Апофиозная• 03 октября 2018

Бесплатный проезд в транспорте школьникам Харькова!

Уважаемые родители школьников Харькова, пожалуйста, поддержите петицию о бесплатном проезде в транспорте наших деток!

Пройдите по ссылке и проголосуйте.

http://petition.city.kharkov.ua/uk/3877.html
Рогнеда Карповна• 03 октября 2018
с какого пепугу?
у школьнокв есть родители выдавайте своим детям деньги на проезд

СирОжино пирОжино• 03 октября 2018
А кто будет платить за них? Мы с вами ? Государство не будет точно. Ходите в школу возле дома
Твоя подруга• 03 октября 2018
Етикет льготный для школьников есть, чего еще вам не хватает.
Воленс-неволенс• 03 октября 2018
Хорошая петиция, ушлая такая, а чем дети Харькова лучше других?
Твоя подруга• 03 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
’другие’ к бюджету города Харькова не имеют отношения.
петиция не к президенту обращена, если вы читали.
Воленс-неволенс• 03 октября 2018
Ответ дляТвоя подруга
вы не можете обеспечить ребенка проездным билетом? Зачем рожать?
Твоя подруга• 03 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
долго думали?
автор Апофиозная • 03 октября 2018
Тема не для обсуждения. Те, кто хотят и которым это надо, пожалуйста, проголосуйте.
Твоя подруга• 03 октября 2018
Ответ дляВыручалка
петиция будет отклонена.
только что принято решение о введении льготых единых электронных билетов для школьников и студентов, естественно, вопрос о бесплатном проезде рассматривать не будут.

Силиконочка• 03 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
В Киеве школьники бесплатно ездят ВСЕ, а питаются младшие классы тоже бесплатно. Чем Харькова хуже?
Баррикадница• 03 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
где такое? всегда платим
Не раскрытый парашют• 03 октября 2018
Ответ дляВыручалка
для начала надо всем родителям иметь «белые» зп, чтобы из налогов покрывался проезд, а так это просто «хочу»
Силиконочка• 03 октября 2018
Ответ дляБаррикадница
где такое? всегда платим
В общественном транспорте при наличии ученического проезд бесплатный, в маршрутках кончено платный.
Ребенок в метро каждый день ездит на тренировки, 12 лет, показывает ученический.
Баррикадница• 03 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
Понятно, мы ездим только маршрутками
ПотеряласЯ Я...• 03 октября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Для начала налоги не только с ЗП платят, родители кроме подоходного платят ПДВ, акцизьі, сборьі что тоже есть налоги и идут в бюджет
Твоя подруга• 03 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
у нас тоже младшие классы питаются бесплатно, горячий завтрак плюс молоко
Силиконочка• 03 октября 2018
Ответ дляТвоя подруга
В Киеве только завтрак бесплатно, обед платно
Твоя подруга• 03 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
обед на продленке, конечно, платно.
Силиконочка• 03 октября 2018
Ответ дляТвоя подруга
обед на продленке, конечно, платно.
В 13-00, не на продленке.

Твоя подруга• 03 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
В 13-00, не на продленке.
у нас в 13 пять уроков заканчиваются.
обязательный обед, что ли?
Силиконочка• 03 октября 2018
Ответ дляТвоя подруга
у нас в 13 пять уроков заканчиваются.
обязательный обед, что ли?
Я что сказала что обязательный? Вы чего пристали?
У нас уроки парами, и к обеду этому заканчивается вторая пара.
Твоя подруга• 03 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
я вообще-то просто спросила
carissimi• 03 октября 2018
За два дня уже почти 5тыс. Подписей.))
И я подпишу!
Только я своей дочке ещё ученический билет не оформляла в январе когда все документы сдавали.
Папуй• 03 октября 2018
Ответ дляВыручалка
вы уже не впервые такую тему создаете, а голосов там у вас что-то не добавляется.
Странное чувство. Стыдно за Харьков.
carissimi• 03 октября 2018
Ответ дляПапуй
Странное чувство. Стыдно за Харьков.
А почему вам стыдно?сто здесь зазорного?
В нашем классе и в школе взагалі, родители поддержали эту петицию.
carissimi• 03 октября 2018
С каких пор стало постыдным отстаивать свои интересы?
Черпак_для_фантазий• 03 октября 2018
Ответ дляПапуй
Странное чувство. Стыдно за Харьков.
Почему не добавляется? Очень даже. Я позавчера голосовала, так было всего 400.