Из Хацапетовки• 03 октября 2018

с 1 октября врач не приходит на вызов

это так везде? или избирательно все-таки ходят?
Гореотума• 03 октября 2018
У нас педиатр ге приходит на вызов с июля. Но так даже удобнее, она принимает заболевших без очереди в отдельном кабинете . 10 -15 минут и все и не надо дома весь день ждать.

Редисочка• 03 октября 2018
за деньги - приходит
автор Из Хацапетовки • 03 октября 2018
Ответ дляГореотума
у нас кабинет один на всех и принимает только 4 часа в день!!!
Гореотума• 03 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
У вас фельдшерский пункт?
Гореотума• 03 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
У вас фельдшерский пункт?
Белый Лосик• 03 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
Вам не пофиг? Приходите, рассказываете на рецепции про температуру и т.п., Вас принимают без очереди. Все.
Повелительница лампочек• 03 октября 2018
да. у нас тоже. Киев.
говорит звоните с утра по телефону и рассказывайте что у вас, назначу лечение по телефону или, возможно,Ю попрошу прийти в приемное время. на вопрос в общую очередь с больным ребенком - да, в общую с больным.
автор Из Хацапетовки • 03 октября 2018
Ответ дляБелый Лосик
что значит приходите? если у ребенка 39 и жар, а за окном ливень и 10 градусов!!
Нога на ногу• 03 октября 2018
Херсон. Знакомая с регистратуры дет поликлинике сказала, что на вызова фильтровать будут пациентов, к особо тяжёлым будут ходить до нового года.
Думаю это решается на уровне самой больницы.

автор Из Хацапетовки • 03 октября 2018
Ответ дляГореотума
У вас фельдшерский пункт?
обычная поликлиника, а почему так решили?
мне интересно это везде такое с 1 октября?
Белый Лосик• 03 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
Сбивание и едете на такси ( машине)
Кактус из кожезаменителя• 03 октября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Ну, не всегда только температура. Дочка недавно заболела-рвота, температура, живот болит, голова кружится. Как я должна её переть в поликлинику? Обрыгаться по дороге? И на себе нести 8ми летнего ребёнка, если у нее слабость?
автор Из Хацапетовки • 03 октября 2018
Ответ дляНога на ногу
что они подразумевают под особо тяжелым?
Гореотума• 03 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
Подскажите, а чем в данном случае вам поможет педиатр, даже если и придет на вызов?
автор Из Хацапетовки • 03 октября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Сбивание и едете на такси ( машине)
окей, а если я мать-одиночка и у меня реально нет денег на такси, т.к. еще и лекарства надо будет купить и таких смей морее
Редисочка• 03 октября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Сбивание и едете на такси ( машине)
можно вызвать врача на дом за деньги и из обычной поликлини и из частной клиники, ваш вариант тоже адекватный)
автор Из Хацапетовки • 03 октября 2018
Ответ дляГореотума
шутите? ребенка надо послушать если сильный кашель и назначить лечение соответственно
Редисочка• 03 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
с такмими симптомами - скорую и они увезут в инфекционку
автор Из Хацапетовки • 03 октября 2018
Ответ дляРедисочка
и сколько это может стоить, вызвать из гос поликлиники? врач же и за такси наверное еще захочет?

Партизанка• 03 октября 2018
Ответ дляРедисочка
я тоже хотела из частной, когда такая же как у автора ситуация была, но один только вызов 1500 грн
Гореотума• 03 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
Просто во всех поликлиниках нашего района есть отдельный бокс для осмотра температурящих , с сыпью и пр. Вот и подумала , что у вас фельдшерский пункт, а не поликлиника, раз все в одном кабинете происходит.
Баба_Воля• 03 октября 2018
Ответ дляГореотума
мороз 10 градусов, тащим ребенка с температурой к врачу, ОЧЕНь хорошо Такое впечатление , что Вы просто правительственный троль
автор Из Хацапетовки • 03 октября 2018
Ответ дляПартизанка
жесть, далеко не у всех деньги такие есть!
Белый Лосик• 03 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну так перед этим врачу звонить, симптомы описывать. А там как врач решит
Редисочка• 03 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
я вызывала врача недавно , взрослому, обычного педиатра- дала 200 грн
автор Из Хацапетовки • 03 октября 2018
Ответ дляБелый Лосик
уже позвонила-говорит приходите
Партизанка• 03 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
да. получается, что в бесплатной не лечат вообще, а в платной за огромные деньги. середины нет, к сожалению..
Белый Лосик• 03 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
Кредитка в помощь. Ну, или скорая и в больницу.
Кофе в лобби• 03 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
мне наша сказала, что будет приходить к детям до 1 года, и если совсем плохо
степень ’плохо’ - определяется в телефонном режиме
декларация есть? звоните врачу на мобильный (в рабочее время) и уточняйте все с ней
Белый Лосик• 03 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
А Вы сами не слышите насколько сильный кашель?