Забагаловка• 03 октября 2018

Я не права? Школа.

Ситуація така , перший клас.
Вчителька вагітна в декрет в жовтні.
Є група в вайбер ,де пишуть все і вся
..
Вдруге ,за потоком інформації від батьків я не побачила повідомлення що не буде уроку .
Добре ,що мала має тел.
Я була за містом , дитину привела бабуся ні оголошень ні словесно вчитель не повірила .
Мала вийшла з школи , тоді набрала бабусю .( Сама не ходить).
Бабуся прилетіла .
На моє прохання , закріпити основну інформацію в групі ,чи писати оголошення вчитель сказав що нічого змінювати не буде.
Скрін длбавлю .
Вчитель має контролювати куди і з ким йде дитина ?
І чи тільки в інтернеті тепер є життя ? Не кріпляться
оголошення?
Roybusch• 03 октября 2018
Вайбер - зло.
Але я зла теж )) Я би після цього щоранку дзвонила вчительші та питала: А уроки сьогодні будуть всі? Від першого? Агаааа, дякую.
Аж поки не задовбеться і не почне сама рятуватися.
Забила вона вже на вас та ваших дітей, це ж очевидно.

автор Забагаловка • 03 октября 2018
Котик-Пупсик• 03 октября 2018
Сделайте группу родителей и группу,где учитель пишет свои объявления.У нас так.
автор Забагаловка • 03 октября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
От то то ! Дякую .
Домашка• 03 октября 2018
Ото Ви гоните!
В каждой бочке...• 03 октября 2018
Автор, Вы правы.
Файна_зупка• 03 октября 2018
Ответ дляЗабагаловка
От то то ! Дякую .
Вы офигевшие родители!!!!
Я читаю, я в шоке.

В вайбере перекладывают вину друг на друга. Никакого уважения, только требования. Жесть-аууу, люди.
А вы, автор- я не на месте, я не увидела, ребенок с бабушкой...
жесть. А требования огромные.
когдадеЦкие• 03 октября 2018
Вы реально истеричка, учитель права! Вам тяжело несколько сообщений прочитать или вам настолько безразличен свой ребенок, что хотите ответственность на других переложить?

автор Забагаловка • 03 октября 2018
Ответ дляДомашка
Ото Ви гоните!
Кого ? Куди ?
Плануєш день , дитина до 13:00 в школі .
І просто напросто дитина виходить САМА на вулицю !
Ситуація може бути з закінченням не дуже світлим .
А як поманять ? Вчитель не дивиться з ким ,куди йде дитина .
Це нормально?
автор Забагаловка • 03 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Скинути срач ? Там за вчора 28 смс.
За сьогодні ще більше !
Файна_зупка• 03 октября 2018
Ответ дляЗабагаловка
Кого ? Куди ?
Це нормально?
А вы смотрите куда идет дитина? Вне школы она может топать хоть куда.
когдадеЦкие• 03 октября 2018
Ответ дляЗабагаловка
Скинути срач ? Там за вчора 28 смс.
За сьогодні ще більше !
И что, это не так много, плюс учитель сказала, что она и детям говорила!!! Почему ваша одна не услышала,а остальные услышали???
автор Забагаловка • 03 октября 2018
Ответ дляФайна_зупка
Ага , тобто досиділа до кінця уроку і пофіг . Я зрозуміла
когдадеЦкие• 03 октября 2018
Ответ дляЗабагаловка
Кого ? Куди ?
Це нормально?
Это уже ваши проблемы, что после школы происходит, пусть ребенок по телефону звонит и сообщает, что выходит. Со школы
автор Забагаловка • 03 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Всі діти різні ,чи не так ? Що хотіти від дитини? Вона з себе знімає відповідальність . І перекладає на 6 річних
Кнопкотык• 03 октября 2018
Автор вы виноваты сами. А перечитывать и брать нужное инфо это в ваших интересах. Сами провтыкали и ищете виновных
автор Забагаловка • 03 октября 2018
Ответ дляКнопкотык
Да? А я не хочу читати : Васяне йде
Петя на 2 урок і так 26 повідомлень .
А десь там ,в горі ... шукати щось
автор Забагаловка • 03 октября 2018
Як раніше жили ?
От я не маю вайбер .
Невже. Важко написати об´яву ?

Дело было давно• 03 октября 2018
Почитать советчицу, что и как и кто тут больше нафантазирует под анонимами есть время,отскринить переписку и тему создать тоже, а в группе отследить сообщения учителя - нет
Аноним_1497• 03 октября 2018
Ответ дляЗабагаловка
Да? А я не хочу читати : Васяне йде
Петя на 2 урок і так 26 повідомлень .
А десь там ,в горі ... шукати щось
Все дети знали что урока не будет, учитель сказал детям заранее. То что вам ваш ребенок не сказал кто виноват? тоже вайбер?
ХикориДикори• 03 октября 2018
Автор, я вас понимаю и считаю, что вы ничего такого особенного не попросили. Мамашка у вас скандальная (та что вам ответила), учительница просто досиживает осташиеся деньки. 28 сообщений в вайбере - это фигня , я однажды утром открыла свой телефон, а у меня непрочитанных сообщений за сотню! Я конечно подумала, что что-то важное обсуждают, а мамашки просто картинками перебрасываются
ЖонДуан• 03 октября 2018
А я считаю, что вы,автор,правы.А учительница довольно хамовито отвечает.Время сейчас абсолютно не то, чтобы детей самих отпускать домой. И что из того,что она говорила детям? Моя очень ответственная девочка, но про то,что на завтра нужны шарики на утро в сад,говорила перед тем,как ложиться спать)
автор Забагаловка • 03 октября 2018
Ответ дляДело было давно
Отследить сообщения учителя ...
Ну да я же Холмс .
Сижу так ,в интернете в Вайбере и слежу . Работы нет других забот тоже .читаю только что напишут и ищу в потоке свое сообщение ,ибо шестое чувство у меня есть .!
ХикориДикори• 03 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
А вы никогда ничего не забывали?
П. С. Ребенок в первом классе!
Кнопкотык• 03 октября 2018
Ответ дляЗабагаловка
Да? А я не хочу читати : Васяне йде
Петя на 2 урок і так 26 повідомлень .
А десь там ,в горі ... шукати щось
Ваше право не читать. Но и претензий тогда предьявлять не имеете право.ваш ребенок- ваша забота и проблемы. Ваши проблемы- нехотение читатт- только ваши проблемы.неужели вам нравится против себя весь класс настраивать?
автор Забагаловка • 03 октября 2018
Ответ дляХикориДикори
Спасибо ! Я действительно ,ни кого не оскорбила , я ПОПРОСИЛА !
И да , нет у нас ничего с НУШ , ей тяжело . За свой животик , она переживает . А за дочку - ученицу нет .
Я попросила , она могла альтернативу предложить.
автор Забагаловка • 03 октября 2018
Есть функция закрепить сообщения в чате ,я просила . Но нет .
ХикориДикори• 03 октября 2018
Ответ дляКнопкотык
Ну а если мама - врач и ведет прием. Ей на каждый ’дзыньк’ телефон хватать?
ХикориДикори• 03 октября 2018
Ответ дляЗабагаловка
А зачем вообще ей давали новый класс на 2 мес. занятий? Дурацкая ситуация, если честно.