Кто крайний?• 02 октября 2018

Не хочу оплачувати нічого взагалі..

Що мені буде, якщо я не хочу виплачувати гроші за судовим рішенням? Майно заарештували, виконавча служба набридла своїми дзвінками і нескінченними відправками листів.
А ще у мене договір з ІС, що я їм зобов´язана щомісячно виплачувати певну суму грошей.І так, вони мене внесли в реєстр боржників України.Шукати адвоката?
Копуша• 05 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Чего?
а я откуда знаю?
Такая родились, наверное

автор Кто крайний? • 05 октября 2018
Ответ дляКопуша
а я откуда знаю?
Такая родились, наверное
А что смешного то?Вы такая же?
Копуша• 06 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
А что смешного то?Вы такая же?
нет, я не такая. Брата из дома, ему принадлежат его, не выгоняла )
автор Кто крайний? • 06 октября 2018
Ответ дляКопуша
А если его не хотят знать все-сестра,я,родители?
У него есть квартира в Киеве,точнее она принадлежит его жене,поэтому на улице не будет
Копуша• 06 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
это проблемы сестры и родителей.
Половина дома принадлежит ему по закону.
автор Кто крайний? • 06 октября 2018
Ответ дляКопуша
это проблемы сестры и родителей.
Даритель думает иначе,его право.
Значит будем подавать еще и на апелляцию,касацию
автор Кто крайний? • 06 октября 2018
Ответ дляКопуша
это проблемы сестры и родителей.
Я делаю все,для того чтобы его ноги не было в этом доме.Пишу жалобы на участкового и полицию.
А что он делает,для того,чтобы жить в своей части?Подает в суд?Смешно.
Вот ,что я ответила на его иск на принудительное его вселение.
Копуша• 06 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Даритель думает иначе,его право.
Да хоть в спортлото пишите. Ваш долг растет, вашу (т.е. уже дочкину) часть дома пустят с молотка, чтобы погасить долг.
А вы пишите и дальше, особенно на советчице. это очень вам поможет
Копуша• 06 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Он все правильно делает, а вы смейтесь дальше.
Пока вы ухохатываетесь, ваш долг растет. И имущество уже описали. Ожидайте...

автор Кто крайний? • 07 октября 2018
Ответ дляКопуша
Описать легко,да кто его будет брать.Добровольно его у меня забрать нереально
Язвочка• 07 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Так вас еще и посадят. А добровольно заберут не у вас, так как имущество не ваше, а у вашей дочери, которая отпираться от взрослых мужиков не сможет.
автор Кто крайний? • 07 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Вы думаете они знают где она живет?
Копуша• 07 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Вы думаете они знают где она живет?
а им и е надо
продадут с аукциона, а новые хозяева - это не ваш брат, они церемония не будут.
Выкинут все и всех на фиг из своей собственности за пару часов. На этих аукционах ушлые ребята пасутся , и не такое видали.
автор Кто крайний? • 07 октября 2018
Ответ дляКопуша
а им и е надо
Вы тоже варились в этой юшке?
Копуша• 07 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Вы тоже варились в этой юшке?
Боже сохрани. У меня нормальная семья и с братом мы спокойно разделили наследство.
автор Кто крайний? • 07 октября 2018
Ответ дляКопуша
У нас все разделено,но на его части живут наши родители,которые -дарители.Я обвела ту часть,которая принадлежит моей дочери.
автор Кто крайний? • 07 октября 2018
Ответ дляКопуша
у меня договор пожизненного содержания, спустя имею право жить на части брата, ведь там изначально живут наши родители, потому что они там хотят жить.Вы не понимаю, что нам тесно.
Копуша• 07 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
С какого перепугу вы имеете право жить на части брата, по договору пожизненного содержания родителей? Они уже передали права на свою часть дома, им уже ничего не принадлежит.
Они там живут не по ому, что хотят там жить, а потому, что ваш брат им это позволяет. Добрый человек просто
автор Кто крайний? • 07 октября 2018
Ответ дляКопуша
Дело в том,что для судьи мы там не живем,а если брат хочет попасть на свою 1/2,то ему необходимо взять разрешение у моей дочери,на то чтобы она разрешила ему пройти по нашей территории,а так как она живет в другом городе,то найти ее нереально.Так и живем.

Копуша• 07 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Да ничего страшного , это все временно. Скоро исполнительной службы продаж с аукциона часть вашей дочери -в счет уплаты долга и все решится само собой )
автор Кто крайний? • 07 октября 2018
Ответ дляКопуша
Пообщайтесь с любым адвокатом,чтобы получить любые выплаты в нашей стране,это практически нереально
Где тут 0?• 08 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Вот это вообще бред феерический)))
По договору пожизненного содержания после смерти ваших родителей вам будет принадлежать только то имущество, которое принадлежало им на момент смерти.
Так что можете везти родителей в утиль - с них вам ничего уже не поиметь.
автор Кто крайний? • 08 октября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Вот это вообще бред феерический)))
Только трактор