Молчалка• 02 октября 2018

А вы машину ставите в ремонт сами или муж?

Если машина ваша (жены) и что-то с машинкой и нужен ремонт.
Кто едет на СТО договариваться про ремонт: вы или муж?
vinika• 02 октября 2018
муж конечно, я девочка мне нельзя

Четырёхсторонний скотч• 02 октября 2018
я сама еду,все что машиной я делаю,мужа нет по две три недели
Хорошенькая• 02 октября 2018
У меня муж едет. Он немного разбирается и для семейного бюджета это дешевле выходит. Для меня цены как минимум в полтора раза выше, и поломок почему то тоже больше находят.
Tenderness• 02 октября 2018
Муж. Я могу только отвезти поменять колеса.
Из Виа-гры• 02 октября 2018
Муж, он же отвозит на мойку и заправку.
Веснушка• 02 октября 2018
муж.
Куплю орехи• 02 октября 2018
МУЖ!!! Дай Бог, ему здоровья! Я не делаю ничего, что касается машины: даже мойка машины на нем.
Неутомимые шахматы• 02 октября 2018
Я сама в состоянии и умственно, и физически. Удивлена, что для кого-то это проблема.
Аноним_1500• 02 октября 2018
Я сама. А в чем проблема? Эта задача не для средних умов?

Простецкая• 02 октября 2018
Говорю какие у меня проблемы,муж договаривается,звонит мне и говорит время и куда подъехать надо.