Ганцю в кєдах• 03 октября 2018

Сироп или ингаляции

Что предпочитаете вы для ребенка(5 лет).Кашель начинает переходить во влажный,кашляет то сухим то влажным.Что лучше сироп или ингаляции физ.раствором?Питье и влажн прохладн. воздух есть.
Не против• 03 октября 2018
старшему 8, выкашлял без лекарств, чисто на теплом питье
младшему 2, пили сироп, снова заболели, делаем теперь ингаляции

Ms. Android• 03 октября 2018
Я віддаю перевагу інгаляціям. Але вони теж на серце впливають.
Отжигающая• 03 октября 2018
Таблетки, краплі, якщо є ліки в цій формі, якщо нема, тоді сироп. Інгаляції порібні при обструкції або ларенгспазмі.ІМХО
Отжигающая• 03 октября 2018
Ответ дляMs. Android
фізрозчин не впливає, це не вентолін, але якщо лікуватись одним фізрозчином, то таке лікування до лампочки.
И.О. человека• 03 октября 2018
Инспирон или эреспал, даю ребёнку при смешаном кашле. Ингаляции делаю, когда ничем не могу снять сильный, сухой, удушливый кашель.
Чики-брык• 03 октября 2018
самоелечение ангаляциями с физраствором за 1 раз могут загнать его до воспаления легких. Только с врачем! физраствор это не лечение
Yana-Yanochka• 03 октября 2018
Сиропы и таблетки нам до одного места,делаем ингаляции ТОЛЬКО после посещения врача.
3@йk@• 03 октября 2018
Просто чай. Ну будет он без сиропов и ингаляций кашлять на пару дней дольше. Или вы на работу спешите?
Додекаэдр• 03 октября 2018
раньше предпочитала делать ингаляции, теперь сироп Флюдитек и декатилен, так надежнее.