Король дивана• 03 октября 2018
Одна шапка на 6 лет К теме про интернет торговлю....Фото...
Ту в теме про инернет торговлю, спрашивали почему так плохо продается одежда..Потом кто то написал , что одежда это предмет первой необходимости....Выкладываю фото " Споживчего кошика"
Аноним_1478• 03 октября 2018
Ну все правильно, нечего менять одежду каждый сезон - носи пока не порвется)...а если порвалась - зашей и носи дальше)))
Король дивана
• 03 октября 2018
Там еще галстук есть ..один на 10 лет
Наверное на свадьбу)))
ДеньгиНеСдаю• 03 октября 2018
Я так и ношу, в принципе, даже дольше, хорошо ухаживаю и аккуратно ношу.
Только обувь меняю часто, т.к. полная и из-за лишнего давления проблемы с подошвой часто возникают. Но ремонтирую. Где-то на 2-3 года хватает зимней обуви.
Патриоточка• 03 октября 2018
Зимове пальто на 8 років і зимові ботинки на 5? Це вони загинули,купую раз в 2 роки що зимове пальто і демі,і взуття
Вечный двигатель• 03 октября 2018
особенно прикольно потому, что нынешние шмотки ужасного качества. ни одна блузка не вынесет 5 лет ежедневной носки, даже если стирать не каждый день.
Король дивана
• 03 октября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А трусы также...просто там написано, что 5 шт на два года
Багиня• 03 октября 2018
а если зимние сапоги прохудилась на 2 года эксплуатации ест резиновые тапки которые на 7 лет.
Не прохожу мимо• 03 октября 2018
Ладно шапка, там сапоги одни на 6 лет. Если это одна пара на зиму, то за 6 лет подошва до дыр сотрётся.
Багиня• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
ага вечером сполоснуть утром надеть.
Каменная Фрося• 03 октября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Согласна. 1 плавки-10 лет, у меня купальник фирмы магистрал-ему 10 лет, так он стоил 120 долларов.
Ms. Любмая жена• 03 октября 2018
Трусы
5 шт-2 года!!!!
Пальто 8 лет!!!!
Перчатки 2 шт-да они теряются постоянно
5 шт-2 года!!!!
Пальто 8 лет!!!!
Перчатки 2 шт-да они теряются постоянно
Утка_в_тапках• 03 октября 2018
Ответ дляВечный двигатель
одна юбка и одна блузка на 5 лет. это не минимум, это трындец
А 5 трусов на 2 года Вас не смутило? ))
Вечный двигатель• 03 октября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
А 5 трусов на 2 года Вас не смутило? ))
я туда не дошла, на блузке заклякла
СКИБИДЫШь• 03 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
Там еще галстук есть ..один на 10 лет
Наверное на свадьбу)))
Мой муж за год до свадьбы ехал в суд по работе, купил впервые себе костюм) в нем через год и женился.
Мы уже 11 лет женаты и у его это до сих пор дежурный костюм на торжественные мероприятия. Заграницу в командировки тоже в нем)
Мы на эту тему ржем с ним до истерики )))
Утка_в_тапках• 03 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
Там еще галстук есть ..один на 10 лет
Наверное на свадьбу)))
Нет, скорее, сразу на...
Утка_в_тапках• 03 октября 2018
Ответ дляБагиня
У меня муж купил резиновые тапки месяц назад (для ремонта или там помыть когда что-то нужно), так они уже неделю как сломались (одевал их три-пять раз на полчаса). Как это носить предлагают 7 лет - ума не приложу )))
Непонятно• 03 октября 2018
Ответ дляКороль дивана
Там еще галстук есть ..один на 10 лет
Наверное на свадьбу)))
и на похороны еще хватит!
Утка_в_тапках• 03 октября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
У меня есть купальник с 9 класса (еслишо, то мне 42), там вот он выглядит идеально... Оранжевый. И по размеру подходит (я худее, чем была в 15). Югославский какой-то, привозной... Агонь!
Олька Модниця• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
Так жило більшість людей в СРСР який так тут люблять хвалити.
Олька Модниця• 03 октября 2018
Ответ дляБагиня
Дуболом• 03 октября 2018
Представляю как ржали депутаты когда составляли эту корзину.
1 плавок хватит на 10 лет, ибо нефик каждый год на море делать
к.Буланова• 03 октября 2018
Убили 5 трусов на 2 года. Я представляю видок этих трусов через 2 года носки.