Мама Карло• 08 октября 2013
Дергается глаз, с чем это связано?
Доброго дня всем! Последнее время - дня четыри, на протяжении дня периодически дергается глаз. С чем это может быть связано и что нужно делать, т.к. не очень приятно? Кто знает или сталкивался подскажите пожалуйста.
P.S все это время не нервничала.
Смешнюча• 08 октября 2013
оооо,у меня на протяжении месяца так было.От чего-не ясно.Советовали принимать глицин и т.п., ничего не помогало,само прошло!
Мао_Мяо• 08 октября 2013
У меня так дергался. И со временем все больше и больше. А потом попала на передачу и там врач при это рассказывала, что чего то там в организме не хватает для нервов. А в кураге этого много.
Я неделю ела ее и забила про этот тик.
И другим советовала, всем помогает.
Я неделю ела ее и забила про этот тик.
И другим советовала, всем помогает.
Мама Карло
• 08 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Я неделю ела ее и забила про этот тик.
И другим советовала, всем помогает.
Я неделю ела ее и забила про этот тик.
И другим советовала, всем помогает.
Спасибо, попробуем!!!
Хотя у меня наверное наоборот, перед этим ела курагу дня 2-3 за неделю до начала этих тиков