AriadnaYu• 03 октября 2018

Нечестный продавец б/у обуви. Возможно ли как-то вернуть деньги?

Ситуация такая. Нашла здесь дочке сапоги б/у за 450 грн у продавца ЖДАНЯ https://www.kidstaff.com.ua/tema-22349303.html в объявлении указано, что состояние очень хорошее. Сторговались за 400, обещали отправить утром на следующий день, если быстренько оплачу. А а итоге отправили аж через 4 дня, но не в этом дело.
Когда я сегодня получила сапоги, первое что напрягло - запах явного секонда. Состояние такое, что носить невозможно . Во-первых они выглядят, как из секонда (надпись шариковой ручкой на подошве и запах...) и как будто их носили несколько людей. Во-вторых ход искревлён и место от большого пальца ноги торчит над подошвой от того, что предыдущему хозяину они были малы, когда он их носил. В третьих одна молния на грани расхождения, поскольку не хватает несколько зубчиков. В-пятых, в раёне носка мех не просто утоптан, - его там просто нет. И пятка изнутри настолько протёрлась, что там дырка. Если бы всё это честно описали,я естественно бы не купила за 400 грн обувь в таком состоянии. Фото прилагаю. Но фото состояния изнутри сделать невозможно. Пятка дырявая и там, где носок лысая стелька торчит завёрнута вверх и вмятина от большого ральца
Erjebaka• 06 октября 2018
Автор, напишите мне, вам высылать сапожки? Я их с дачи уже привезла.
@nadi111• 07 октября 2018
А она вас в покупатели добавила?Почему вы ей только в гостевой отзыв оставили?А в отзывах о сделках нет?
автор AriadnaYu • 07 октября 2018
Ответ для@nadi111
В покупатели добавила. Оценку я поставила, но она станет видной только после ответной оценки продавца, либо спустя вроде бы 11 дней, если она не поставит оценку
Life is Love• 07 октября 2018
Ответ дляAriadnaYu
Автор, а в соц.сетях Вы её искали ?
Я бы всем её друзьям выслала ссылку на эту тему и подкрепила остальную информацию, пусть знают с кем имеют дело и что это за человек.
автор AriadnaYu • 07 октября 2018
Ответ дляLife is Love
Автор, а в соц.сетях Вы её искали ?
Удалено администрацией...