Зубная фея• 02 октября 2018

МРЭО на Туполева

Есть ли здесь те кто недавно (2018год) сдавал на водительское удостоверение экзамен на Туполева? Если есть не затруднитесь, пожалуйста, ответить на пару вопросов))):
1. Тесты по сайту гринвей или нет?
2. Вождение сдавали на автодроме или по городу, или и там и там?
3.Отменили парковку задним ходом под горку после ввода параллельной парковки задним ходом?
4. Удалось ли сдать своими силами или все таки пришлось платить?
Премного благодарна)
Любящая болтать• 02 октября 2018
Я сдавала год назад, да, гринвей вроде, сдавали только на автодроме, 3-не знаю, сдала своими силами полностью и с первого раза- никому не верьте про невозмножность!

Накрыло-не отпускает• 02 октября 2018
Я тоже сдавала в прошлом году, только автодром. Но я за деньги :(((((
автор Зубная фея • 02 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо)
Я внутренний сдала без проблем.
18 в МРЭО сдача. На автодроме мрэо сейчас заниматься запретили, только сдача экзамена, что то страшновато, хотя инструктор говорит что нечего волноваться, а муж предлагает заплатить))) платить не хочу - хочу сама
автор Зубная фея • 02 октября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо. Только автодром это хорошо)))
автор Зубная фея • 02 октября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Если не секрет сколько платили?
Накрыло-не отпускает• 02 октября 2018
Не секрет 3500, но это с экзаменом в автошколе. Они без денег просто не дают сдать. Автошкола онега
Любящая болтать• 02 октября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а почему? это же была Ваша инициатива? Значит не были уверенны в своих силах
автор Зубная фея • 02 октября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
))) Автошкола Онега - даже не заикнулись о деньгах. Спросила у инструктора напрямую - он сказал не дури, сама сдашь
Накрыло-не отпускает• 02 октября 2018
Пробуйте сами у вас обязательно получится. Удачи.

автор Зубная фея • 02 октября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо) надеюсь
Любящая болтать• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1486
Спасибо)
Я внутренний сдала без проблем.
Главное теорию было не завалить, а вождение можно вроде подряд трижды сдавать? Я ездила и до этого, но вот автодром думала завалю.. а оказалось и правда фигня . Главное отшлифуйте заезд в гараж
Любящая болтать• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1486
Спасибо. Только автодром это хорошо)))
блин) а мне наоборот было.. хотела по улицам. Ненавижу как собачки павлова
Накрыло-не отпускает• 02 октября 2018
Я на Борщаговке училась вернее купила права :))))) инструктор был такой что врагу не пожелаю. Потом училась у другого но все равно не езжу, машина стоит в гараже. Машина моя личная, купила сама. Но ездить не могу и все. Обидно
автор Зубная фея • 02 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
На автодроме стандарт) а вот в городе мне кажется завалить легче
автор Зубная фея • 02 октября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Обидно. Я на позняках, не знаю на чем сидит инструктор ( на каких успокоительных) но я когда сдам расцелую его
Любящая болтать• 02 октября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ааа.. так это школа не дает сдать! Потому что нехило на этом имеют. А у моей школы (инструктора в частности) позиция чтоб сдать самим и он все для этого делал. Он конечно помог кому нужно было за деньги, но кто мог сам, он настаивал на самостоятельной сдаче
Любящая болтать• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1486
Возможно от филиала еще зависит? Я вот офигела просто, когда мальчик мне в мрео сказал что его не научили сдавать задом!! Это была наша школа, но другой филиал
Любящая болтать• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1486
мне тоже так говорили
Любящая болтать• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1486
а мы с моим по сей день общаемся, такой классный дядька!

автор Зубная фея • 02 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Капец. Наверное филиал филиалу рознь. Говорили в группе - никому из группы даже не намекают на доп оплату, но внутренний не все сдали
Свезло так свезло• 02 октября 2018
сдавала в апреле.
билеты совпадают. я проходила их на сайте миллион раз и мне все они были знакомы. поэтому без проблем сдала.
задним ходом парковка под горку есть. советую посмотреть видео на ютубе, где говорят где нужно остановиться и где ехать, чтоб четко въезжать. там же не только горка, но и угол в бок, что новичкам усложняет жизнь.
сдала сама с третей попытки. проблема была в нервах. успокойтесь и будьте внимательны.
Свезло так свезло• 02 октября 2018
экзамен только на автодроме. по Саратовской не ездили. вранье то, что нельзя пару кругов проехаться перед экзаменом. 300грн и 3 круга твои. любой водитель на автодроме предоставит такую услугу. я 2 раза каталась. не понимаю почему трындят что нет этого.
Свезло так свезло• 02 октября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
как мне знакомо:) но мне удалось сдать самой
Свезло так свезло• 02 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
и такое видела. когда 2 тети стояли с выпучеными глазами и говорили, а как это сдавать? мы так не ездили..
Накрыло-не отпускает• 02 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Да именно школа. Инструктор с первого занятия гнобит и рассказывает что все плохо. Они хорошо на этом зарабатывают
Любящая болтать• 02 октября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
а мы удивляемся почему столько идиотов на дорогах.. они начинаются со школ(
Свезло так свезло• 02 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
так школа имеет бабло на продаже прав. им выгодно.
Любящая болтать• 02 октября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
мда... как мне повезло со школой! У нас была просто чудесная девочка препод и классный инструктор, которые наоборот постоянно вселяли веру в нас
Любящая болтать• 02 октября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
твари.. а потом это жизни людей
МастерЮля• 02 октября 2018
Здавалав січні. Білети співпадали, тільки на автодромі, парковка під гірку заднім ходом була, паралельна-ні, здала сама, теорія з 1 разу, водіння з 2.