Шмоточницаца• 02 октября 2018

Как жить после смерти брата ???(((

Брат родной мужа и мой родной по духу ,я его знаю с маленького ..
Влюбился в девочку ,вместе жили через 1 мес ,ему 20 лет ,ей сейчас 19 ,у них поначалу была бешаная любовь ,потом начали очень часто ругаться ,она провоцировала на ревность ,общалась с мальчиками ,флиртовала ,он находил переписки и был очень вспыльчив ,то ноут разбил,то посуду..18 августа должна была быть свадьба ,из-за её гулянки на ДР которого его не позвали ,они поругались ,свадьбу она отменила ,они расстались ,причин было много ,он запил ,недавно вроде бы всё наладилось ,он перестал пить ,взялся за ум ,купил себе красивые вещи ,обувь ,с ней же не было денег на себя , всё на неё тратил ..и в пятницу звонит муж нет больше брата,я не поверила позвонила свекру а он разрывался ,он снял брата с петли возле дома ,на огороде ..нашла его свекровь ,что мы пережили за эти дни не передать словами..Я никогда не была на похоронах ,я его так любила ,и он меня ,я знаю ,я его два дня что с морга привезли руки грела ,щёчки гладила ,в лобик целовала ,я не могла напрощатся ,на каждом переулке во время похорон я постоянно подходила и обнимала его ...Та девочка пришла на похороны ,он ей сказал ,звонил в ту ночь что идёт делать ,она родителям не позвонила ,а её мама при гробе ещё и наркоманом назвала ,сидела сидела и начала вытирать свекрови такие ,а он в жизни такое не пробовал и не собирался ,мы знаем и экспертиза ничего не нашла .. А той девочке большим счётом всеравно ,она даже не плакала .
Как дальше жить ,я не могу его отпустить ,как же он любил нашу дочь ,а она его , Младенца купал ,смотрел за ней ,малая говорила что за него замуж выйдет ... Сердце разрывается ,как мы теперь без него ..Поговорите со мной ..
Отчебучкина• 02 октября 2018
Ответ дляпьЯНА
в 20 лет должность, машина, ремонт в доме?
меня тоже это удивило...хоть уже это не имеет никакого значения:(

Аноним_1482• 02 октября 2018
Ответ дляИзподтишка
вот тоже так думаю, два дня руки грела, щечки гладила, Это где он простите 2 дня лежал то? или Автор в морге, в холодильнике 2 дня лобик целовала? трольчатина блин, а все ведутся
одного не пойму - зачем люди такое пишут
Олька Модниця• 02 октября 2018
Як кажуть в народі - ’Біда тому - земля на кому’. Жити як раніше жили.
Зубачистка• 02 октября 2018
ИТОГО В СУХОМ СОТАТКЕ
20 парень при дожности! ,бросивший пить,с деньгами,вдруг изза вытрепаной пипой и пипиной мамой души решил покончить с собой
надо же тролли совсем подуери
жалоба и банить это недоразумение
Подкустовый выползень• 02 октября 2018
Вы знаете у меня был парень который тоже мною пользывался, так как я была влюблена очень сильно, сильно даже наверное ничего не сказать так продолжалось несколько лет, в итоге мы растались, а как растались создал мне такие условия что я вынуждена была даже с роботы уйти мы еще и работали вместе больно так было что дышать тяжело было, перетерпела тоже думала больше радости в жизни у меня не будет, тоже было обидно что он знал что я его люблю специально пользывался этим, прошло уже 6 лет вспоминаю все это как страшный сон, я думаю ему все вернется бумерангом нельзя так поступать как он поступил со мной
Изподтишка• 02 октября 2018
Вобщем автор ждем вторую серию - 2 ночи на кладбище сидела, напрощаться не могла, тут услышала голос - отцепитесь уже от меня дайте полежать спокойно)
Изподтишка• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
типа остросюжетно
Изподтишка• 02 октября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
это вам урок что бы стать сильнее и быть самодостаточной
ПуФФынка_мисс• 02 октября 2018
мой парень тоже повесился когда мне было 17 лет. Все обвиняли меня, так как визуально все было красиво - красиво ухаживал, красиво любил. И только я знаю как он меня запугивал, как притворялся каждый раз что умирает но скорую не хотел вызывать, синяки от того что я хотела идти пары учить, а он еще обниматся хотел... Да, обвинили меня, и фото мое подставили на стол (а отпечатки пальцев на фоторамки - его папы)..
и на похорона я не пошла и вроде в тот момент мне все равно было, не плакала, даже облегчение было какое-то, ведь мне было страшно с ним, он очень достал меня.
Но что было потом - словами не передать. Каждую ночь он мне снился, звал с собой, и в снах продолжал давить. Мне тогда церковь помогла. После тех 2-3 месяцев ежедневных кошмаров не снился ни разу, уже 13 лет прошло. Это меня изменило. Ничего за ту девушку сказать не могу, не знаю что там было у них, но не надо ее обвинять. Если у человека все нормально с психикой он никогда не пойдет на самоубийство...

Отчебучкина• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1443
есть даже такая статья-за доведение до самоубийства,не знали?
Да,психика у всех разная,но встреть этот парень нормальную девушку,а не тварь издевающеюся над ним,он был был счастливым человеком,а не лежал в могиле.
откуда Вы знаете, что девушка издевалась над парнем? автор пишет, что он с ней был счастлив...сам был агрессивный...
Фамильная фондюшница• 02 октября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Согласна, здоровый человек не пойдет на самоубийство
Вот не надо про больную голову.Я вполне нормальный и адекватный человек, но на днях мне муж плюнул в лицо при ссоре, было так больно и обидно, что такие мысли посещали тоже(((
Фрикаделька• 02 октября 2018
Вы конечно извините...но такое впечатление что вы не брата мужа потеряли,а более близкого человека. И девушка не виновата,что он слабаком оказался...Ну и жить как вам дальше...У вас ребёнок,муж-вам незачем жить?Брат мужа важнее вашей семьи?странно...
Анка-пулемётчица• 02 октября 2018
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
+100. Суицидально-истеричный тип был. Слабак. Понимаю, что вам больно. Но раз у него такие сдвиги пошли в голове, то все равно, к этому бы дошло. Не одна причина, так другая была бы.
Да и эгоист он - ни про родителей, ни про вас с мужем и ребенком не подумал....
HappyBoy BritishShorthair• 02 октября 2018
Самоубийство грех. Точно не нужно повторять его ошибку- пожалейте родителей. Просите у Бога прощение за такие мысли и тогда не сделаете то же. Молитесь и просите у Бога простить ему. Сами все что помните простите брату.
я потеряла тоже похоже брата... Действительно Вам соболезную.. прошло много лет... не могу до сих пор переступать порог той квартиры..
Анка-пулемётчица• 02 октября 2018
Ответ дляДетскийПсихолог
Вы были очень близки с братом. Он был кем-то особенным для вас. Вы его описываете так, словно он был вашим сыном. Такие отношения не часто встретишь. Вам очень больно. И в первое время от этой боли никуда не деться. Единственное что можно посоветоваться - это держаться всем вместе, так как каждый из вас испытывает скорбь. Пока вы его помните, он живет в вашей памяти.
А поведение девушки и ее мамы на похоронах обидны, но объяснимы. Им жить с ощущением, что из-за нее, а в отношении матери, то из-за ее дочери, ушел из жизни человек! Представьте как с такой ношей жить! И чтобы облегчить свою душу, им проще очернить вашего брата. Не подумайте, что я оправдываю их поступки. Я просто пытаюсь размышлять, почему они так поступили. Соболезную вам!
Девушка тоже тварь, как и ее мать. припереться на похорон - это ж какую наглость иметь нужно! И да, таким еще самооценка повышается ого-го, всем и каждому будет рассказывать, какая она роковая женщина, из-за нее жизни себя лишают. Мамаша ее конченная. про наркотики плела... Не знаю, я бы на месте матери у гроба прокляла бы эту тварь и весь их род, что-бы жила да оглядывалась, что-бы покоя не было, что-бы радостей не знала больше никогда.....
Изподтишка• 02 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
т.е. мысль развестись или пургену подсыпать вас не посетила,не?
Фамильная фондюшница• 02 октября 2018
Ответ дляИзподтишка
И это уменьшит боль от того , что тебя опустили ниже плинтуса??
Развестись само собой
Изподтишка• 02 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Развестись само собой
не блин, давайте будем культивировать эту боль, нагнетать, о боже, плюнул. плюньте в ответ что ли.
и вообще таким образом он себя опустил, а не вас.
и вообще ваша самооценка не должна зависеть от других людей, в чем опущение? вы стали хуже или что? осознали что он дебил, развелись и дальше пошли, какие тут опущения?

Петриківна• 02 октября 2018
Ответ дляИзподтишка
вы уже совсем того..берегов не чувствуете. Или вы не знали, что можно забрать домой тело и хоронить из дома?
Любавишна• 02 октября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Она везде с мамой ,свой пятак сунула куда не нужно ,он рассказывал другу что они обе его уничтожили ,вытрепали душу ,он чувствовал себя никем
Фу, не люблю кагда мужики баб полощут, сами как бабы становятся.Так и бросил бы ее, делов то. Автор, вы пургу гоните, тут у каждой первой была несчастная любовь и адские страдания. Но только ваш брат оказался слабым, а мы -нет. Мы живем дальше.
Изподтишка• 02 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Развестись само собой
вот вам в тему притча про Будду, если коротко, то то что вы не принимаете внутрь себя, вас не трогает. не принимайте оскорбления внутрь себя.

Будда вместе со своими учениками шел мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители окружили его и стали оскорблять. Ученики Будды рассердились и готовы были дать отпор, ноБудда повернулся к ученикам и произнес:
- Эти люди разгневаны. Они считают меня врагом их религии и моральных ценностей. То, что они оскорбляют меня - естественно. Однако, почему вы раздражены? Этим вы позволяете этим людям вами манипулировать. Почему вы не свободны?
Кто-то из деревенских жителей спросил Будду:
- Почему ты так спокоен, почему не злишься на нас?

Будда ответил:
То, что вы сделали – Ваше право, вы свободные люди. Я тоже волен осознанно управлять своими эмоциями, и я сам решаю когда мне раздражаться, когда испытывать гнев, а когда блаженство. Никто не способен заставить меня реагировать так, как ему хочется, никто не должен влиять на меня и мною манипулировать. Все мои поступки - следствие моего внутреннего состояния. И в связи с этим у меня к вам есть вопрос.
В соседней деревне люди приветствовали меня, принесли с собой фрукты, цветы и сладости. Я не принял даров и сказал им: «Спасибо, мы не голодны. Возьмите эти сладости и фрукты себе вместе с моим благословением»
А теперь вопрос: - Что эти люди должны сделать с дарами, которые я не принял и вернул им?
Один из жителей ответил: - Вероятно, они раздали сладости и фрукты своим детям.
- Как же поступите вы с вашими проклятиями и оскорблениями? Я не принимаю их, они возвращаются к вам обратно. Поддаться гневу - это всё равно что схватить горящий уголь, желая его бросить в кого-то. Ты и сам тоже обожжешься.
Изподтишка• 02 октября 2018
Ответ дляПетриківна
два дня по теплу держать дома труп? серьезно? автор тролит, а вы ведетесь
Изподтишка• 02 октября 2018
Ответ дляПетриківна
зачем 2 дня при теплой погоде держать дома труп? шоб автор ему ручки грела? подумайте логично хотя бы, привезли из морга, отпели и кладбище
Утренняя зорька• 02 октября 2018
Ну шо , автор, история не сложилась, так вы пятками засверкали?
Петриківна• 02 октября 2018
Ответ дляИзподтишка
по какому теплу? на улице жара , что ли? лучше повестись, чем писать, то что пишете вы, реальному человеку - а гарантий, что автор тролль, никто дать не может в виртуальной реальности.
Утренняя зорька• 02 октября 2018
Ответ дляПетриківна
Серое вещество дано природой не просто так. Попробуйте им воспользоваться.
Изподтишка• 02 октября 2018
Ответ дляПетриківна
не блин, на улице мороз. лежит такой дома труп 2 дня с мозгами в животе и норм, красота, совсем никакого запаха
Петриківна• 02 октября 2018
Ответ дляИзподтишка
Когда у подруги умерла мама, они забрали ее из морга, и ночь она была в доме. Если брать дни - получается два дня. Время - конец мая. Я тоже тролль?
Утренняя зорька• 02 октября 2018
Ответ дляПетриківна
С каких это пор мертвеца дома двое суток держат и ручки греют?