Аноним Завхоз• 02 октября 2018
Сервис няня для ребенка 24/7. Опрос
Здравствуйте!
Буду очень признательна если примите участие в опросе :).
Бывают разные ситуации: ребенок заболел, а у вас очень важная встреча; заболела няня или человек, ухаживающий за ребенком, а вам нужно на работу; вам нужно решить какие-то личные дела, а ребенка нескем оставить; вас пригласили вечером в ресторан/ кино/театр; вы просто захотили отдохнуть от бытовой рутины и посвятить время себе; вам срочно нужно несколько часов уделить своему саморазвитию или бизнесу. Можно еще долго перечислять ситуации, когда может срочно понадобиться няня.
Есть идея создания сервиса, который позволит оперативно заказать ребенку няню на нужное Заказчику время к вам домой или договориться об услугах няни у нее на дому.
Вы регистрируетесь в системе, оставляете заявку (время, место, необходимое кол-во часов и цена) и вам приходит оповещение кто взял ваш заказ, информация о няне (фото, опыт работы, рейтинг, отзывы). Если вас что-то смущает вы сможете отказаться от этой кандидатуры и система быстро подберет вам другую кандидатуру.
В базе только няни прошедшие отбор, имеющие образование (воспитатель, педагог, психолог, медик) или прошедшие специальную подготовку, имеющие медицинские книжки.
Вопрос:
Воспользовались ли вы для своего ребенка таким сервисом ?
Вопрос:
Результат:
вже голосів:
53 (45.69%)
Может быть, если об этом сервисе будут положительные отзывы от знакомых
35 (30.17%)
Нет, ни при каких обстоятельствах
28 (24.14%)
Да, потому что это удобно, быстро и безопасно
Аноним_1433• 02 октября 2018
Удобно, хорошо, восстребовано, НООО- не допущу чужого человека в дом и к своему ребенку, даже если есть рейтинг и отзывы других (я Вам таких отзывов наваяю миллион, так что доверия все равно нет)
Аноним Завхоз
• 02 октября 2018
Очень благодарна всем, кто не остался равнодушным к этому вопросу и принял участие в опросе:))). Ваше мнение очень ценно для меня:)))!!!
Аноним Завхоз
• 02 октября 2018
Сервис не рекламирую. Меня интересует спрос на такие услуги. Для этого мне кажется и предусмотрен опрос :). Спасибо за понимание :).
Аноним Завхоз
• 02 октября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Хватит постить и рекламировать каждый вечер свой сервис

И вам хорошего вечера
жижифреймут• 02 октября 2018
Користувалась би якщо б у мене дома були камери і я могла б в будьяку хвилину все подивитись.
Наданий момент мені не актуально бо в нас є наша одна постійна тяня в доступі 24/7
КошкинДом• 02 октября 2018
Как это можно маленького ребенка впарить на несколько часов незнакомой тетке? Он же плакать будет!
Аноним Завхоз
• 02 октября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Уже есть такое в Киеве.
Спасибо за информацию. Я знаю, что есть куча агентств, которые подбирают няню, но делают это не очень оперативно. Смысл того, что я хочу сделать состоит в том, чтобы сделать процесс заказа няни быстрым, оперативным, прозрачным и максимально удобным Заказчику. Типа вызова такси :))). Если вы знаете, что такое уже есть - то буду признательна за название компании :).
Аноним Завхоз
• 02 октября 2018
Ответ дляamvroziya
Нет. Смущает ’конвеер’ кто взял заказ, тот и будет.. Прям как такси))
Но проехать на машинке, даже если эта машинка не очень, как и водитель - это одно.. А оставить ребёнка.. Хмм
Нет, не тот кто взял. Вы можете просмотреть профили Исполнителя и если вас что-то смущает - то отказаться. Вам тогда система подберет другого исполнителя.
Аноним Завхоз
• 02 октября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
а где есть такой сервис? можно контакты?
Еще нет :)
Любавишна• 02 октября 2018
Автор, это не пойдёт
Любая нормальная мама не оставит ребёнка на незнакомого человека, с рейтингом хоть 1000000%
А те кто при деньгах таким пользоваться врядли будут, ту зп которую они платят своей няни - няня не болеет, и как правило их две.
Инста_Богиня• 02 октября 2018
Где вы возьмете таких нянь? Хорошая - это та, которая знает ребенка. Ну и пускать чужого человека в дом никто не хочет. Никакие рейтинги и отзывы тут не аргумент. Так что идея фуфло.
Аноним Завхоз
• 02 октября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Автор, это не пойдёт
Спасибо
Аноним Завхоз
• 02 октября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо за комментарий :)
Блoшка-матрешка• 02 октября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Погуглите Para Solka, они давно работают, репутация есть:)
Блoшка-матрешка• 02 октября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
в Киеве Para Solka
Аноним Завхоз
• 02 октября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо за полезную информацию :)
Усатая полосатая• 02 октября 2018
Как вы представляете доступность этой няни? Таксисит имеет кучу заказов, а тут сидят 10 нянь и ждут заказа на 1-2 дня? Или вы будете за простой платить ставку все равно?
Аноним Завхоз
• 02 октября 2018
Ответ дляKatriSSa
Вопрос что там за няни будут
Если мне прям надо срочняком)да были такие случаи), отдавала в клуб детский. Но где контроль и никто не зайдёт и не выйдет.
Клуб Спортлайф ни раз спасал.
Няни прошедшие отбор, имеющие образование (воспитатель, педагог, психолог, медик) или прошедшие специальную подготовку, имеющие медицинские книжки.
Аноним Завхоз
• 02 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Парасолька, кафеняня, бебиситтеры
Благодарю :)