Мальчижка• 02 октября 2018
девочки, где купить чашу для мульти dex 55
вот она на розетке, не могу найти аналог, чтоб 5 литров и тех же параметров именно для мультиварки 55й (модель одна из первых, менять не планирую)... ХЕЛП;)
Мона_Лиса• 02 октября 2018
Я так крышку искала на модель 65. Если с производства снята, то уже нигде
Мальчижка
• 02 октября 2018
Ответ дляМона_Лиса
там в сериях фирм (в дексе тоже) одна и та же чаша подходит к нескольким поколениям мульть, они ен сняты, но в наличии сейчас нет где я смотрю, а мне нужно срочно)