Кто крайний?• 02 октября 2018

Не хочу оплачувати нічого взагалі..

Що мені буде, якщо я не хочу виплачувати гроші за судовим рішенням? Майно заарештували, виконавча служба набридла своїми дзвінками і нескінченними відправками листів.
А ще у мене договір з ІС, що я їм зобов´язана щомісячно виплачувати певну суму грошей.І так, вони мене внесли в реєстр боржників України.Шукати адвоката?
автор Кто крайний? • 02 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Афигеть. ’Повесили’ квартиру на молодую девочку, пожилые родители живут там же, а вы не хотите заплатить долг, а пытаетесь выкручиваться. Если вам дочь и родителей не жалко, почему считаете, что приставы будут о них думать??!!
Вона надає довідки, що хворіє і її ніхто не шукає

Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
При чем тут справки? Вы во время суда переписали спорную недвижимость на дочь, т.е. по большому счету ее подставили. Я вообще не понимаю,зачем родители ваши переписывали на вас с братом недвижимость при таких ’высоких’ отношениях
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Она действительно болеет?
автор Кто крайний? • 02 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Високі це які?Раніше ми спілкувалися
автор Кто крайний? • 02 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Она действительно болеет?
З нею все добре, а ось для виконавчої служби все дуже погано
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2018
Ответ дляКто крайний?

Это замечательно, что она здорова, но шутить с такими вещами нельзя...Не боитесь накликать?
Какие же это нормальные отношения, если вам выделили бОльшую часть, а вы не хотите отдать брату деньги? При нормальных отношениях это решается в семье, а не доводится до суда, исполнительной службы и пр.
Укуси меня• 02 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Так она еще добиваеться опровергнуть дарственную именно для брата половины.Я так понимаю забрать все себеЕще и родителей доканает,в их возрасте,своими приставами.Сочувствую брату
Где тут 0?• 02 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Батьки думали, раптом заберуть через суд свою подаровану частину будинку сина, означає не треба буде виплачувати нікому нічого.Але забрати наскільки я розумію нереально, але потріпати нерви можливо
Вы в вашей семье все друг друга стоите: и вы, и ваши родители, и ваш брат. И дочку тому же учите(((
автор Кто крайний? • 02 октября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Что вы знаете о моем брате?

Копуша• 02 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Что вы знаете о моем брате?
Благодаря вашим регулярным постам, много чего.
1. Мнго лет назад родители подарили ему часть дома. Вторую часть подарили его сестре
2. Брат начал расширять и достраивать свою часть. Вкладывал в это деньги, силы и время.
3. Спустя несколько лет его сестру выгнал муж и она вместе с дочерью припхалась жить к родителям.
4. После перееезда сестра внезано поняла, что ей места маловато, половина дома - это не весь дом. И прмыла родителям мозг, чтобы они отозвали свою дарственную сыну. Видимо в детстве родители не научили девочку, что подарки - не отдарки. Правда суд этот факт подтвердил и никаких ’отдарок’ не допустил. Более того, суд постановил, что сестра еще и должна брату доплатить разницу за то, что брату досталась меньшая часть дома.
Тут бы и сказочке конец, но нет :)
5. Сестра живет в каком-тов ымышленном мире, и полагает, что если она платить не желает, то и не надо. И никто ничего не сделает. И от большого ума дарит свою часть дома дочери, делая ее, таким образом. заложником собственного идиотизма. Теперь дочь - должник, внесена в реестры и имеет гемморй с исполнтельной службой, судими и т.д.
6. Брат сидит на берегу и ждет, пока мимо проплывет труп мозг его маловменяемой сестры. Т.е. он просто ждет, огда ее имущество, а вернее имущество ее дочери, пойдет с молотка.

Я ничего не забыла? Не так уж мало мы знаем о вашем брате и ему можно только посочувствовать, если честно.
Но ничего, Земля - она круглая, а карма - она такая.... все вернется, ожидайте
автор Кто крайний? • 02 октября 2018
Ответ дляКопуша
Тут бы и сказочке конец, но нет :)

Все написано,четко верно и понятно.
Копуша• 02 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Все написано,четко верно и понятно.
Вот и славно, трам-пам-пам
Автор, огромная прчьба - отпишитесь, когда все закончится и ваш таки долг будет оплачен
Спасибо заранее
автор Кто крайний? • 02 октября 2018
Ответ дляКопуша
Вот и славно, трам-пам-пам
Спасибо заранее
Я на дух не переношу своего брата и его жену,поэтому ничего не хочу платить.Переписала на дочь все ,потому что,если будут аннулировать договор дарения,чтобы моя часть не ушла,пришлось дарить третьему лицу ну и честно признаться,я была у уверена ,что брат с моей дочерью судиться не будет. Пустить его жить в мой дом мне не сложно,но он не один,а у него есть двое детей и они в таком возрасте,что пора заводить детей,понятно дело мы все не поместимся,кто-то да лишний. А покуда я единственный опекун своих родителей и они живут на его части,я тоже имею право там законно жить и хранить свое имущество на его территории. Поэтому и ищу адвоката,для того чтобы ответить брату на иск,потому сто он просит суд вселить его в свою 1/2 часть ,а там уже занято живут пожилые родители,у которых право на эту часть равна 0
Копуша• 02 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Вам деньги совсем некуда девать, что вы их будете тратить на подобные иски? Что значит ’там занято’? Это его часть дома, вы же сами пишете - право родителей на эту часть равно 0. О чем речь вообще?

А вообще у вашего брата еще очень доброе сердце. Я бы в такой ситуации вселила бы в свою часть дома маленькую цыганскую семью размером с табор. Бесплатно.
автор Кто крайний? • 02 октября 2018
Ответ дляКопуша

Вы думаете я одна его не пускаю,еще есть родители,которые не хотят их видеть .Он так хочет жить там,что подал иск на вселение,а перепланировку с отдельным выходом не сделал.Поэтому будем суд просить отказать ему во всем,пока не сделает перепланировку.А это сделать ему никто не даст.
Копуша• 02 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Да какая разница - вы одна и или мама с папой и дедка с репкой и жучка с внучкой.
Это ЕГО собственность. У вас просто очень мягкотелый брат и вам это пока сходит с рук.

С какого переляку вы вообще будете просить суд что-то ему не разрешать делать со совей собственностью?
автор Кто крайний? • 02 октября 2018
Ответ дляКопуша

Потому что родители хотят вернуть свое все подаренное назад.И хотят там жить в его 1/2 ,ну как я могу им это запретить,как?
автор Кто крайний? • 02 октября 2018
Ответ дляКопуша

Последний раз с криками он орал,чтобы мы свои манатки забрали с его части и освободили его помещение.Чем закончилось это все?Приехала скорая для родителей.
Пришлось писать заяву на брата.
Копуша• 03 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
мало ли что они хотели? Есть решение суда, им отказали в возврате. Они подарили свой дом. Все, больше он им не принадлежит. Хотеть не вредно

Копуша• 03 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Пришлось писать заяву на брата.
И правильно делал. Это его собственно сто.
Заяв можете писать сколько угодно. Он имеет право жить в своей части дома. Нравится вам это или нет. Пишите хоть в спротлото
Где тут 0?• 03 октября 2018
Читаю посты автора и чувство вроде в бочку с дерьмом окунаюсь(((
автор Кто крайний? • 03 октября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Сочувствую
Кондуктор троллейбуса• 03 октября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Аналогично. Еще и родителей с дочкой впутала в свои с братом взаимоотношения, но считает себя белой и пушистой...
автор Кто крайний? • 03 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну а что делать -то?
Не могу идти против родителей,они там решили ,если они решили забрать это их право
Копуша• 03 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Ну а что делать -то?
Нет у них такого права - доказано в судебном порядке.
автор Кто крайний? • 03 октября 2018
Ответ дляКопуша
Они думают иначе
Копуша• 03 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Они думают иначе
это их проблемы
автор Кто крайний? • 05 октября 2018
Когда брат просить пустить его в дом,скажу пускай заберет в исполнительной службы заяву,платить ничего ему не хочу.
Сегодня отправила немного денег испольнительной службе,попросила,чтобы деньги остались на балансе.
Копуша• 05 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
ха-ха-ха
вы такая наивная
автор Кто крайний? • 05 октября 2018
Ответ дляКопуша
ха-ха-ха
вы такая наивная
Чего?