Девочки привет всем. Очень бы хотелось услышать ваши советы и подсказки. Хочу с подругой организовать СП из магазинов Германии и Польши. Немного Испании добавить. Будет ли пользоваться спросом? присоединились ли бы вы к такой закупке? С посредником работаем давно, заказывали себе, всем довольны. Итог на выходе 15=20% и доставка в Украину около 4.5 евро за кг. Буду всеб благодарна за ответы.
15% на выходе в украине и 4.5 евро за кг считала не дорого. Но опыта особого нет. может закидаете меня ссылками для ориентира? Просто посмотрела ту же америку Англию, 15%, многие 18=20. Доставка 4=5 фунтов. Да и долго, девочки пишут 6 недель до 2 месяцев. Германия сравнительно быстро, приходит в среднем за две недели с момента отправки посредником. посредник шевелиться тоже, отправляет быстро.
Ответ дляelena-lego
У меня дешевле...
Елена а у вас дешевле это сколько если не секрет? вы посредник в Германии или в Украине? я просто не поняла.
Ответ дляelena-lego
У меня дешевле...
Посмотрела вашу ветку, не дешевле просто написанно по другому. Наш посредник не берет шип из H&M, ведь его там нету. При доставке тоже ничего не планирую округлять до 500 грамм, по фактическому весу. Если есть 1.015 то так и есть, а не 1.5 кг. Просто у вас написано немного подругому.
Очень-очень• 08 октября 2013
у меня польша однозначно дешевле.
Да и посредников много - что значит пользоваться спросом?
Странный вопрос - учитывая, что постоянно появляются вопрос типа - помогите купить.
пробуйте.
но за вес - дорого.
пробуйте.
но за вес - дорого.
elena-lego• 08 октября 2013
Ответ дляswetamoskow
15-20% наверх и 4,5 евро за кг дешевле,
чем 10% наверх и 2 евро за кг?
Это где так считают?
Киньте ссылку!
чем 10% наверх и 2 евро за кг?
Это где так считают?
Киньте ссылку!