Шмоточницаца• 02 октября 2018

Как жить после смерти брата ???(((

Брат родной мужа и мой родной по духу ,я его знаю с маленького ..
Влюбился в девочку ,вместе жили через 1 мес ,ему 20 лет ,ей сейчас 19 ,у них поначалу была бешаная любовь ,потом начали очень часто ругаться ,она провоцировала на ревность ,общалась с мальчиками ,флиртовала ,он находил переписки и был очень вспыльчив ,то ноут разбил,то посуду..18 августа должна была быть свадьба ,из-за её гулянки на ДР которого его не позвали ,они поругались ,свадьбу она отменила ,они расстались ,причин было много ,он запил ,недавно вроде бы всё наладилось ,он перестал пить ,взялся за ум ,купил себе красивые вещи ,обувь ,с ней же не было денег на себя , всё на неё тратил ..и в пятницу звонит муж нет больше брата,я не поверила позвонила свекру а он разрывался ,он снял брата с петли возле дома ,на огороде ..нашла его свекровь ,что мы пережили за эти дни не передать словами..Я никогда не была на похоронах ,я его так любила ,и он меня ,я знаю ,я его два дня что с морга привезли руки грела ,щёчки гладила ,в лобик целовала ,я не могла напрощатся ,на каждом переулке во время похорон я постоянно подходила и обнимала его ...Та девочка пришла на похороны ,он ей сказал ,звонил в ту ночь что идёт делать ,она родителям не позвонила ,а её мама при гробе ещё и наркоманом назвала ,сидела сидела и начала вытирать свекрови такие ,а он в жизни такое не пробовал и не собирался ,мы знаем и экспертиза ничего не нашла .. А той девочке большим счётом всеравно ,она даже не плакала .
Как дальше жить ,я не могу его отпустить ,как же он любил нашу дочь ,а она его , Младенца купал ,смотрел за ней ,малая говорила что за него замуж выйдет ... Сердце разрывается ,как мы теперь без него ..Поговорите со мной ..
Дерево береза• 02 октября 2018
жалко конечно, такой молодой. но что то с психикой по любому было

Малявка-козявка• 02 октября 2018
я вас очень хорошо понимаю
примите мои глубочайшие соболезнования
у нас в семье тоже трагедия, повесилась свекровь, мы все ее любили, я тоже....
страшно представить что мы пережили за это время, мой муж почернел от горя и теперь у меня двойственные чувства - горечь утраты, боль, сожаление и злость на нее, за то что она так оставила детей своих...
Муж не мальчик, понятно, но всю жизнь это был мамин сын, любил маму, скучал за ней, по первому звонку мчался к ней.
Наша жизнь кардинально поменялась и я понимаю, что такого безграничного счастья у нас с ним уже не будет. Он не станет прежним. Зачем она сделала это с нами? За что?????
Аноним_1443• 02 октября 2018
Ответ дляКонтрольница
Да конечно, у 99 % настоящая любовь возникает в первый раз только после выхода на пенсию, а тут эксклюзив, до 20 лет. Естественно, я ничего не понимаю.

Таких девочек было бы у него как собак нерезанных, пока не встретил бы настоящую вторую половинку, а не эту ’любовь’...
все люди разные и любят по разному,кто-то в омут с головой,как родственник автора
а молодость порой очень безрассудна.особенно когда чувства накрывают с головой
в зрелом возрасте люди более прагматичны
не стоит всех судить по себе
Оч@ров@Шк@• 02 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
А у вас была попытка суицида?Что вы так уверенно пишите,что никто не виноват.девушка как раз может быть очень виновата.Иногда в нашей жизни встречаются люди которым по приколу над нами издеватся,и не все настолько сильны морально чтобы это пережить.У меня до 17 лет,было 2 попытки суицида,доводил отчим,потом я ушла из дома и все мысли о смерти исчезли,я по сей день счастливый и здоровый человек,осталась бы в том доме,меня сейчас бы точно небыло.Жаль что брату автора не удалось вычеркнуть ту девушку из своей жизни,вместо этого он вычеркнул себя,видимо любил ее больше ,чем себя.
ОК. слабая нервная система это чьи проблемы???
уж никак не окружающих!
Одна_на_всей_планете• 02 октября 2018
Все так любили друг друга и не видели, что человек нестабилен, что ему нужна помощь?
Теперь вместо того, чтобы горевать, набрасываетесь на других людей.
Но здоровые люди в петлю не лезут. Я думаю, вы все понимаете и вините себя, что не увидели, не помогли, не спасли. А наезды на девушку - просто потому, что себя винить больнее.
Жаль человека, и вас, автор, жаль. Но ваши обвинения ни вам, ни семье, ни девушке не помогут.
Банан-барабан• 02 октября 2018
зачем она с мамой пошла на похороны ?
Аноним_1443• 02 октября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
уж никак не окружающих!
есть даже такая статья-за доведение до самоубийства,не знали?
Да,психика у всех разная,но встреть этот парень нормальную девушку,а не тварь издевающеюся над ним,он был был счастливым человеком,а не лежал в могиле.
пьЯНА• 02 октября 2018
автор, из какого Вы города? какую руководящую должность брат занимал в 20 лет?
Контрольница• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1443
не стоит всех судить по себе
Там, где принято следить за эмоциональным состоянием близких, такое не происходит. Вон выше взрослый человек -свекровь повесилась... Это все не от хорошей жизни, в окружении людей, которым ты действительно не безразличен.

Малявка-козявка• 02 октября 2018
И еще, автор, не гнобите и не вините никого - ни себя, ни девушки этой
У нас тоже уже 2 недели один только вопрос в голове - ПОЧЕМУ????
Но на него мы никогда уже не получим ответа- потому что единственный человек который знал этот ответ уже умер.
А от того, что мы будем знать из-за чего они это делают- легче не станет. Их уже не вернуть. Надо смириться. Страшно, больно, но надо как-то жить(((((((((
Аноним_1493• 02 октября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
я вас очень хорошо понимаю
примите мои глубочайшие соболезнования
С вами? Что случилось с НЕЙ, раз она решила так поступить? Или от большого счастья люди себе век укорачивают?
Коко На Страже• 02 октября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Потому что он за этот год с ней очень изменился ,она играла на его чувствах ,ей вечно денег мало было ,он сидел с друзьями отдыхал ,она написала сообщение он к ней помчал и после неё пошёл домой повешался,мы телефон видели его
Ну и что? Жаль, конечно, что слабым оказался, но девочка ни при чем. У меня тоже кавалер был, тоже любофф, а потом любовь прошла и он меня стал раздражать. Просился, умолял, угрожал, плакал..., потом давил на жалость, мол повешусь у тебя перед окном и прочее. Я из-за этого особо не страдала, пофиг мне было, так и сказала - дело и тело твоё, че хочешь, то и делай, мне то что? Я что, трупов не видела, нашёл, чем напугать... и родители его звонили, и плакали, мол бессердечная, убьётся же. Всех слала по известному адресу, правда мой бывший так и не повесился, надоел потом вкрай, новый кавалер посадил в багажник, увёз в лес, накостылял там и сказал, что если ещё раз появится на горизонте - закопает живьём и никто не найдёт. Так поступил, потому что тот идиот, когда понял, что я непробиваема, совершил попытку облить меня кислотой, типо не мне, так никому. Так вот, автор, если бы тот чувак вдруг и поколесил бы с собой, я бы не то что не плакала, я бы и не расстроилась бы даже.
В слабости не нужно винить кого-то. Вините себя и своих близких, которые не смогли поговорить вовремя, переключить, или понять, что у него в голове
Аноним_1443• 02 октября 2018
Ответ дляКонтрольница
очень странные рассуждения
многие люди все переживают внутри,не показывая окружающим свое настоящее эмоциональное состояние
Чаще всего это полная неожиданность для родственником,когда позитивный и с виду счастливый человек укорачивает себе жизнь
Вы совершенно не понимаете о чем пишете
Выкупаная• 02 октября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Автор, вам больно, но девушку не вините - мало ли кто расстается, и беременных бросают, и с детьми, но люди живут дальше. Парень сам все решил, хотле может припугнуть девушку, но зашел далеко... Поддержите мужа, родителей, учитесь жить дальше и никого не обвиняйте.
автор Шмоточницаца • 02 октября 2018
Ответ дляБанан-барабан
зачем она с мамой пошла на похороны ?
Она везде с мамой ,свой пятак сунула куда не нужно ,он рассказывал другу что они обе его уничтожили ,вытрепали душу ,он чувствовал себя никем
автор Шмоточницаца • 02 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
Какая разница
Подставка для припева• 02 октября 2018
Ответ дляШмоточницаца
я чуть в петлю не залезла, когда узнала, что мой второй сын неизлечимо болен -- не решилась на этот шаг только потому, что знала, что смерть - выбор труса и проблему не решает
какой бы та девица ни была, ваш брат 100% делал выбор сам: сам с этой шалавой встречался, сам себе сердце рвал, сам в петлю полез
Я могу себе представить, как вам больно похоронить дорого человека - я своего первого ребёнка похоронила. Но я бы не стала винить девушку. Это решение исключительного его собственное.
Аноним_1443• 02 октября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Вы очень жестокий человек
любила-надоел и выбросила как котенка из жизни
человека нужно было отстранить от себя постепенно,а не надоел и на тебе пинка
не радуйтесь так. за причененную боль всегда будет ответ
автор Шмоточницаца • 02 октября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Не говорите глупостей ,с ним все разговаривали и н кто его не бросал ! Только вот не послушал

ШобВам_КакНам• 02 октября 2018
жаль только, что решившие уйти из жизни, не думают в тот момент про то, какую боль они причиняют своим близким. Это эгоизм и слабость так поступать.
Коко На Страже• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1443
Вы очень жестокий человек
Почему вы так судите? Раз разлюбила и так поступила - значит были на то причины. Или вы думаете, что я от принца на белом коне ушла? Только двое в паре знают истинную причину расставания и никто больше. И человек может быть 100 раз положительным и добрым на людях, и при этом тираном, ревнивцем и нервотрепатплем в семье
Коко На Страже• 02 октября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Значит мало говорили, лечить нужно было, у психолога, или психиатра.
автор Шмоточницаца • 02 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Соглашусь ,как все страдают ,родители ,брат,я ,племянница ,крестные ,тети ,братья двоюродные,друзья близкие и знакомые , девчонки,соседи
Подставка для припева• 02 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
У меня была -- в руках лезвие держала. Остановилась.
И да, я тоже считаю, что в этой ситуации виновата не девушка, а сам парень. Если он такой самостоятельный и уверенный в себе, как описывает автор, то почему не разорвал токсичные отношения? Почему в петлю полез?
Бабулька• 02 октября 2018
Работала когда-то с барышней, ее МЧ из-за нее повесился на галстуке в машине. Не знаю, как, но факт остается фактом. А сотрудница моя дрянью была отменной: как она нервы мотала тому парню - хвасталась нам на перекурах. То ей денег мало приносил - пилила, то требовала выселить его родителей в однушку, потому что она не ощущает себя в полной мере хозяйкой в такой маленькой квартире....
Ну что, поплакала она недельку, походила в черной повязке, за 1,5 месяца замуж вышла, по большой любви (к кошельку).
Аноним_1443• 02 октября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Исключительно по Вашим словам
У меня тоже кавалер был, тоже любофф, а потом любовь прошла и он меня стал раздражать.(с)
автор Шмоточницаца • 02 октября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Умничать каждый умеет ,темболее когда горе не его касается , ещё раз говорю он не был в депрессии !или вы каждого кто расстается к психиатру для профилактики отправляете ??
Малявка-козявка• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1493
Да. С нами. Она купалась в любви.
У нее был муж, который носил ее на руках, здоровые, красивые, умные , успешные дети, полное здоровье (экспертиза показала), дом, работа.
А то что у каждого из нас бывают периоды депрессии, так это потому что жизнь действительно тяжелая сейчас у всех. Но это не повод так ослезить своих близких. Она не подумала как нам теперь всем жить. Можно сказать, что забрала нас всех с собой. Мы, дети, еще куда ни шло, но как мужу, который прожил с ней всю жизнь в любви и спокойствии на старости лет куковать одному. Почему люди не думают об этом??
Аноним_1443• 02 октября 2018
Ответ дляШмоточницаца
не обращайте внимание на таких
обычно таких осуждающих жизнь учит и они потом понимают,что не побывав в подобной ситуации судить не стоит
Малявка-козявка• 02 октября 2018
Ответ дляКонтрольница
Я уже написала ниже, что все было нормально....
Мы были прекрасной семьей
У нее был любящий муж, дети, работа.
Она никогда не говорила что ей что-то тяжело или плохо. Мы постоянно общались. И она никогда не была нам безразлична. Вы реально не понимаете о чем говорите. Но и не дай Бог вам это понимать - такую боль не пожелаешь никому(