Yana-Yanochka• 02 октября 2018

Советская скороварка

Девочки кто пользуется скороваркой, подскажите проверенные рецепты из мяса и рыбы.И поделитесь тонкостями работы скороварки, чтоб не "рвонуло")))))))
Он.лайн• 02 октября 2018
Тонкости - главное не трогать те черные пиптыки на крышке, для выхода пара)))
Было пару раз, что через них пол кастрюли холодца вылетало.
Я всегда боялась пользоваться той скороваркой, но мама как-то справлялась

slpplp• 02 октября 2018
Если она лежит со времен СССР ,резинки (уплотнители) могли уже выйти из строя (внешне целые,но не смогут удержать герметизацию посуды),поэтому может и рвануть.Я бы боялась такое использовать.