Булькаю• 02 октября 2018

Какие у Вас универсальные кроссбоди???

Как Вам такая? Похвалите или покритикуйте!

Или покажите свои)))

Спасибо!
Мальчун-задирун• 02 октября 2018
Размер и форма нравятся, а цвет нет. Как по мне, лучше какой-то универсальный цвет (раз сумка должна быть универсальная).

автор Булькаю • 02 октября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Для меня это универсальный
Крутышка-Пышка• 02 октября 2018
хорошенькая, но для меня маленькая
Нашли в капусте• 02 октября 2018
К чему этот дешевый фейк с логотипом на пол сумки?????
автор Булькаю • 02 октября 2018
Ответ дляПукимончиг
фейк? нуну))) знаток, не позорьтесь)))))
Мальчун-задирун• 02 октября 2018
Ответ дляБулькаю
Для меня это универсальный
Вы постоянно ходите в черном?
автор Булькаю • 02 октября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Вы постоянно ходите в черном?
Нет, с черным я как раз черные сумки не ношу))) Но мне нужна именно черная, другие цвета есть.
Боюсь признаться• 02 октября 2018
Ответ дляПукимончиг
Это дизайнер Валентино, по-моему Марио Валентино )
автор Булькаю • 02 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Точно) При чем фото каталожное

Боюсь признаться• 02 октября 2018
Я свои много раз показывала )) люблю их а сейчас хочу chanel.
Боюсь признаться• 02 октября 2018
Ответ дляБулькаю
Точно) При чем фото каталожное
Мальчун-задирун• 02 октября 2018
Ответ дляБулькаю
Если не секрет, с какими цветами одежды/обуви сочетаете черную сумку?
автор Булькаю • 02 октября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Бордовый, очень темный хакки, серый. У менячерная похожая корса, но с ней реально стыдно ходить(
Боюсь признаться• 02 октября 2018
Я тоже люблю именно чёрный цвет в сумках больше всего ) особенно в маленьких) и в одежде люблю. Почему нельзя носить чёрные сумки с чёрной одеждой ?)) очень элегантно )сейчас присмотрела себе синюю юбку и водолазку, но можно носить с любым цветом чёрные сумки.
Galina_vinsport• 02 октября 2018
Обожаю ее
LenaKr• 02 октября 2018
як на мене, то найуніверсальніші кросбоді, це Корс Jet Set
якість, чесно кажучи, дуже посередня, але вони дууууже зручні і не дуже дорогі
маю штук 5, чи 6, але жодної чорної
ще Ginny класні, і шкіра звичайна, а не сафьянова. Джинні трошки менші за джет сет

https://www.michaelkors.com/ginny-leather-crossbod...
https://www.michaelkors.com/jet-set-large-saffiano...
Мальчун-задирун• 02 октября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Как раз таки черные сумки и подходят к черной одежде. Чтобы носить черную сумку, в образе должно присутствовать ещё какой-то черный элемент, т.к. черный цвет активный и в противном случае черная сумка будет смотреться тёмным пятном.
Боюсь признаться• 02 октября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
О)) подумала и да таки согласна) у меня всегда или обувь чёрная или элемент одежды, но что-то чёрное помимо сумки присутствует )