Гороховая• 03 октября 2018

Стесняюсь жить половой жизнью

Мы с мужем вместе уже 10 лет, в интимной жизни все было хорошо. Когда я забеременела второй раз, были проблемы и врач категорически запретил с 4 месяцев заниматься сексом. Родился ребёнок, прошло какое то время. И вот теперь я морально в сексе чувствую себя, наверное, как монашка. От себя вообще такого не ожидала , стесняюсь и все! Прям ступор какой- то, даже краснею как помидор(( со временем это не проходит. У кого так было? Уточню, что вес я не набрала, тела не стесняюсь.
Муууумие• 03 октября 2018
Может попробуйте бахнуть что то с мужем для расслабончика)
Чебурастик• 03 октября 2018
Это от отсутствия желания.
ХдеЯсь?• 03 октября 2018
То може й не потрібен вам той секс
Чебурастик• 03 октября 2018
Стесняться-то стесняйтесь,но про мужа не забывайте....
автор Гороховая • 03 октября 2018
Ответ дляМуууумие
можно, но я кормлю малую(
Кукарачка• 03 октября 2018
просто из-за гормонов вы сейчас не любовница, а мама в первую очередь.
автор Гороховая • 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1450
То може й не потрібен вам той секс
может мне и нет, а мужа куда деть))
ХдеЯсь?• 03 октября 2018
Ответ дляГороховая
может мне и нет, а мужа куда деть))
Я не уявляю, як можна жити без сексу:)
І не розумію, чому раніше не соромились, а зараз почали...
Фільми подивіться відповідні, повинно допомогти:)
автор Гороховая • 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1450
Я не уявляю, як можна жити без сексу:)
я раньше думала как вы)
Чебурастик• 03 октября 2018
Отдохнуть нужно,пусть муж поласкает вас без секса
Леннон_Жив!• 03 октября 2018
Оставьте ребенка родителям на одну ночь,а вы с мужем устройте себе романтический вечер. Лучше всего сменить обстановку,например снимите номер в отеле.
Секретница• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1450
То може й не потрібен вам той секс
ого расклад
Секретница• 03 октября 2018
автор..тут многое и от мужа зависит...может он в вас в первую очередь виидит как МАМУ своего ребенка? мне кажется что когда муж в бешеном желании то заведет и мумию
Неуловимый Джо• 03 октября 2018
У вас нет желания, потому что когда оно есть, какое там стеснение и прочее
Четырёхсторонний скотч• 03 октября 2018
Гормоны, мать, шалят! Ух! Как только не отображается. Думаю, скоро пройдет.
Я натуралка• 03 октября 2018
Бахнуть и получать удовольствие)
Боюсь признаться• 03 октября 2018
а он что просто рядом спит? вообще никаких ласок?
Иванка Бур• 03 октября 2018
автор, это гормоны. Но тут нужно не только вам переживать, но и мужу как-то подумать об этом.