Да Щас же• 02 октября 2018
Щитовидка после родов
Подскажите, пожалуйста, у кого после родов появились проблемы с щитовидкой ( появились узлы), чем все закончилось? Наблюдаете или операция?
Пугает именно, что появились два узла после родов, во время беременности на 24 неделе их не было...
Карапулька• 02 октября 2018
не переживайте, узлы как появляются, так и рассасываются! Главное, толковый врач.
Да Щас же
• 02 октября 2018
Ответ дляКарапулька
Узистка мне говорит, что узел 1см не рассосется, он еще у меня твердый, это опасно?
Мусик Пусик• 02 октября 2018
У меня были узлы,прооперировали) все ок
Только зачем вам сказали что они твёрдые? Непонятно
Они Вам как-то мешают?
Анализы в норме?
Они Вам как-то мешают?
Анализы в норме?
Да Щас же
• 02 октября 2018
Ответ дляМусик Пусик
У меня были узлы,прооперировали) все ок
Они Вам как-то мешают?
Анализы в норме?
Они Вам как-то мешают?
Анализы в норме?
Не знаю, наверное, что б я поняла, что они не рассосутся.
Анализы сейчас здала, но всю беременнось были в норме
Да Щас же
• 02 октября 2018
Ответ дляМусик Пусик
У меня были узлы,прооперировали) все ок
Они Вам как-то мешают?
Анализы в норме?
Они Вам как-то мешают?
Анализы в норме?
А вам только узлы удаляли или и щитовидку? У вас тоже роды спровоцировали эти проблемы?
Natalka Shulga• 03 октября 2018
у меня точно так было, делала при беременности узи - все ок, через год после родов уже узел 20 мм. ну ничего , прооперировали, все хорошо оказалось. Просто пункция не дала 100% гарантии доброкачественности. Гормоны при этом в норме.
Да Щас же
• 03 октября 2018
Ответ дляNatalka Shulga
Спасибо за ответ. А у вас узел гипоэхогенный был или гиперэхогенный? Удаляли узел или часть щитовидки или всю щитовидку?