Алиса в стране Советчица• 02 октября 2018
С привата на унивесал банк переходил кто то. В частности монобанк?
Что скажете,нравится / не нравится и чем?
Алиса в стране Советчица
• 02 октября 2018
Ответ дляМорковна
есть и то и то - больше люблю приват
мне вчера его хвплили поцетов нет при переводе и т.д . но там я не особо доверяю.
а в каких случвях пользуетесь монобанком?
И.О. человека• 02 октября 2018
мне карта монобанка нравится, но есть и приватовская обычная универсалка. Пока не вижу большой разницы, разве что кешбек у моно
Алиса в стране Советчица
• 02 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека
в чем именно нравится ,какие плюсы и сколько кешбек?
Любящая болтать• 02 октября 2018
я перешла, больше нравится монобанк, радуют кэши и многое другое, пополнение телефона без комиссии, все сразу и не вспомню.
Фима Собак• 02 октября 2018
Есть универсальная привата и карта моно. Моно нравится больше - отличная поддержка во всех мессенджерах, кешбек, коммуналку и телефоны оплачиваю без комиссии.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 октября 2018
очень довольна монобанком.
Очень удобное мобильное приложение.
Каждый месяц можно выбрать 2 категории по которым происходит кешбек.
Оплата любых платежей без комиссии (комуналка, интернет, дет.сад, штрафы и т.д.)
Очень удобное мобильное приложение.
Мадам БрЮшкина• 02 октября 2018
Я недавно получила карту монобанк. Очень нравиться их интернет банкинг, удобно оплачивать комуналку,пополнять телефон. А ещё они откррыли мне кредитную линию на 10000,приват бы столько не дал)
Японский Городовой• 02 октября 2018
за монобанк. Оставила себе только их карту, все устраивает - скорость решения вопросов (у привата пока отменишь двойную блокировку
а у моно это занимает пару минут), кэшбек конечно же. В общем для меня это фаворит пока, а там посмотрим
Алиса в стране Советчица
• 02 октября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
пфф не дал,мне молча на 25000 отарыли.
Алиса в стране Советчица
• 02 октября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
какой %кешбека? на все покупки онлайн и в магазине?
Алиса в стране Советчица
• 02 октября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что нужно что бы оформить ?
Алиса в стране Советчица
• 02 октября 2018
В моно есть такая тема как льготный %безпроцентный период пользования кредитом?
Японский Городовой• 02 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В зависимости от категории товара, онлайн и обычные магазины
И.О. человека• 02 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Скачайте приложение, там многое написано.
Кратко :
каждый месяц дается 2 категории кешбека, выбирайте себе нужные. Проценты могут меняться.
льготный период 62 дня. Но обязательно читайте и считайте по срокам.
карта пай пасс+ чип.
удобное приложение
Кратко :
карта пай пасс+ чип.
удобное приложение
Алиса в стране Советчица
• 02 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Кратко :
карта пай пасс+ чип.
удобное приложение
Кратко :
карта пай пасс+ чип.
удобное приложение
монобанк это ответвление универсал банка? и что бы получить карту куда идти нужно?
И.О. человека• 02 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
могут принести куда скажите, я ходила в точку выдачи. Они в ТЦ находились.. Девочка рассказала все, что уже прочитала, уточнила по срокам льготного периода и расписалась, все. Получила карту и пользуйся.
И очень меня выручила карта моно за рубежом, когда обычную универсалку забраковали из-за магнитной ленты. Не хотели или не могли провести ее.
Алиса в стране Советчица
• 02 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо . Буду изучать .
только не поняла ,сайта у них нет?
все только через приложение?
только не поняла ,сайта у них нет?
все только через приложение?
И.О. человека• 02 октября 2018
сайт есть, но только ознакомительный. Все идет через приложение. В отличие от Приват24
Алиса в стране Советчица
• 02 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека
это он или это левая ссылка?
Алиса в стране Советчица
• 02 октября 2018
Тарифы. Бесплатное пополнение, бесплатные переводы на другую карту, бесплатная оплата коммунальных услуг, бесплатные платежи на счета украинских компаний и организаций, бесплатное пополнение мобильного телефона. Нет скрытых комиссий. Все это делает карту monobank одной из лучших кредиток на украинском рынке. monobank не выкладывает тарифы и условия в открытый доступ, присылая ссылку только тем, кто подписался на бета-тестирование приложения и карты.
НЕ ЯСНО ПОЧЕМУ такая скрытность.(последнее предложение)
Меня одну это настораживает и еще то что нет отделений

Мадам БрЮшкина• 02 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
пфф не дал,мне молча на 25000 отарыли.
Я просила только 10000,мне достаточно. У меня минимальная зарплата и работаю меньше 6 мес, другие банки вообще б не дали))) И, к стати, быстро возвращают заблокированы деньги. Недавно покупала этой картой чилдрен, часть заказа отменили. Через 2 дня деньги сами появились на счету, а приват бы пришлось просить и ждать дольше
Японский Городовой• 02 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица

зачем отделения, если все решается мгновенно онлайн? они не тратят деньги на отделения и зп мнгочисленным сотрудникам, отсюда кэшбек и отсутствие комиссий.
Любящая болтать• 02 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица

да, вас одну настораживает, а другие довольны потому что не оплачивают со своих денег содержание отделений вместе с сотрудниками.
Любящая болтать• 02 октября 2018
а, еще можно пригласить друга и если он зарегистрируется тоже-оба получите кэшбэк по 50 грн))
Алиса в стране Советчица
• 02 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну вот такая я бдительная.Я же не отрицаю приимущества, я мониторю ситуацию.Разве это плохо?
Ленне-Рейма• 05 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица

там еще один интересный пункт выплывает:
● надає згоду Банку (його уповноваженим особам) інформувати Клієнта щодо наявності простроченої заборгованості інших клієнтів перед Банком, що зазначені в телефонній книзі Клієнта (зокрема, про стан рахунків, про факти невиконання зобов’язань за Договором, про стан обслуговування та розмір заборгованості за Договором, про строки та умови погашення такої заборгованості, про строки здійснення чергових платежів);
т.е. поставив их прогу на телефон у Вас скачали всю телефонную книжку???
Ленне-Рейма• 05 октября 2018
про отделения... как это их нет? вот тут читали шапку? ’Публічне акціонерне товариство “Універсал Банк”
2.9. Клієнт підписанням Договору, підтверджує, що:
(в) Підписанням Договору Клієнт також підтверджує, що:
● погоджується з режимом використання інформації, зазначеної у цьому Договорі;
● Клієнт не матиме до Банку жодних претензій в разі вчинення останнім будь-якої дії, настання події, зазначеної в цьому Договорі;
● надає згоду Банку (його уповноваженим особам) інформувати Клієнта (а у випадку виникнення простроченої заборгованості - і будь-яких третіх осіб), зокрема, про стан рахунків, про факти невиконання зобов’язань за Договором, про стан обслуговування та розмір заборгованості за
Договором, про строки та умови погашення такої заборгованості, про строки здійснення чергових платежів, про зміну умов обслуговування клієнтів Банку та нові послуги Банку та про будь-яку іншу інформацію, що стосується банківських послуг та умов Договору та/або будь-яких інших
договорів, шляхом направлення відповідних повідомлень будь-якими засобами зв`язку, зокрема, але не виключно, поштою (в тому числі електронною поштою), вказаною у Договорі, та/або за іншою адресою, про яку Клієнт письмово повідомив Банк при зміні адреси, та/або на номер
мобільного телефону Клієнта, та/або на автовідповідач телефону тощо; а також Клієнт погоджується отримувати попередньо погоджені Банком кредитні картки та/або інші платіжні картки або кредитні продукти Банку, а також правила та інструкції щодо їх використання. Клієнт
надає Банку дозвіл на розкриття Банком інформації щодо Клієнта, яка згідно із законодавством України містить банківську таємницю;