оптимистка• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1497
это точно))) я представляю движение утром за дамой на 40. Кстати женщину не сложно отличить за рулем по манере вождения, хоть я и женщина))
я тоже женщина, но за рулем с 17 лет, сейчас 26 почти. на даче учили ездить вообще с 15, права получила ровно в 18 лет, в школу пошла в без 2 месяцев 18.... и езжу получше многих мужиков, при этом больше люблю ездить на ручке, чем на автомате)
chaechka_• 02 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
А что вы хотите доказать? Что вы хотите ехать 100 и вам показать на всех? Я могу ехать 50 в Любой полосе ,хоть в левой,хоть в правой на законных основаниях.покажите мне где в правилах указано что можно ехать больше 50? Вам не стыдно?
lady_friend• 02 октября 2018
много.
но если есть машина и Вы сама способны стать водителем ’не дебилом’ - вай нот?!
Идеальная оптимистка• 02 октября 2018
Ответ дляМамзелькин
Не в обиду, тогда не стоит. А то ездить просто невозможно. Один летит и газует как ужаленный, а второй на колымаге, которая уже и ездить не может тащится в крайней полосе.

А евробляхи с их клубами черного дыма-это просто жесть(((
Хотя, вполне возможно, что из вас получится отличный водитель
ахахахха. у меня только один вопрос, почему из евро-блях сделали виноватых)))? а вот корчей на наших номерах нет? ланосы? газели? жигули и подобные? корчи, которым за 30? это все бляхи? если что то у меня на наших номерах, но вот идиотизм человека не зависит от номеров, вот вообще) но у нас всегда виноваты бляхи даже в новостях, аж смешно и грустно одновременно, вот как копы у меня на глазах парковались и вьехали в стоячую машину, так это ничего, а вот как бляха в дтп - то все, ханабеда)
Жена миллионера• 02 октября 2018
вам точно не нужно выезжать
чесно
не надо
просто я вас боюсь УЖЕ
Идеальная оптимистка• 02 октября 2018
Ответ дляchaechka_
Могу с вами поспорить,как раз девушки ездят медленно и осторожно.самая страшная категория-это пацаны лет 20-25,ну и другие особы мужского пола,которые носятся со скоростью 100 и выше и подрезают или летят на мегающий желтым светофор.я целый день занята развозкой детей по кружкам (на двоих 6 кружков и садики до обеда и школа) и из моих наблюдений девушки адекватнее
тащиться 40 км в час это адекватность? не хочу огорчать, но медленно и адекватно это разные вещи)
Аноним_1497• 02 октября 2018
Ответ дляchaechka_
мы дома едИм, а если Вы не спешите, то ходите пешком - полезно для здоровья
lady_friend• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1474
Ой как я Вас понимаю! Очень неудобно с детьми на морозе ходить. Снег в лицу маленького на руки(а то плачет, что снег в лицо). Холодно кошмар.Видимо по этой причине мне ещё в довесок детей дают. Родителям же холодно, а я все равно иду.
Вообщем мои дети-мои проблемы! Никого не прошу.
Так, что либо покупайте машину и ездите с детьми либо не просите никого!!! Это стыдно! Особенно, как вы написали, постоянно просить.
есть вариант такси!
расходы на обслуживание машины и заправку в совокупности не дешевле чем периодические поездки на такси)))
сама год без машины, иногда прошу родителей одноклассницы сына подкинуть его в школу или забрать довезти поближе (куда им по дороге), а так спасаюсь такси)))

Аноним_1497• 02 октября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
я тоже езжу на ручной, мне по кайфу езда и петь в машине) не понимаю как многие едут: дыр-дыр-дыр, в руль уцепятся - глазки выпучены
Аноним_1497• 02 октября 2018
Ответ дляchaechka_
а почему Вы не хотиет ехать 60? - что меняется из за 10 км/час в ВАШЕМ организме?
Спасатель Малибу• 02 октября 2018
Ответ дляchaechka_
Ну ’едите’ - это уже классика))) а вот ’автобам’ - это новинка
Идеальная оптимистка• 02 октября 2018
Ответ дляchaechka_
ну раз на то пошло, то вы водитель должен держаться максимально вправо, если правый ряд занят, тогда средний, если и средний занят - левый, ну или на поворот)
Кашпо• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1497
А почему вы не хотите ездить по правилам? Почему?
Идеальная оптимистка• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1497
есть такое))
ilhanova• 02 октября 2018
Раньше ездила. Сейчас побаиваюсь.
chaechka_• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1497
Я ещё раз повторюсь-я езжу ЗАКОННО 50 км
chaechka_• 02 октября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не всегда левая полоса для поворотана лево
Кашпо• 02 октября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
С какого это перепуга!? Правила для всех!
Если мне надо ехать в левом ряду, то я буду ехать там с разрешённой скорости, а если мне кто-то сзади мигает-сигналит до свидания. Надо тебе быстрее обгоняй. Почему я должна маневрировать из-за каких-то там ’дебилов’

Кудряшка Сью• 02 октября 2018
На дорогах ооооооочень много дебилов, но ездить можно. Вы втянетесь)))
Кашпо• 02 октября 2018
Ответ дляchaechka_
Нет смысла что-то доказывать им. Ну вы поняли о ком я.
Аноним_1497• 02 октября 2018
Ответ дляКашпо
ну потому что ездой в 40 км/час я создам аварийную обстановку на дороге!
Аноним_1497• 02 октября 2018
Ответ дляКашпо
а Вы тоже дыр-дыр-дыр? Таких очень мало на дорогах, вот ВАм и сигналят - я представляю Ваш испуг при этом )))
Идеальная оптимистка• 02 октября 2018
Ответ дляchaechka_
а где я написала, что всегда?
Идеальная оптимистка• 02 октября 2018
Ответ дляКашпо
вы точно читали? где я написала, что вам надо пугаться и не ехать где Вам НАДО...
еще раз:
водитель должен ехать максимально справа, тоесть, если все ряды свободны то в правом(не касается того случая, когда НАДО повернуть налево или развернуться)... аесли Вам просто хочется ехать в левом ряду, то раньше ГАИшники могли выдернуть машину с крайнего левого, если остальные свободные
Руфіна• 02 октября 2018
Ответ дляФорс мажор
Что это за правило?
Девочки я не хочу водить из-за этих аварий
Я люблб медленно
Меня напрягают машины которые сигналят сзади и подгоняют меня
Беріть правішу полосу і все..бо такі на лівій реально напрягають...
Идеальная оптимистка• 02 октября 2018
ну а по факту упрямые овечки(женщина или мужчина неважно), всегда сталкиваются с таким же хамством) я тоже не обязана на почте пропускать мамочку с ребенком или пузиком. не обязана много чего, но чисто по человечески.... точно так же если я еду и вижу, что сзади мчится кто-то, я не буду упираться рогом в стену по 2 причинам, чисто по человечески у него может много чего случиться и от его прибытия в точку зависит многое, ну и нафиг мне портить карму, потому что он полюбому нагадит на меня, когда будет объезжать)
надо быть человеком, а не упрямым бараном)
Мэри Попкинс• 02 октября 2018
машина должна быть большой и безопасной. С такой на дорогах сразу становится внутренне спокойнее
Идеальная оптимистка• 02 октября 2018
это как с пешеходами - они у нас всегда правы, да вот беда - не всегда живы)))
я проще уступлю, даже если я права на 10000%, но останусь живой, здоровой и с целой машиной
Солнечный день• 02 октября 2018
Дох*ена дебилов
к сожалению
с другой стороны, что один из них не сядет за руль маршрутки, в которой вы ребенка везете?