Безберлоги.ру• 03 октября 2018

Першачки! Скільки уроків у Ваших діток в 1 кл.?

Аноним_1509• 03 октября 2018
4 - 5 уроков

Менее Более• 03 октября 2018
4-5 уроков. + еще планируются дополнительные.. получится 2 раза в неделю 6 уроков
Ласунка• 03 октября 2018
5 и один раз в неделю 4 урока
Веснушка• 03 октября 2018
3 раза в неделю 5 уроков и 2раза 4.
автор Безберлоги.ру • 03 октября 2018
Ответ дляМенее Более
І в нас 2 рази на тиждень 6 уроків-і це заняття з логопедом! Дитина в школі до 14:25! Вважаю,що це перебор-буду піднімати це питання!
Дніпрянка• 03 октября 2018
5 уроків щодня. Але у понеділок і середу останній урок - танці, на них можна не ходити за бажання.
дЫнька• 03 октября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
клас звичайний?
2 рази по 6 ,а інші ?
Менее Более• 03 октября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
у нас англ.яз пойдет дополнительным уроком (2 раза в неделю 6-м уроком)
Если Вас не устраивает - на дополнительные занятия можно не ходить
Творческий типаж• 03 октября 2018
1 класс, частная школа. Обязательных уроков каждый день 5- математика, укр. язык, англ.язык, природа, творчество (рисование, лепка, шитье).
6 урок утром на 8.30, перед основными занятиями каждый день (по желанию) хореография (2 раза в неделю) и музыка (три раза в неделю). Ребенок ходит, в основном, только на хореографию. На музыку очень редко, даю в те дни поспать подольше, основная программа с 9.30.
Занятия до 16.00 (это вместе с ланчем, обедом и прогулкой).

Аноним_1431• 03 октября 2018
1 класс, 8 уроков. Частная школа полного дня, до 19-00.
Щас ухожу• 03 октября 2018
Пн-ср 5 уроков
Чт-пт 4
+продленка с кружками
дЫнька• 03 октября 2018
у першому класі навчальний план складає 23 години ( з варіативною)