Пирожкиня• 03 октября 2018
А-А-А!!!! Девочки, смотрите что я нашла в магазине!
Это родственник Валеры?
ПриснитсяЖЕ• 03 октября 2018
А я до сих пор смеюсь, как вспомню Валеру. А как представлю недоумение и шок заказчицы, так аж слезы текут. Как представлю ее лицо при встрече с этим образцом ’тонкого’ вкуса... Бедная женщина, она кажется украсить коридор хотела...
Непонятно• 03 октября 2018
Ответ дляПирожкиня
Это точно сестра.
фигня это , а не сестра. Я вот вчера в трамвае у женщины лет 50 видела обувь шерстяную и сверху на них чёрные кролики рекс, что на сумки да на ключи вешают еще и с люрексом на белых лапках.... Вот это жесть, Вот это точно сёстры Валерки))
парИла я парИла• 03 октября 2018
а кто может найти тему, там комплект ’мастерицы’ вязаный, шапка, шарф и перчатки, хочу ссылку и пересмотреть, ни с одной темы на Советчице так не ржала, как с этого
No problems• 03 октября 2018
Ответ дляНепонятно
А что такое кролики рекс?
Я не такая• 03 октября 2018