MacOS-ница• 03 октября 2018

Это армагедец, товарищи! срочно нужен лор

Девочки, вот куда вы бежите, когда срочно нужен лор? Вчера попыталась найти, записаться по этой долбаной декларации, но запись только на следующей неделе. Пришлось записываться в Борис, но это же дурные деньги: прием+эндоскопия 850 грн. Нет слов...
Оч@ров@Шк@• 03 октября 2018
Вот и я об этом. Уже столкнулись тоже с таким. Раньше -жили не тужили. Пока кое-кто не додумался все испортить своей реформой. У нас в поликлинике за две надели нужно записываться. Уже и выздороветь успеешь или окочуриться. Ну и конечно, платным клиникам работы прибавилось. Молятся на эту реформу, наверное.

АРИЯ• 03 октября 2018
на Алишера
Директриссимо• 03 октября 2018
На науки-60 есть небольшой мед.центр, лор там тоже есть. 066-961-21-92, первичный вроде 270 грн был
Запароленое одеяло• 03 октября 2018
Не понимаю, у нас запись к врачам всего 4-6 человек в день в начале приёма, дальше приём по живой очереди. В любой день можно попасть. Киев.
Апель-синка• 03 октября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Добробут, подешевле Борисе все же, еще есть клиника на Дарнице, там хороший лор, там вообще недорого по сравлнению.
В каждой частной клинике есть лор.
В Киеве есть Лор-институт на Зоологической, но прием обычно в первой половине раб.дня.
Я приходила и в порядке живой очереди попала на прием в теч. получаса.
В каждом стационаре гор. больниц (Красный хутор, Подвысоцкого и т.д) есть лор-отделение, обычно заведующий или деж. врач принимает всех страждущих (не бесплатно).
Аноним_1509• 03 октября 2018
Ответ дляMacOS-ница
Я нашла уже вроде лора в Амрите, но к нему тоже запись ближайшая на 8 число, я на левом, Позняки/Осокорки, если можете кого-то порекомендовать, буду очень благодарна.
Гогоберидзе Павел Джейранович
http://www.maluchok.kiev.ua/our-center/2-personal
Апель-синка• 03 октября 2018
Ответ дляMacOS-ница
Это вы наверное к Ягельскому хотите? Он действительно классный врач. У него консультироваться классно.
Но, например, на лор-процедуры езжу в Здравицу на Печерске, там дешевле, чем в Амрите. И врачей куча принимает, разных. Мне Ирина Кубанова понравилась, например.
автор MacOS-ница • 03 октября 2018
Ответ дляАпель-синка
Да, к Ягельскому. На процедуры никуда ещё не ходила, поэтому не знаю цен. Попала сегодня всё-таки в Борис к Гениевской, понравилась, наверное не зря ее хвалят многие.
Меряю от 0• 05 октября 2018
Ответ дляTatka Kiev
мне подскажите на всякий, так как у нас к лору тоже попасть сложно
Клиника Ликария на Маяковского, врач Семенюк. Был 250грн прием