MacOS-ница• 03 октября 2018
Кто подавал заявку на кредит (авто) и кому отказали?
Какие причины отказа чаще всего?
Что является самым важным фактором?
Петриківна• 03 октября 2018
Об этом банк не сообщает, вообще причина отказа это банковская тайна в основном.
Умничка-помощничка• 03 октября 2018
Ну вот я для примера вам скажу. Мы меняли авто. Нам не хватало 2 тыс.уе. Месячная ЗП у мужа больше, но машину то присмотрели сейчас. Депозит без разрыва, одолжить не у кого. Попросили в банке. Мне звонил менеджер, начал расспрашивать о работе. А я много лет не работаю. Короче умный менеджер решил, что нам тяжело будет выплачивать и в кредите отказал )))) В другом банке дали без разговоров.
БоХатая• 03 октября 2018
Банк отказывает тогда, когда у него самого нет денег. Это факт. Идите в проверенный, более-менее уверенно стоящий на ногах банк - и все будет хорошо)