Аноним_1435• 02 октября 2018
Не люблю чужих в домі,навіть якщо це близькі родичі!
Вони ще не прийшли ,а я вже думаю як би їх спровадити поскоріше додому.Задовбали.
Аноним_1435
• 02 октября 2018
Ответ дляПожмаковна
Анекдот в тему: Звонок в дверь. Рабинович открывает — на пороге гости. — Вы хоть бы предупредили... — Да хотелось вас дома застать, — оправдываются гости.

Єдина Країна• 02 октября 2018
а я раньше так любила гостей встречать, но купили квартиру и как-то , кроме родителей никто не приходил. Приглашаем , а не идут, вечно проблемы какие-то, хотя общаемся и встречаемся часто где-то. Вот сейчас так отвыкла от гостей дома, что уже и не хочется