Шмоточницаца• 02 октября 2018

Как жить после смерти брата ???(((

Брат родной мужа и мой родной по духу ,я его знаю с маленького ..
Влюбился в девочку ,вместе жили через 1 мес ,ему 20 лет ,ей сейчас 19 ,у них поначалу была бешаная любовь ,потом начали очень часто ругаться ,она провоцировала на ревность ,общалась с мальчиками ,флиртовала ,он находил переписки и был очень вспыльчив ,то ноут разбил,то посуду..18 августа должна была быть свадьба ,из-за её гулянки на ДР которого его не позвали ,они поругались ,свадьбу она отменила ,они расстались ,причин было много ,он запил ,недавно вроде бы всё наладилось ,он перестал пить ,взялся за ум ,купил себе красивые вещи ,обувь ,с ней же не было денег на себя , всё на неё тратил ..и в пятницу звонит муж нет больше брата,я не поверила позвонила свекру а он разрывался ,он снял брата с петли возле дома ,на огороде ..нашла его свекровь ,что мы пережили за эти дни не передать словами..Я никогда не была на похоронах ,я его так любила ,и он меня ,я знаю ,я его два дня что с морга привезли руки грела ,щёчки гладила ,в лобик целовала ,я не могла напрощатся ,на каждом переулке во время похорон я постоянно подходила и обнимала его ...Та девочка пришла на похороны ,он ей сказал ,звонил в ту ночь что идёт делать ,она родителям не позвонила ,а её мама при гробе ещё и наркоманом назвала ,сидела сидела и начала вытирать свекрови такие ,а он в жизни такое не пробовал и не собирался ,мы знаем и экспертиза ничего не нашла .. А той девочке большим счётом всеравно ,она даже не плакала .
Как дальше жить ,я не могу его отпустить ,как же он любил нашу дочь ,а она его , Младенца купал ,смотрел за ней ,малая говорила что за него замуж выйдет ... Сердце разрывается ,как мы теперь без него ..Поговорите со мной ..
Банан-барабан• 02 октября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Умничать каждый умеет ,темболее когда горе не его касается , ещё раз говорю он не был в депрессии !или вы каждого кто расстается к психиатру для профилактики отправляете ??
если он сам говорил что она с мамой ему всю душу вымотали
значит не был в розовых очках и видел их змеюк
зачем тогда полез в петлю?
записку оставил?

долой_лама• 02 октября 2018
Может он хотел напугать её,думал проверить,думал подымет всех на уши,но...?Соболезную.
Изподтишка• 02 октября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
я вас очень хорошо понимаю
примите мои глубочайшие соболезнования
у нас в семье тоже трагедия, повесилась свекровь, мы все ее любили, я тоже....
страшно представить что мы пережили за это время, мой муж почернел от горя и теперь у меня двойственные чувства - горечь утраты, боль, сожаление и злость на нее, за то что она так оставила детей своих...
Муж не мальчик, понятно, но всю жизнь это был мамин сын, любил маму, скучал за ней, по первому звонку мчался к ней.
Наша жизнь кардинально поменялась и я понимаю, что такого безграничного счастья у нас с ним уже не будет. Он не станет прежним. Зачем она сделала это с нами? За что?????
вы то тут все при чем?
это было ее решение, значит были на то причины
Аноним_1443• 02 октября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Я уже написала ниже, что все было нормально....
Мы были прекрасной семьей
У нее был любящий муж, дети, работа.
Она никогда не говорила что ей что-то тяжело или плохо. Мы постоянно общались. И она никогда не была нам безразлична. Вы реально не понимаете о чем говорите. Но и не дай Бог вам это понимать - такую боль не пожелаешь никому(
ограниченные люди
судят всех по себе,шире мыслить нет возможности у таких
Коко На Страже• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1443
Исключительно по Вашим словам
У меня тоже кавалер был, тоже любофф, а потом любовь прошла и он меня стал раздражать.(с)
Ну так если прошла, значит были на то причины, ну логически...
фан L.O.S.T.• 02 октября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо ,так и есть ,он был мне очень близок и дорог
жесть
если бы каждый шол и вешался из-за того, что им нервы трепят, в мире бы уже умело человечество
бедная деваха
нашла на свою голову семейство
Изподтишка• 02 октября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Мы были прекрасной семьей
У нее был любящий муж, дети, работа.
у вас, а не у нее
Аноним_1482• 02 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
в 20 лет должность, машина, ремонт в доме?
ага и при это автор пишет: недавно вроде бы всё наладилось ,он перестал пить ,взялся за ум ,купил себе красивые вещи ,обувь ,с ней же не было денег на себя , всё на неё тратил .
фан L.O.S.T.• 02 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
конечно
все сам
с 10 лет работал

Малявка-козявка• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1443
ограниченные люди
научите мыслить шире, что ж вы загадками говорите?
в чем ограниченные мы люди? в том что жили обычной жизнью, и к нам никто за помощью не обращался????
Коко На Страже• 02 октября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Ну вы же умничаете, сразу нашли виновницу. А своё бревно в глазу не видно конечно же.
Аноним_1534• 02 октября 2018
у вас любовь какая-то не братская...и как можно винить девушку, если им вдвоем плохо зачем так жить?вот и разбежались..так много семей разводятся, и жены остаются с детьми без работы и жилья, так что нужно в петлю..
пьЯНА• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
ремонт до 18 закончил, руководящая должность видимо с 16
Аноним_1482• 02 октября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
конечно
все сам
с 10 лет работал
автор уже ответила на этот вопрос: какая разница. и при этом пишет, что пить бросил - это в 20 лет и хоть нашел деньги себе одежду купить, а так нанее все тратил. И при этом и дом и квартира- все сам и за свои деньги
Зубачистка• 02 октября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Какая разница
вы идеализируете бреат,это нормально
но писать чепуху все же не стоит про ’дожность’ у 20 летенего студента без корочки
фан L.O.S.T.• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
пить видать начал с 12, как стресс на работе получать начал
верим верим
Аноним_1482• 02 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
автор троллит, вот и все
Зубачистка• 02 октября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Она везде с мамой ,свой пятак сунула куда не нужно ,он рассказывал другу что они обе его уничтожили ,вытрепали душу ,он чувствовал себя никем
в 20 лет уже успели душу вытрепать
странно все это значит он позволял трепать себя значит был слаб
Отчебучкина• 02 октября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Потому что он за этот год с ней очень изменился ,она играла на его чувствах ,ей вечно денег мало было ,он сидел с друзьями отдыхал ,она написала сообщение он к ней помчал и после неё пошёл домой повешался,мы телефон видели его
Вы же понимаете, что адекватный человек не вешается из-за ссоры с девушкой? Вы же сами написали, что он вспыльчивый и агрессивный (бил ноутбук, пил и т.д.)....а виновата девушка...А так, конечно соболезную...

фан L.O.S.T.• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
автор троллит, вот и все
конечно
Стеклянная мышь• 02 октября 2018
Ответ дляКонтрольница
Думаю виновата вся ваша родня. Наблюдали и молчали. Какая нафиг свадьба с подобной шушерой? Вы же взрослые люди. Не могли мозги парню во время вправить? Это элементарно делается.
Не элементарно. У нас тоже такой брат... впечатлительный:( Но после того, как девочка его бросила в 20 лет, хватило ума сказать маме, что с ним что-то не так. Мама за шкирку и в поликлинику. Там, кстати, серьезно отнеслись и отправили в дневной стационар в отделении психосоматических заболеваний, если ничего не путаю. Кололи что-то, капали. Попустило, но не быстро. Есть люди с такой нервной системой, от них самих мало что зависит.
фан L.O.S.T.• 02 октября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
правильно
но не девка же виновата
правда?
Стеклянная мышь• 02 октября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
правильно
но не девка же виновата
правда?
В нашем случае точно нет.
Как у автора, не могу судить. Есть же даже в криминальном кодексе ’доведение до самоубийства’. Что там и как происходило...
Изподтишка• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
автор троллит, вот и все
вот тоже так думаю, два дня руки грела, щечки гладила, Это где он простите 2 дня лежал то? или Автор в морге, в холодильнике 2 дня лобик целовала? трольчатина блин, а все ведутся
Отчебучкина• 02 октября 2018
Ответ дляКонтрольница
Откуда Вы знаете какая девушка? Хорошая или плохая? Вас не смутило, что брат был агрессивный и пьющий?
Зубачистка• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1443
не обращайте внимание на таких
обычно таких осуждающих жизнь учит и они потом понимают,что не побывав в подобной ситуации судить не стоит
в какой ситации? когда есть ’все должность машина ремонты’ в 20 лте
и только вот из за пипки нужно было укоротить веку
глупость пишете
есть у людей намного безывходные поожения
Зубачистка• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
вот это вы подметили супер
автор врет причем так палится
семейсто там видимо все странное
Ленне-Рейма• 02 октября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Ну бляди всегда были, но вы ничего сделать не смогли, не эта, так другая, что-то не то у него с психикой было, мужайтесь, а девка за свое ответит
Зубачистка• 02 октября 2018
Ответ дляИзподтишка
тролтина уже совсем озверели
Изподтишка• 02 октября 2018
Ответ дляЗубачистка
тролтина уже совсем озверели
та не говорите, ничего святого у людей