Капуста Маша• 02 октября 2018

Хонда Джаз или Тойота Ярис?

Что бы Вы взяли,женщине-новичку?!
И новую или б.у.для начала?
Результат:
вже голосів: 44
22 (50%) Тойота Ярис
11 (25%) Б.у.в гарному стані
7 (15.91%) С салона
4 (9.09%) Хонда Джаз
автор Капуста Маша • 02 октября 2018
Знаю,что уже поздно,но вдруг есть автомобилисты-полуночники
tsibinanna• 02 октября 2018
Я бы фольц.взяла))) и б.у. нет смысла переплачивать в салоне. Машина при выезде из него дешевеет минимум на 15%
ничевока• 02 октября 2018
Ответ дляtsibinanna
ну не знаю. Они такие скучные. Тот же поло пустой совсем стоит , как другая марка с более богатой комплектацией.
автор Капуста Маша • 02 октября 2018
Ответ дляtsibinanna
Мне именно малолитражка нужна,для города.
ничевока• 02 октября 2018
Автор, пишу как уже не новичок. Однозначно Б/У. И не самую дорогую марку. По-любому где-то что-то зацепите, пока будете учиться))) И тойота , и хонда очень маленькие. А стоят как нормальная машина. И если потом планируете пересесть в авто больших размеров, то будет сложно. У меня так.
долой_лама• 02 октября 2018
Мне, новобранцу, муж Поло купил, пробег 34 тыс, без проблем со здоровьем)) А стоил почти в 2 раза дешевле, чем новый. Уже год катаюсь, моя Бубочка
ничевока• 02 октября 2018
Ответ дляКапуста Маша
а еще у хонды джаз просто катастрофический клиренс, еще как-то сильно передний бампер низкий.
Голубая фишка• 02 октября 2018
А вы гольф смотрите, там шикарная комплектация на любой вкус есть
Статус Ква• 03 октября 2018
Не слушайте про б/у, из вопроса понятно, что финансы позволяют брать с салона.Берите японский автомобиль с салона, сразу оформляйте каско и будет вам счастье:)))
Нога на ногу• 03 октября 2018
автор,конечно ярис.гоняла и на том и на том,ярис лучше.
берите б.у.их валом в отличном состоянии и машинка очень класская
автор Капуста Маша • 03 октября 2018
Ответ дляНога на ногу
Да,этих б.у.больше.
автор Капуста Маша • 03 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Каско тысяч 20?
Копирайторша• 03 октября 2018
Если бы я сейчас покупала себе машину, то это была бы тойота рав 4 или субару форестер 3 или 4. Но не новые, а обязательно с пробегом( машины с обкаткой). НО! это мое личное предпочтение- люблю высокую посадку( и на бордюр и в лес по грибы на кочки).
Madelyn• 03 октября 2018
Не слушайте никого, про покупку бЭу! Если позволяют финансы, берите новую из салона! То, что она там теряет при выезде из салона в стоимости - чушь! Новая - есть новая! Сэкономите себе кучу нервов и денег! Каско ваш спасательный круг! Если хорошо постараться, то могут вам сделать 4,5% от стоимости. По поводу обкатки.. сейчас все машины уже на стенде обкатывают, так что..
iren5850• 03 октября 2018
Доброго вечора)рекомендую взяти бу, якщо є кому вибрати) якщо ні, то Беріть з салону! У мене були і ті, і інші !з приводу втрати вартості, то це 100 % правда! Моя перша машинка, була з салону! Інші бу, але у мене чоловік має досвід у виборі авто)) зараз нову не купила б, ні в якому разі!) вдалого вибору!а голосує він нині за яріс)
автор Капуста Маша • 03 октября 2018
Всем большое спасибо за мнения и советы!
tsibinanna• 03 октября 2018
Ответ дляничевока
но зато надежней любой тойоты. Джаз для города без бордюров и ям)))) очень низкая.
Прасковична• 03 октября 2018
У меня Ярис , я очень довольна.
Ирина ТКМ• 03 октября 2018
Если интересует, продаю свой автомобиль. Очень довольна ним, все исправно, в отличном состоянии
Toyota Aygo 7 600 $ / 213 256 грн смотрите на https://auto.ria.com/auto_toyota_aygo_22800125.htm... и в приложении auto.ria.com/mobile_app
Скачивайте приложение AUTO.RIA — ищите авто быстро и удобно!