Умничка-помощничка• 03 октября 2018
Постінор,підтримайте
Все банально-вранці порвався презерватив,куплений в аптеці,Durex.Якраз овуляція,випила 2 табл разом,дуже переживаю,2 діток є,плановані і величезні проблеми з суглобами-родити не можна.Підтримайте,боюсь вагітності страшно
вАлнуюся сильнА• 03 октября 2018
А как поддержать? Вы организовали себе гормональный срыв организма... у меня от одной таблетки был когда-то.
Бабушка мороз• 03 октября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
А зачем пить 2 вместе? Вы инстр не читали?
А кто ее читает?
Папобус• 03 октября 2018
Если овуляция уже произошла до приема таблетки, то есть риск внематочной беременности, так как трубы становятся малоподвижны и оплодотворенная яйцеклетка может не попасть в матку, а прикрепиться в трубе. Будьте внимательны и здоровья Вам!
Я такая наивная• 03 октября 2018
Ответ дляБабушка мороз
А кто ее читает?
Судя по посту автора, ну да ну да
МУСЯкомарова• 03 октября 2018
Не хочу Вас пугать, но 11,5 лет назад в день овуляции выпила на утро постинор по инструкции: сначала одну, через несколько часов вторую, и... как следствие все равно залет.
ГейСюда• 03 октября 2018
Пила раза 4-5 - все гуд, пронесло. Также рвался презик. Нооо! Это гормоны и не шутка ! Пить 2 сразу ооочень глупо извините за прямоту.
Умничка-помощничка
• 03 октября 2018
Ответ дляГейСюда
тобто тепер бігти за постінором ще і через 12год випити 1 табл?
Я такая наивная• 03 октября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
А лучше две!
Акукарача• 03 октября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
у вас есть врач свой? позвоните и получите консультацию по поводу приема. Не убивайте свой организм!