Мочалкин блюз• 08 октября 2013

Какую ёлочку выбрать?

Смотрю литые елки..выбор пал на Кремлевскую, Сказку и Премиум.
У кого какая?какую все таки купить? Высота 2,1 (при потолках 2,7)
Результат:
вже голосів: 16
11 (68.75%) Премиум
5 (31.25%) Кремлевская
0 (0%) Сказка
Кудряшка Сью• 08 октября 2013
послушая, тоже хочу покупать)

barabychka• 08 октября 2013
У меня литая кремлевская, у знакомых тоже. она очень красивая, я довольна.
Ля-ля-ля• 08 октября 2013
я купила в прошлом году пандероссу элит, погуглите. шикарнейшая ёлка во всех отношениях, и внешне и по качеству. на потолки 2,5 брала ёлку 2,2
Девальвация• 08 октября 2013
Из этих Премиум самая красивая!
Хотя есть минус - слишком идеальная и пушистая как для настоящей :)) хотя выглядит таки настоящей!
Мамаша в бигудях• 08 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
у вас нету фото в реале-какая она?
Диверсификация• 08 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
согласна) купила такую же - 2,2 м, потолки, правда, 3,5. Елка смотрится отлично. Ни в какое сравнение с ’кремлевскими сказками’)) не идет.
Извините, фото плохое, но какое сохранилось.
Ля-ля-ля• 08 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
у вас нету фото в реале-какая она?
Фото в хорошем качестве нет,есть темное,потом вставлю.елка реально выглядит как настоящая.она очень пушистая,ветви как у живой,запаха пластмассы нет.мне даже лесом пахла