Ситуация такая. Нашла здесь дочке сапоги б/у за 450 грн у продавца ЖДАНЯ https://www.kidstaff.com.ua/tema-22349303.html в объявлении указано, что состояние очень хорошее. Сторговались за 400, обещали отправить утром на следующий день, если быстренько оплачу. А а итоге отправили аж через 4 дня, но не в этом дело.
Когда я сегодня получила сапоги, первое что напрягло - запах явного секонда. Состояние такое, что носить невозможно . Во-первых они выглядят, как из секонда (надпись шариковой ручкой на подошве и запах...) и как будто их носили несколько людей. Во-вторых ход искревлён и место от большого пальца ноги торчит над подошвой от того, что предыдущему хозяину они были малы, когда он их носил. В третьих одна молния на грани расхождения, поскольку не хватает несколько зубчиков. В-пятых, в раёне носка мех не просто утоптан, - его там просто нет. И пятка изнутри настолько протёрлась, что там дырка. Если бы всё это честно описали,я естественно бы не купила за 400 грн обувь в таком состоянии. Фото прилагаю. Но фото состояния изнутри сделать невозможно. Пятка дырявая и там, где носок лысая стелька торчит завёрнута вверх и вмятина от большого ральца
Ангелиночка31• 03 октября 2018
400грн?
Таке враження,що їх поїзд переїхав.Я нові за 180грн віддала,бо розміром не підійшли.
Alenka77777• 03 октября 2018
Ужасные сапоги. 400 грн? А фото товара были какие тогда у продавца, что вы согласились это купить?
Alenka77777• 03 октября 2018
Кроме отзыва вряд ли можно заставить вернуть деньги того, кому не стыдно было это продать и отморозиться.
FireKitten• 03 октября 2018
вообще там изначально фотки не особо.. я б просила дополнительные фото.. Вам сочувствую =( сомневаюсь что удастся деньги вернуть.. Разве что девчата устроят проду ’веселую жизнь’..
Цикада Петровна• 03 октября 2018
Ответ дляZaRaZa
В объявлении указано, что возврата нет. Поэтому, к сожалению, продавец имеет право не принимать возврат.
а жестко обманывать имеет право?
Ответ дляZaRaZa
якщо написано ’повернення нема’, це не означає, що можна подавати неправдиву і інформацію про товар і тобі нічого за це не буде.
повернення нема - це якщо колір не підійшов.
Ответ дляkapira
зато UGG Australia
не понимала и не пойму - нет денег новый бренд, зачем покупать бу еще и обувь!
продавец мошеЙник однозначно, но вас почему-то не жалко
++++ миллион. Б/у особенно для ребёнка обувь - выше моего понимания.
Нет денег на бренды, покупайте лучше ноунейм, но новый.
Цикада Петровна• 03 октября 2018
Ответ дляkapira
зато UGG Australia
все ждали вас,с вашим осуждением и непониманием
Alenka77777• 03 октября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
ну, по этим фото все равно дырку внутри и выломанную молнию не определишь