Малая Налегке• 03 октября 2018
Ситуация в школе. 11 класс.
На перемене компания из трех человек(сын, друг и одноклассница) были замечены курящими(замечены папой девочки). Папа позволил себе ударить парней по лицу, а дочь потаскать за волосы.
Разговор с сыном состоялся. Как быть с папой? Ведь неадекватное поведение должно быть наказано?
Как бы вы поступили?
Кисельная барышня• 03 октября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Девочка даже не курила, стояла радом и разговаривали. Он проследил за ней со школы.
Знала что покуривает, но замечен не был.
Если не курила - тогда да. очень странный мужик.
Вумна вутка• 03 октября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Вот тупые вопросы... Честно.... Ничего не делать! Правильно сделал что дал пощечину! А то и дочь ещё слишком мала чтобы курить, я б не ругала чужого отца если б моему оплеуху дал что с его дочерью курят
Я бы точно была в бешенстве, что моего ребенка кто-то тронул, пусть даже и по делу. Разбирайся со своим ребенком, а чужих не трогай - мое мнение. Со своим ребенком я разберусь сама.
Аноним_1511• 03 октября 2018
Автор, запомните, дети говорят правду только тогда, когда им это выгодно. Вы верите что есть деточка, которая расскажет ’ все курили, когда папа начал ругать, мы его послали на х...., в ......, к......, на. ..., И он нам дал по мордам’? Если это было так, вам правду сын не скажет, и помните, в коллективе и школе детки совсем не такие как дома. Поговорите сначала с этим папой. Чтоб не пришлось вам за сына извиняться
Лагшмивара• 03 октября 2018
никто ни на кого поднимать руку не имеет права, есть учителя, есть родители у других детей; на папу бы наехала, отгреб бы еще за насилие в своей семье...папа бьет девочку!!! вообще в голове не укладывается...
ПесиКот• 03 октября 2018
Дитятко 16-17 годиков и он получил по щам за то, что девченку скуривал, а мамочка поругала дитятку и пришла сюда.. Мдя, вот это автор мужика вырастила) Если бы такая ситуация была в моем классе, то ребята отдубасили папашу, а мамам и слова не сказали бы об этом. Тьфу, размазня какая растет
Малая Налегке
• 03 октября 2018
Ответ дляПесиКот
Во первых, девочка не курила.
Во вторых, сын возможно и не расказал бы об этой ситуации, но папа попросил позвонить маме. Я ответила на звонок, этот папа мне говорит, ваш сын курит, я хочу что бы вы запретили ему общаться с моей дочерью. От неожиданности, что я услышала не сына а чужого мужчину, кроме как хорошо, я не нашлась что ответить. Потом перезвонил сын и расказал всю историю
Малая Налегке
• 03 октября 2018
Ответ дляПесиКот
Девченку скуривал. Кто не захочет, тот курить не будет, или он запихал ей сигареты? Девочка не курила!
Отдубасить папашу...не то воспитание наверно))
Малая Налегке
• 03 октября 2018
Вобщем неадекватов полно кругом, на советчице тоже. Все вопросы решаются только оплеухами))
Ответ дляПесиКот
Убило))
Как можно ’скурить’ (кстати, как это?) кого-то?
Девочку принудительно заставили стоять рядом с курящими?
Я, конечно, в шоке с папы..
Чем воспитывать кулаками других пацанов, обьяснял бы лучше своей леди где и с кем ей можно стоять..
Они (парни) за его счет курили? Или у него в квартире?..раз на то уж пошло
Я, конечно, в шоке с папы..
ПесиКот• 03 октября 2018
Ответ дляamvroziya
Убило))
Я, конечно, в шоке с папы..
А
меня
убивает
когда
пишут
каждое
предложение
с
новой
строчки
и
ставят
много
точек...................................................................................................................................................................................
Живу=) Никто и не говорит о том, что отец поступил верно. А то что взрослый лоб не может дать сдачи - эт да.
меня
убивает
когда
пишут
каждое
предложение
с
новой
строчки
и
ставят
много
Ответ дляПесиКот
А
меня
убивает
когда
пишут
каждое
предложение
с
новой
строчки
и
ставят
много
меня
убивает
когда
пишут
каждое
предложение
с
новой
строчки
и
ставят
много
Т.е. парню нужно было ввязаться в драку с взрослым мужиком?..............(
)
ПесиКот• 03 октября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Воспитание бежать взрослому лбу и ныть мамке?)))
Малая Налегке
• 03 октября 2018
Ответ дляПесиКот
Это не нытье. Я должна была быть в курсе происшедшего?
ПесиКот• 03 октября 2018
Ответ дляamvroziya
)
Если бы мой сын стоял и смотрел как бьют девочку, даже родители, мне было бы ну очень стыдно. Да, я считаю что драки в период юношества это нормально. Абсолютно. И то что два молодых лба могут нагнуть одного психа - вообще без споров) Ну если они как норм парни, спортивные и не жирные) Представляете ваш муж вместо того, что бы защищать вас бежит рыдать мамке в плечо. Вот такое с таких нытиков вырастает.
сама себе прекрасная• 03 октября 2018
Ответ дляlasto4ka79
капец.....вы сами бы своему вовремя дали по шее,так не пришлось бы чужому воспитывать...
Говорю это как человек со стажем курения 15 лет если что....
бгг
юмористка с 0 стажем
Малая Налегке
• 03 октября 2018
Ответ дляПесиКот

уподобиться неадеквату, может только неадекват. У вас каша в голове, вы все перемешали.
Зупка_цем• 03 октября 2018
а с какого перепугу этот ’папа’ трогал чужих детей? он вообще больной?
блин,у меня мама была в курсе что я,будучи в 11 классе,курила! она мне ничего не говорила,а тут какой то левый чувак...да еще и с оплетухами!
если есть синяки-снять побои.если нет-идти к папе с обещанием постучать ему по его пустой головешке. пускай со своей дочкой разбирается,а к чужим сыновьям не лезет!на крайняк,он мог Вам сказать о том что видел вашего сына курящим-а Вы бы уже выбрали меру наказания.
Ответ дляКсерокопия ночи
Во первых, девочка не курила.
Жесть. я бы ответила ’а я бы хотела что бы вы отошли от моего ребенка и не приближались больше’
вот это неадекватище.
Автор, серьезно, запысывайте всё, чо он дальше будет говорить.
вот это неадекватище.
Ответ дляПесиКот
Где вы прочитали, что сын нажаловался маме.. Ещё скажите, что сын попросил маму наказать мужика)
Абсолютно нормально двум несовереннолетним парням скрутить папашу девчонки и побить? Пусть даже в ответ..
Вы серьёзно?
Я вам даже могу спрогнозировать последующие проблемы..
В итоге будет - курящие гопники, ’ скуренная’ девочка с пансиона благородных девиц каким то образом оказавшаяся с плохими парнями и невинно убиенный гражданин..
Оленями окажутся в итоге парни. Другими словами.
Малая Налегке
• 03 октября 2018
Ответ дляЗупка_цем
Ну да. А он вначале ударил, а потом сообщил что видел их курящими. При этом он не сказал что он повоспитывал моего сына вместо меня))
Маргарита и Мастер• 03 октября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
А у вашего сына есть синяк?Или дитятко налапшило мамочке что его избили,так как понимает что за курение мама даст прочухан,вот он и лжет,стобы мама злилась не на него,за курение в школе,а на чужого папу.У вашего сына талант к манипуляциям,он видимо всю жизнь вами вертит как хочет,и знает как правильно солгать,чтобы мамка была на его стороне.
Принцепесочка• 03 октября 2018
стоп, а за что мальчиков то ударил? за сигарету? тот мужик больной? Пацаны сдачи не дали?
lasto4ka79• 03 октября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Так не маленькие уже, и курили не на территории школы. Возраст такой, хотят показаться крутыми. Да и все мы в таком возрасте уже пробовали курить, чего таить.
ну пробовали,да,ну сдали нервы у человека,я сейчас,когда сама мамой стала,начала понимать многое,чего не понимала раньше.И мужчину этого,хоть он и радикал,в чем -то понимаю
lasto4ka79• 03 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Как человек который начал курить в 14 лет, которого ’воспитывали’ за это и который бросил в 26 лет - могу сказать, что до одного места то ’воспитание’ силой
как бы не улыбались курильщики,что не настолько страшен черт,как его малюют,и я в их числе такая же борзая и непобедимая,как вспоминаю...НО,сейчас,когда понимаю,что курение мое здоровье подорвало,и в первую очередь сердечно-сосудистую систему,наверное я бы сказала,озираясь назад - зачем? зачем нужна была эта толерантность моих родителей??? ну они знали,да,молчали,делали вид,что не замечают.Потом замечали,уговаривали...А вот в моем случае надо было 3.14здить ,как старое ведро.Вот точно дошло бы.
lasto4ka79• 03 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
бгг
юмористка с 0 стажем
это к чему был пук?
Ответ дляlasto4ka79
не факт, что дошло бы. курили бы назло втихаря. это вопервых.
во вторых - мне курение никак не повлияло на здоровье
в третьих - вы взрослый человек, 15 лет стажа курения, даже начав курить в 13, в 20 уже достаточно мозгов чтоб бросить курить самостоятельно. а не сваливать вину на родителей, которые не отбили желание курить.
и к вашемо комментарию выше - ’ну сдали нервы’. для вас теперь такое норма, так как у самой ’нервы сдают’ иногда.
если что, я из тех, кто став мамой, ещё больше не понимает родителей, у которых сдают нервы.
lasto4ka79• 03 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
ну это хорошо,что у вас есть главная христианская добродетель - терпение,увы,не каждый простой смертный способен контролировать свои эмоции в гневе. В идеале конечно должен был,но не сдержался.
Некоторые так уже возмущаются,будто сидели дети пиццу ели и тут выживший из ума дядько налетел на незнакомых мирно обедающих подростков....
Ответ дляlasto4ka79
Та дело не в терпении. Дело в уважении и принятии. А контролировать свои эмоции - это не в идеале, это норма. Или как вы это видете: вы нечаянно наступили на ногу кому-то, а он за это по лицу - не сдержался, бывает?
Некоторые возмущаются, потому что не приемлят силы к любому ’мирно и добровольно’
Ответ дляlasto4ka79
И ещё, вот честно, будь вы 17 летней девушкой, которую оттаскали за волосы, а вашим друзьям дали пощечину за то что они курили, а вы рядом стояли, что бы вы чуствовали?
Мне без сахара• 03 октября 2018
снимайте побои и в милицию, она свою дочку за курение пусть ругает, но если они пытались драться/хз что еще и реально спровоцировали то так им и нужно