НичеНипанимаю• 03 октября 2018
Мамы первоклассников, подскажите!
Подскажите пожалуйста как правильно это называется, чтоб в Гугле найти, спасибо))
НичеНипанимаю
• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1505
Это ребус такой?
Фотка не добавилась сразу
Совбез• 03 октября 2018
Ответ дляВеселая моль
Ой, ржу не могу:)
Мамы первоклассников все задумались как бы приличней написать, чтобы Гугл не забанил
Аноним_1505• 03 октября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Фотка не добавилась сразу
Это набор для фонетического разбора слова?
НичеНипанимаю
• 03 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
что это?)
Это обозначения, надо делать анализ чего-то))
Веселая моль• 03 октября 2018
Ответ дляСовбез
Ой, ржу не могу:)
НичеНипанимаю
• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1505
Это точно набор) возможно он для того, что Вы сказали)) щас погуглю
НичеНипанимаю
• 03 октября 2018
Ответ дляВеселая моль
Это?
хз))
Вроде оно должно касаться разбора слова или речення
НичеНипанимаю
• 03 октября 2018
Короче завтра пойдем допрошу учительницу, а то нифига не пойму блин))
НичеНипанимаю
• 03 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я сама такие вырезала, даже не искала в продаже
Да я ж их тоже повырезала, а что делать с ними черт их знает. У учителя завтра спрошу
Ацетилсалициловая кислота• 03 октября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
А, то уже пусть ребенок разбирается ))))) Наши в свое время только на уроках ими пользовались. Как сейчас - не знаю.
Голубая фишка• 03 октября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Ети карточки можно сделать самому, я делала набор для минус плюс но в подготовительном классе
Галябалована• 03 октября 2018
Ой, автор, насмешили

Мы вот такой набор мастером для звукового анализа слова. А что у вас - боюсь даже предппредположить
Издеваются они с родителей просто

Галябалована• 03 октября 2018
*мастерили*
А про ’купить’ наша учительница сказала, что они не такие и не подходят - делайте сами!
Кружите меня,кружите• 03 октября 2018
Автор, у вас картошки для математики - фигуры. Вы их из рабочей тетради вырубали? Нам сказали разложить их по пакетикам, рассортировать и сложить в коробку. Если это дополнительный материал к рабочей тетради
НичеНипанимаю
• 04 октября 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
С какой рабочей тетради?
Нарисовала на компе, распечатала и повырезала, сложила в коробочку с тремя отделениями