Я не тону• 02 октября 2018
Купила кеды за 2000 а они жесткие, ноги натерла( назад не возьмут. как быть?
кожа, фирменные, жалко блин
Кому там слова не давали• 02 октября 2018
На обувь есть гарантийный срок 40 дней (могу ошибиться), если есть чек, то они обязаны принять возврат.
Морковку дай• 02 октября 2018
Дайте рана щадит и снова надевайте. Мне любая обувь натирает сначала. Кожа станет мягче
Морковку дай• 02 октября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Ношение возьмут ? Натерла ноги не гарантийный случай
Я не тону
• 02 октября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
ношеные пол дня, не возьмут
Без Баяна• 02 октября 2018
Я тоже заказала себе Массимо дутти кеды,пятка в кровь,дубовые,ходить не возможно
Ответ дляМорковку дай
Вы имеете право сдать, не объясняя причины, чтобы они не говорили, или предлагали обмен или какую то экспертизу, это ваше право.
Я не тону
• 02 октября 2018
Ответ дляБез Баяна
у меня баскони
МисисПропер• 02 октября 2018
Вам абсолютно правильно посоветовали. Кеды нужно отставить, пока не пройдут все болевые ощущения ног. Потом такого быть не должно. Мне вся новая обувь натирает стопы, но выждав время, это не повторяется.
Черпак_для_фантазий• 02 октября 2018
Ответ дляМорковку дай
? Это что?
Черпак_для_фантазий• 02 октября 2018
У меня тоже есть суперовые туфли. Трут((( кто знает, что делать?
Петриківна• 02 октября 2018
Разносятся.новая обувь может натирать.о том,что возьмут назад,даже не мечтайте.
МинерАлочка• 02 октября 2018
Новые имеете право вернуть, но одеты 1 раз - это не новые, поэтому разнашивайте или продавайте как б/у
Автор, если Правила о защите прав потребителей. Почитайте, там все написано.
Бочка порохУ• 02 октября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Они уже бу. Не имеет права..
Кидстаффовка• 02 октября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
НОВУЮ обувь, а не ношеную, какая экспертиза?
Кидстаффовка• 02 октября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Там и написанно возврат либо новой либо брак, натерли ногу это не брак.
Автор отдайте в мастерскую вам они растянуть если они кожанные.
Зоя Жорівна• 03 октября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Это не имеет отношения к гарантийному сроку. 14 дней на возврат товара в неизменном состоянии.