САМ_ТАКОЙ• 02 октября 2018
Ева Лонгория, как же она изменилась
ну да, располнела, но и платье наверное еще больше ее полнит.
когда-то... сейчас
Аноним_1459• 02 октября 2018
Ответ дляХолодная каша
Лонгория после родов, а вот Нелли Фуртадо тоже вес набрала. у них сейчас в тренде модели плюс, и попы нарощенные. может не парятся уже, как раньше. я вот думаю, может и себе расслабиться
Ого! Не ожидала ее в таой форме увидеть! Очень люблю ее голос и песни!
Аноним_1459• 02 октября 2018
Лонгорию обожаю! Такая очаровательная и женственная! Даже располневшая, она симпатичная!
Курочка• 02 октября 2018
Ответ дляВорона
’Жить для себя’ это обжираться круглосуточно?
для них может и так. они не могут такое себе позволить? считаю, что могут. и поверьте, после сорока не обязательно обжираться, оно и без обжорства нарастает( тело) само, после сорока большинству голодать нужно... а нужно ли???
На привозе• 02 октября 2018
Ответ дляВорона
Она килограмм 100 весит. Хоть на убой веди.
Как-то в сети видела Мэрайю Кэри в прозрачном комбинезоне. Думала, что ужаснее и нет никого. А тут Рианна такая же.
Керри, вроде, взялась за ум.
жижифреймут• 02 октября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
и у меня

Сестрааа
Я вот и похудела, живота уже нет, а ноги ну никак не приходят в норму
Гладковыбритый шишун• 02 октября 2018
Потому что это нормально. Люди с возрастом набирают вес. Держать себя в форме - огромный труд (если с генами не повезло), а когда пик карьеры позади - особого смысла так мучаться нет
железный занавес• 02 октября 2018
Ответ дляКапитанша
капец, не узнать ее. Я в таком теле ее даже представить не могла
Ну надо ж когда то отжираться)))
Organic• 02 октября 2018
Она летом родила, еще не успела в форму прийти, думаю все будет еще) а так она очень красивая женщина и ей уже не 20 лет тощей быть не к чему, ну и платье как по мне неудачное...
Просто красавица• 02 октября 2018
Ответ дляolyagol
Я Риану увидела и удивилась
она склонна к полноте, видимо сорвалась
Оябунчик• 02 октября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
ОГО а был какой страшный
молодец пацан
В чем он молодец?
Organic• 02 октября 2018
Дама с собачкой• 02 октября 2018
Organic• 02 октября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Мне нравится что она не парится и не фотошопит каждую фотку. Вот ее фото из Инсты
и мне нравится, не стесняется себя и материнства, умница.
Ответ дляКурочка
Не поверю. Со мной в зал ходят 40- летние и старше и хорошо выглядят. Выглядеть хорошо после 30-40 это труд. А большинство ленивые и оправдываются болезнями и отсутствием времени. И не обязательно быть при этом ППшницей или диетичеой. Просто думать что и когда есть. Фффсе.
Самоучка• 02 октября 2018
Ответ дляДама с собачкой
красивая
Аноним_1523• 02 октября 2018
Нет, ну конечно набрала немного, но это платье.
Видео с того показа, до него, 30 сентября
Слухи-руки не распускаю• 02 октября 2018
Ура, они такие же толстушки как советчицы, пошла есть булочку на ночь со спокойной совестью...
Ответ дляВорона
Зачем?) Если они и так счастливы.
Горизонтальный самовар• 02 октября 2018
Ответ дляжижифреймут
У меня только один вопрос-как они сохраняют такие ноги при наборе веса?
Я если жирею, то ноги жесть просто
Особенности строения, ничего более. Я тоже, если хоть немного поправляюсь, то ноги, будто от другого человека пришили, а ребра при этом светятся, талия есть и живот практически плоский.
Горизонтальный самовар• 02 октября 2018
Ответ дляХолодная каша
Скорее всего не парятся. Человеку, склонному к полноте генетически, неимоверно сложно держать вес, чтобы вписываться в стандарты изящной лани...
Горизонтальный самовар• 02 октября 2018
Ответ дляРомашкинная
о, сестра. и у меня ноги длинные, стройные, просто загляденье. а пузо...
Махнусь с Вами, не глядя, своим плоским пузом и талией, но впридачу ногами-пампушками